Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Будете ли вы играть на Elite RF?
Да, буду играть с открытия 119 34.90%
Попробую и решу позже 64 18.77%
Не знаю 44 12.90%
Нет, просто зайду посмотреть 25 7.33%
Однозначно не буду 115 33.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 341. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2010, 11:29   #71
AliceNoretti
Нуб
Благодарностей:
22 всего

Цитата:
Сообщение от IsteL Посмотреть сообщение
Убраны квесты на распечатку на 50 и 56 уровнях!
Зачем?
Они хорошие. :) Вижу в этом "Спешл фор ленивус нубиес, соло хХхн0ге6атор$хХх"

Цитата:
RF Online Episode 2 Part 2: 1st Expansion Возрождение Новуса
Это своё название или оно реально на базе серванта 2.2.1 Геродиан Релик?
(вроде у Елитекиндома одним из первых появился свеже уворованый по тем времнам БСБ сервант 2.2.3.)

Цитата:
Элементальная Система Резистов - Забытая приватным и официальными серверами (кроме корейского)
Откуда ты - Елитекиндом это взяли?

Цитата:
система резистов, которая вносит в игру баланс между тремя расами. После апдейта Giga 4, система была отключена, и начался дисбаланс. Элементальная Система Резистов дает Вам возможность увеличить элементальный резист к магии Ветра, Огня, Воды, Земли и так-же повысить урон этих элементов (Магия, Патроны, Стрелы).
Какой бОланц?
Кто отключен?
Где вы это вообще берёте?

Ситема не отключена, она прекрасно работает, она на ПРЕОБЛАДАНИЕ стихий.
Иными словами если у вас по стихиям 10 10 10 10 то все равно какой стихией вас бить, а вот еслиу вас например огня 30, а остальных стихий по 10, то дамаг по вам водой будет на 20% больше, а удар землей на 20% меньше чем другими стихиями.
Если знать о том что нубы имеют на себе как минимум амуль и кольцо по квестам с вулкана которые +7 онгя, то следовательно у них преобладает стихия огня, имеет смысл их бить водой.

Цитата:
Все Вы знаете, что на апдейте Золотой Век, оф. сервер обзавелся Золотым Оружием 65 уровня.
Не пиши "Все знают" пиши "я знаю". :)

На офф сервере пустое золотое оружие имеет показатели 55 Инт с возможностью брать его в руки на 40 лвл.

Цитата:
Вам надоело всех звать на Чип Вар? Устали от длительных, хаотичных сборов? Оденьте этот флаг, и все поймут что нужно идти на войну, и пойдут за Вами!
Флаг сам пишет в чат "Сбор у чипа"? Или респит Дохлого Элди Кроша в центре ГШ и он всех пинкми заталкивает в краги?
:)

Подругому временами не как.

Цитата:
...новые локации...
По новым локам интересно откуда их наковыряли.
С клианта тестируемого ЛордМастера?
С других прожектов на R3 движке?

Я не поверю что фришардоводы сумеют намоделить столько и оно будет вменяемо выглядить или не страдать копипастом с имеющихся лок (и при этом не иметь дыр в геодате)

Далее вернемся к "Вырезаным квестам распечаткам 50-56", а есть ли квесты использующие эти over 9000+ локации или так, с качем меняется только лока, цифры в статах и внешний вид мобов и ПБ?
:)

Может имело смысл не вырезать, а добавлять?

Цитата:
Монстры
Тоже что и по локациям.
Но да, в РФО зарыто довольно много не юзабельных на оффах мобов.

Говорят, что для тех кто записывает офсеты в десятичной системе, черти в аду берегут сковородку с антипригарным покрытием.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (07.03.2010), iMaks (07.03.2010), Недоступно (06.03.2010)

Старый 06.03.2010, 17:56   #72
Shaki
Нуб
Благодарностей:
869 всего

Цитата:
Сообщение от AliceNoretti Посмотреть сообщение
Зачем?

Это своё название или оно реально на базе серванта 2.2.1 Геродиан Релик?
(вроде у Елитекиндома одним из первых появился свеже уворованый по тем времнам БСБ сервант 2.2.3.)

Откуда ты - Елитекиндом это взяли?

Какой бОланц?
Кто отключен?
Где вы это вообще берёте?

Иными словами если у вас по стихиям 10 10 10 10 то все равно какой стихией вас бить, а вот еслиу вас например огня 30, а остальных стихий по 10, то дамаг по вам водой будет на 20% больше, а удар землей на 20% меньше чем другими стихиями.
Если знать о том что нубы имеют на себе как минимум амуль и кольцо по квестам с вулкана которые +7 онгя, то следовательно у них преобладает стихия огня, имеет смысл их бить водой.
Что за бред сивой кобылы?
1. Где ты видел в названии Update 1? Вроде Update и Expansion разные слова? Даже буковок больше, как ты не заметил? Это расширение Парта 2 и не обязательно должно означать что это парт2 ап1, это скорее расширение БСБ.
2. Покажи мне на видео рабочие резисты умник. До тебя многие тестили их и нихрена не работает, что на оффе, что на фришках. Реально просто балаболишь тут.

Сказали спасибо:
iMaks (07.03.2010)
Старый 06.03.2010, 18:19   #73
DVSHOW
Гость
Благодарностей:
0 всего

кул вещь скачаю

Сказали спасибо:
iMaks (07.03.2010)
Старый 06.03.2010, 20:52   #74
AliceNoretti
Нуб
Благодарностей:
22 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
1. Где ты видел в названии Update 1? Вроде Update и Expansion разные слова? Даже буковок больше, как ты не заметил? Это расширение Парта 2 и не обязательно должно означать что это парт2 ап1, это скорее расширение БСБ.
Ну там "Episode 2 Part 2: 1st Експэншен Пак", я понятия не имею что подразумивал автор под этим, 2.2.1 как бы ассациируется.

Уже не актуально, разобрался.
Когда форум перестал тормозить мне удалось открыть 2-3-4 страницы топика.
Это собственое расширение на базе 2.2.3 БСБ сервера с приминением ресурсов из клиента тестируемого в Корее "Лорд Мастера".

Цитата:
2. Покажи мне на видео рабочие резисты умник. До тебя многие тестили их и нихрена не работает, что на оффе, что на фришках. Реально просто балаболишь тут.
Плохо видимо тестили.

Собсно, чтоб разобраться не надо особо много, достаточно поднять сервер 2.1.5 или 2.2.3. (у меня есть оба), затем наточить на 1 чара сет брони на какой-то один вид стихии и повесеть на него же бижу, допустим все на воздух.
Запускаем и делаем второго чара ГМ-а колдуна, забиваем каманду "%max attack point", долбим водой, затем землей, затем всем остальным.

Достаточно показательно. :)

Затем топаем к мобам которые могут бить маг скилами воды, те же калианы например, смотрим что вышло.
Думаю коментарии излишни, вопросов больше нету.

Ну и для совсем не верующих, зачем народ точит оружие на стихии, чтоб фармить калиан например?
Правильно потому что у калиан 60 единиц воды и 0 по другим стихиям, следовательно удар воздухом добавит 60% урона.

Это всё от того что резист на стихии не отключен, а работает на преобладание стихии, что в общем-то логично.

Последний раз редактировалось AliceNoretti; 06.03.2010 в 20:56.

Говорят, что для тех кто записывает офсеты в десятичной системе, черти в аду берегут сковородку с антипригарным покрытием.

Сказали спасибо:
Недоступно (07.03.2010), iMaks (07.03.2010)
Старый 06.03.2010, 21:15   #75
Shaki
Нуб
Благодарностей:
869 всего

Цитата:
Сообщение от alicenoretti Посмотреть сообщение
Ну там "episode 2 part 2: 1st Експэншен Пак", я понятия не имею что подразумивал автор под этим, 2.2.1 как бы ассациируется.

Уже не актуально, разобрался.
Когда форум перестал тормозить мне удалось открыть 2-3-4 страницы топика.
Это собственое расширение на базе 2.2.3 БСБ сервера с приминением ресурсов из клиента тестируемого в Корее "Лорд Мастера".

Плохо видимо тестили.

Собсно, чтоб разобраться не надо особо много, достаточно поднять сервер 2.1.5 или 2.2.3. (у меня есть оба), затем наточить на 1 чара сет брони на какой-то один вид стихии и повесеть на него же бижу, допустим все на воздух.
Запускаем и делаем второго чара ГМ-а колдуна, забиваем каманду "%max attack point", долбим водой, затем землей, затем всем остальным.

Достаточно показательно. :)

Затем топаем к мобам которые могут бить маг скилами воды, те же калианы например, смотрим что вышло.
Думаю коментарии излишни, вопросов больше нету.

Ну и для совсем не верующих, зачем народ точит оружие на стихии, чтоб фармить калиан например?
Правильно потому что у калиан 60 единиц воды и 0 по другим стихиям, следовательно удар воздухом добавит 60% урона.

Это всё от того что резист на стихии не отключен, а работает на преобладание стихии, что в общем-то логично.
А теперь заходишь на корейский оф и ахериваешь от своей тупости :) Узнаешь что такое земля и что такое небо :) И ради приличия полазь по ютубу, там админы сделали видео для тебя про резисты, с выключенными и включенными резистами. Разница как небо и земля. ЗБТ группа тестила и справнивала с кор. оффом, на Элите работает так-же как и на кор. оффе.
Сначало проверь, а потом п*зди

Добавлено через 3 минуты
И что это за рахитизм?
Цитата:
Ты путаешь с другой игрой.
В РФ обычная система резиста. Сколько резиста у элементаля, столько и защита от него. У Огня 10 резиста, значит будет враг бить на 10% меньше а не водой, что за рахитизм, ты вообще думал? При чем тут вода к огню? Каждый резист защищает от свой элементали...

Аниме видно человек пересмотрел.

Последний раз редактировалось Shaki; 06.03.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
iMaks (07.03.2010)
Старый 06.03.2010, 23:32   #76
AliceNoretti
Нуб
Благодарностей:
22 всего

Цитата:
Сообщение от shaki Посмотреть сообщение
...про резисты...
Я сам админ, и расковурял это всё в доль и поперек.
А ты клинический идиот. Саболезную.

Все что нужно знать про резисты я уже сказал, разговор с тобой окончен.

З.Ы.
И да, я уверен на 100% что на корейском офе ты точно не играл. :)

Последний раз редактировалось AliceNoretti; 06.03.2010 в 23:59.

Сказали спасибо:
Недоступно (07.03.2010), УбейсоАпКлаву (07.03.2010), iMaks (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 00:17   #77
Shaki
Нуб
Благодарностей:
869 всего

Цитата:
Сообщение от alicenoretti Посмотреть сообщение
Я сам админ, и расковурял это всё в доль и поперек.

Все что нужно знать про резисты я уже сказал, разговор с тобой окончен.

З.Ы.
И да, я уверен на 100% что на корейском офе ты точно не играл. :)
Цитата:
Сказало тело в зеркало...

Балван ты... Нубо-админ это ты уже доказал... А на кор оффе я уже давно и у меня свой kssn от друзей в корее.
Тебе любой игрок со стажем 3+ года скажет что ты балван-балабол. Такое начесал про резисты, аж стыдно что такое в рф играет.

Свали с темы нуб вообще. Только срешь.

Сказали спасибо:
iMaks (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 08:26   #78
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

AliceNoretti ты не прав, если у моба резист 10 10 10 10, то ты любой стихией будешь бить одинаково, если у моба (или у игрока) резист 20 10 10 10 и 20 к огню, то огнем по нему ты будешь бить слабее (т.к. от огня у него защита больше), а остальными стихиями будешь бить так же как и в первом случае, потому что резист остался какой и был.

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Сказали спасибо:
Shaki (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 15:46   #79
zZzombiE
Подпольщик WoT
Благодарностей:
39 всего
Отправить сообщение для zZzombiE с помощью ICQ Отправить сообщение для zZzombiE с помощью Skype™

Вопрос:
плохо разбираюсь в английском и просто влом: можете дать ссылку на загрузку клиента и патча?

ЗЫ: вобще сервер включен?

Последний раз редактировалось zZzombiE; 07.03.2010 в 16:05.

Сказали спасибо:
iMaks (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 21:04   #80
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Скоро-скоро! Ждите!

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Ответ

Метки
rf online, rfo, апдейт, сервер