Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2010, 15:39   #51
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не дарка не ЕС я в онли не наблюдаю) Хз сколько уже)

Старый 18.03.2010, 15:41   #52
wwwital
Нуб
Благодарностей:
100 всего

Цитата:
Сообщение от geroch911 Посмотреть сообщение
Дарк, убрав пакеты из бота, ты напрочь его загубишь >_<
например взятие профы ботом, или получение дуалок на первом уровне, прем бижа (без нее ппц как тяжко)
Прибавится только гемороя на попу, и тебе, потому что все будут ныть/орать, что бы вернули пакеты. И юзерам бота, т.к. жизнь ботовода и без того не сахар.
Выход, не продавать бота лицам младше 18 лет (17, кому как угодно) Мозгов то я думаю побольше у совершеннолетних будет =)

а как же ты будиш контралировать возраст??? сканы паспартов просить??? да если нуп есть он и в 30 лет будет нупко!!! поэтому безвариантов!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikolaz Посмотреть сообщение
Не дарка не ЕС я в онли не наблюдаю) Хз сколько уже)
ну да я тодже ))) ток я винду переставил терь кому код отсылать хз хотя пока логина нет нет смысла в коде)))

Последний раз редактировалось wwwital; 18.03.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
КоеКто (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 20:58   #53
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Дарк щас в асе)
по пакетам - посмотрим.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 19.03.2010, 04:59   #54
TIM2893
Гость
Благодарностей:
0 всего

Дарк, зайди сегодня в асю) вчера тебя не застал.

Старый 19.03.2010, 15:24   #55
Naboo
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от wwwital Посмотреть сообщение
а как же ты будиш контралировать возраст??? сканы паспартов просить??? да если нуп есть он и в 30 лет будет нупко!!! поэтому безвариантов!!

ну да я тодже ))) ток я винду переставил терь кому код отсылать хз хотя пока логина нет нет смысла в коде)))
Твой возраст сомнению не подлежит! :cool:

Сказали спасибо:
Недоступно (19.03.2010)
Старый 19.03.2010, 21:42   #56
dead32
Гость
Благодарностей:
0 всего

кулл я за

Старый 19.03.2010, 21:59   #57
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

Кстати неплохая идея, сделать комманду в боте - GetStartItems, т.е. жестко прописать этот пакет в боте и ботюзеры будут довольны и не будем нубопакетчиков не будем плодить.

А вообще по поводу "нубов"... Скажу так, пакеты не для нубов. Если вы не знаете что такое пакеты и как их использовать, то они вам не нужны. Иннова кажется ясно дала понять, что терпеть это не намеряна. Кто сможет сосчитать сколько тем по поводу "вечной" прем бижы на рф-читс было создано за последнее время? Как говорится, за что старались, на то и нарвались.

P.S. Все пакетные читы остались, но теперь они доступны только для тех, кто может их использовать и самое главное не палиться.

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Сказали спасибо:
Недоступно (19.03.2010)
Старый 19.03.2010, 22:04   #58
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от broveymimo Посмотреть сообщение
Кстати неплохая идея, сделать комманду в боте - getstartitems, т.е. жестко прописать этот пакет в боте и ботюзеры будут довольны и не будем нубопакетчиков не будем плодить.

А вообще по поводу "нубов"... Скажу так, пакеты не для нубов. Если вы не знаете что такое пакеты и как их использовать, то они вам не нужны. Иннова кажется ясно дала понять, что терпеть это не намеряна. Кто сможет сосчитать сколько тем по поводу "вечной" прем бижы на рф-читс было создано за последнее время? Как говорится, за что старались, на то и нарвались.

P.s. Все пакетные читы остались, но теперь они доступны только для тех, кто может их использовать и самое главное не палиться.
Вообще было в мыслях воплотить задумку котопса в жизнь. Поставить сервак чисто для развития новых идей, и воплощения новых читов. Вот щас думаю стоит - нет?! Просто уж очень интересно как выглядят читеры со стороны админов. Не хрена не могу понять что палится а что нет. Да и для отладки скриптов сервачок не помешал бы.

Старый 19.03.2010, 22:12   #59
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

А смысл отлаживать читы на каком-то серваке, кроме руоффа? Пока что только тут внедряются передовые "технологии" античита. Смысл отрабатывать читы, которые не будут работать на руоффе?

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Старый 19.03.2010, 22:15   #60
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ну я имел ввиду мальца другое. Ну да ладно)

Ответ

Опции темы