Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2010, 18:10   #61
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,594 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

какие могут быть впечатление от 1 дня теста и работ над сервером? а замечания уж вайсу лично в вентре говорим

Старый 20.04.2010, 18:11   #62
Andre1
Читер
Благодарностей:
117 всего
Отправить сообщение для Andre1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andre1 с помощью Skype™

О_о жесткий отбор в збт =) уложились меньше чем в 1день
вообще не нуно мне что-то объяснять, т.к. было написано выше, это его личный сервер и я бы хотел от него лично услышать, могу я принять участие в збт или нет. попрошу мне не грубить и не где не оскорблять, я хочу поговорить именно с Wise, не с кем другим. я все понял что набора уже нету/кому надо он дал, но я задал ранее вопрос ему, а не вам.

Старый 20.04.2010, 18:14   #63
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

Если Вы, уважаемый хотите говорить только с Wise- для этого существует пм.

Старый 20.04.2010, 18:16   #64
Andre1
Читер
Благодарностей:
117 всего
Отправить сообщение для Andre1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andre1 с помощью Skype™

уважаемый, я ему задал вопрос в пм и в общую тему, и хотел бы получить вопросы и там, и тут.
Не стоит меня облеплять со всех сторон и что-то доказывать/объяснять.

Старый 20.04.2010, 18:28   #65
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,594 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Andre1 Посмотреть сообщение
О_о жесткий отбор в збт =) уложились меньше чем в 1день
набор был не 1 день

Старый 20.04.2010, 19:38   #66
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

Кто в венике был, вайс не сказал когда вернётся?

Старый 20.04.2010, 19:43   #67
Kayot
Гость
Благодарностей:
0 всего

нет, ничего не говорил....

Старый 20.04.2010, 20:01   #68
userok
Старичок форума
Благодарностей:
1,265 всего

сервер онлайн,не паникуем :)

Только наш человек может занять деньги и пропить их с тем,у кого занял

Старый 20.04.2010, 20:13   #69
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Я тут, сервер упал САМ, в связи с ребутом инета - в скоре, при появлении средств, таких проблем не будет.

На сервере стоит 4гб оперативы, в место 8гб, и новый тариф от провайдера вступит в силу лишь в след месяце, так что ресурсов для 100+ человек у нас нет.

В связи с тем, что это не игра и фан, а тест сервера, ребутал его каждые 20 минут, постоянно нужно что то фиксить, в данный момент очень важная проблема - анимусы, и их кривое отображение в клиенте. Задача тестеров не наслаждаться игрой, а проявлять инициативу, сообщая те или иные недочеты - к примеру реликты с больших орков не падали вовсе, и тд. ПО ходу развития персонажей до их финальной стадии - такие рестарты будут всегда, уж без этого ни как :)

Andre1 - почитал твои сообщения в этой теме, рад что проигнорировал твои сообщения в личку, желая посмотреть реакцию. Да я набрал друзей, и тех кого хотел, и мне плевать, разве это плохо? Разве плохо набирать на тест ДОВЕРЕННЫХ людей? Будет ОБТ, там и поиграетесь, а пока это муки в связи с рестартами и негодования от недоработки игровой состовляющей, думаю поймешь меня.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 20.04.2010, 20:32   #70
MeGo3aDroT
Гость
Благодарностей:
0 всего

Зарегайте в венике плз =)

Добавлено через 10 минут
На серве такой игнор...жесть.Как,куда,чего...

Последний раз редактировалось MeGo3aDroT; 20.04.2010 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы