Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2008, 13:01   #31
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

по поводу читерства у меня такое мнение

банить надо только за наглость - например потхак ваще моментальный при любом дамаге, или сх бешеный или скорость атаки 300 км/ч.

понимаю что каждому хочется иметь преимущество, но если все начнут на полную использовать читы то это будет уже не игра а анархия. играть станет неинтересно совсем(победит более дорогой/пряморукий чит). а мне нравится игра, поэтому "за" бан наглецов.

понимаю сх - когда тебя никто не видит и тебе тупо надо быстро добежать куда надо(не в битве=))
скорость атаки ну выставить на 5%больше, ну на 8% чтоб беспалевно.
и поты туда же. не наглеть. наглецов имхо в бан. они убивают игровой процесс.

рудокоп, например, с основной функцией фармокач я за чит не считаю, ведь чтобы нафармить легально 10кк нужно -45-47лвл+оч хороший дамаг+ хорошее место в ставке+1ч. = куча свободного времени и быть влюбленным в кликоманство без памяти(таких людей еще не придумали имхо). тут корейцы перемудрили явно(с качем та же беда), оказались слишком жадными до реала, вследствии появился рудокоп и денежный поток перенаправился- законы рынка работают, усе норм, и спасибо дарку!)
очень хотелось высказаться,
тема улыбнула, даж жаль стало гмов некоторым образом) бедняшкиыыыыыыыыыы

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 07.07.2008, 14:39   #32
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
понимаю что каждому хочется иметь преимущество, но если все начнут на полную использовать читы то это будет уже не игра а анархия. играть станет неинтересно совсем(победит более дорогой/пряморукий чит).
Победит раса акретия .. Ланчеры самый кривой клас в игре..

Старый 07.07.2008, 14:44   #33
rf4fun
Гость
Благодарностей:
0 всего

А чё, норм=) По осадке вместо каждой бижины, 2/3 пары ботнок +4/+5, БО банки, хотябы х30 Aspd и вперёд на баррикады! Xd

Старый 22.08.2008, 14:20   #34
ImNoCheater
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вот уж не знаю сколько этот ресурс существует, но должен отдать должное(): Примерно пролистав темки я 4уть не свихнулся....Коне4но 70-80% - флуд, НО КАКОЙ.
Я не 4итер по натуре. Касательно рф'а... играл на разных сервах, разными рассами.... и понял 4то о4ень быстро надоедает. Ску4новатая концепция. Первопри4иной охлаждения интереса к игровому процессу в первую о4ередь назвал бы однообразность ка4а/фарма. В связи с этим мне кажется 4то бот это не 4ит а необходимость....которую следовало бы "легализовать"!
4то касается остальных 4итов, делающих персонажа супер-мега-.... отношусь 4ерезвы4айно отрицательно. Хотя не всегда. Недавно мимо "проско4ил" на спидхаке перс вражеской рассы 50го лвл, и буквально проигнорировал само существование моего 38го лвл персонажика. Представьте каково было моё удивление когда пробежав дальше я увидел как он сносит 2х 50ов моей рассы БЕЗ 4итов!!!!! Вот 4то зна4ит "спортивный интерес" вот это - достойно уважения. Также как и Ваше обнаружение таких ньюансов как скрытые скиллы итд.

Пост Скриптум: Все же хотелось бы по4итать о магистре. Если есть ссылки по инфе - плз, выложите.

Старый 22.08.2008, 14:54   #35
n1fr1t
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Магистр - скилы из ветки дальше элиты, они как и третья профа - нездоровые фантазии разработчиков)
А спидхак юзают иногда многие, ибо доступно, ибо бан на офе на 14 дней за него, а преимуществ даёт немало.. Спидхак на офе я даже советую юзать) А вот какраз наоборот на фришках, палится быстро, банятся на вечно..

pS: Бегать на спидхаке 1-3 скорости равносильно обвесу на скорость или бафу, палева просто ноль.

Старый 22.08.2008, 20:26   #36
ImNoCheater
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
нездоровые фантазии разработчиков
от4его же "нездоровые"?если у4есть, 4то с каждым новым апом кто только не усиливается...то воинам хп налили, то 55ые спец предметы добавили(блюхи), а в итоге на4инают отмирать другие классы, например дагерщики, лукари, дамагер корский(так до сих пор и не ясно по4ему-же все-такие Варлок? Везде варлоками призывателей называют:11:)...итд. С магистром, по крайней мере, балланс мог бы восстановиться. ИМХО. Вот собственно 4то я и хотел узнать о магистре: будет ли он настолько ужасен как его малюют? Ведь кто как не 4итеры должны знать реальную эффективность магистра.

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
Бегать на спидхаке 1-3 скорости равносильно обвесу на скорость или бафу, палева просто ноль.
Одно дело добежать из пункта А в В, другое - доганять и убегать. В боевом режиме это однозна4но 4ит, а для простого перемещения спидхак действительно можно юзать как "недовстроенный баф:9:"....помню как бегают бб-шники, помню как наму4ался я с белатовским танком...(

Старый 22.08.2008, 20:43   #37
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ImNoCheater Посмотреть сообщение
от4его же "нездоровые"?если у4есть, 4то с каждым новым апом кто только не усиливается...то воинам хп налили, то 55ые спец предметы добавили(блюхи), а в итоге на4инают отмирать другие классы, например дагерщики, лукари, дамагер корский(так до сих пор и не ясно по4ему-же все-такие Варлок? Везде варлоками призывателей называют:11:)...итд. С магистром, по крайней мере, балланс мог бы восстановиться. ИМХО. Вот собственно 4то я и хотел узнать о магистре: будет ли он настолько ужасен как его малюют? Ведь кто как не 4итеры должны знать реальную эффективность магистра.

дааа ) FF FF FF FF FF FF FF FF ( DWORD ) доджа кул

Старый 22.08.2008, 21:07   #38
ImNoCheater
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от -DaZeM- Посмотреть сообщение
дааа ) FF FF FF FF FF FF FF FF ( DWORD ) доджа кул
Хм. А пото4нее? Я же говорю: я не юзаю 4иты.... мне просто интересно How It's Done =). Я думал 4то додж примерно такойже магистр бафа как и у Лукаря дист скилл эксперта, Белато эксперт света...... Это былобы вполне терпимо, особенно если у4есть 4то пер4атки то4атся, бафы на то4ность накладываются....да и массовые скилы/магии никто покаместь еще не отменял.

Старый 22.08.2008, 21:11   #39
n1fr1t
Благодарностей:
303 всего

У белок в "свете" есть магистр баф, даёт около 1к доджа, турельки в общем непопадают..
Это одна из причин того что я написал "нездоровые фантазии"..
Есть АОЕ скил у танков, наносящий бешеный урон, в 2+ раза выше чем элита..

Старый 22.08.2008, 21:13   #40
bamik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Тока ланчей обдилили ))))) Инвиз... погоды нам не даст ! А 1к доджа бы непомешал!

Ответ

Опции темы