Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2010, 11:00   #111
Leemure
Нуб
Благодарностей:
540 всего
Отправить сообщение для Leemure с помощью Skype™

у него ума не хватит в ментовку пойти)

Старый 24.07.2010, 11:04   #112
qwerty2
Постоялец
Благодарностей:
80 всего

Цитата:
Сообщение от Marazor Посмотреть сообщение
З.Ы. Не сравнивайте реал деньги с деньгами из ММО. Всё таки все вещи и лвл чаров достают/апают для себя, для развлечения/самоутверждения, вы эти "деньги" не зарабатывали.
Хуя се не зарабатывали. Час моей работы стоит 200-300 рублей, а я в РФке, например, задрачиваюсь, чем пахать и денежки зарабатывать.
Путем долгого задротства на ивенте - получил я релик, а потом его пизданули у меня.
Отвечать за такое надо зубками.

Цитата:
Сообщение от Marazor Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Жалко пацана, реально жалко. Да, кинул, да - мудак, но.. Сомневаюсь что в его мозгах во время совершения "преступления" была мысль: "А если меня в РЕАЛЕ найдут, и заставят отвечать за этот поступок?...".
Совсем не жалко, в след раз будет думать перед тем как кинуть.
зы: теперь перед тем как даже накуй кого-то послать в рфке он будет думать, а не отпиздят ли меня за это в реале? ))

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Блять, столько бреда)
Ударили ему 1 раз за пиздабольство в течении 2 часов, он же только в последние 17 минут согласился сознатся, а до этого все время пиздел что понятия не имеет о чем я.

Бабу было легче ударить, чем этого парня, его жалко, но я думаю, теперь он ни кого не кинет, опосаясь что у его двери уже стоят "санитары леса".
Я с самого начала был за диалог, и правду, но он врал, меня выставлял пиздаболом, и тех кто предоставлял докозательства.

бить его жалко, а без удара оставить это дело, было бы печально - вот и дали мотивацию ему.
1. жОщще надо разговаривать, чтобы ссался уже при разговоре.
2. "Бабу было легче ударить, чем этого парня". - бабу вообще неприемлимо бить, если что. Даже если она кидала. Для баб другие методы должны быть.

зы: YourNighmare, не думай, что я про тебя забыл. Твой точный адрес пробит и это подтвердят. Я не буду сопли жевать как в этом видео, кинул-кинул, выбирай форумулу ответа - ожерелье из зубов или просто целуешь мой ботинок, а это записывается на видео.
Думаю, если исключить ПИЗЖЕНИЕ морды Найта, то это будет не меньший позор, особенно если все это увидят
Вот тогда я буду удовлетворен.

Последний раз редактировалось qwerty2; 24.07.2010 в 11:20.

Старый 24.07.2010, 11:48   #113
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от lechka Посмотреть сообщение
тем более после таких штучек парень на вас мог накатать в ментовке и лишнее проблемы.
Мм, лапка вроде тоже в праве пойти в ментуру и накатать на него за мошенничество.
Игра игрой, а человек реальных денег лишился.

Смотрите на вещи реально.
Каждый кидала во время совершения своих деяний думает так- кину его и хер че мне будет, он живет чуть ли не на другой стороне России.

На видео парню разумеется стремно, он кинул хер знает когда, сам забыл уже об этом, понял что ничё ему не будет и тут приходят парни и говорят- ты кинул *****?
Какие эмоции должны быть в этот момент ?

Просто всем кидалам урок- то что вы делаете наказуемо, не зависимо от расстояния.. Если обманутый человек захочет- найдёт где угодно и накажет, наказывать может будет не собственноручно но накажет.

Последний раз редактировалось IIo4Ta; 24.07.2010 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.07.2010, 11:56   #114
MelkoBelko
Гость
Благодарностей:
0 всего

Маньяков тоже находят лет через 8-9,вламываются к дом и арестовывают. Как они могут сволочи?

Старый 24.07.2010, 11:58   #115
inqvisitor
На доске почёта
Благодарностей:
375 всего

Цитата:
Сообщение от darkwolf Посмотреть сообщение
3х1 конечно очень фиговая тема... Но кидала есть кидала... За это надо наказывать.

Ps: Хорошо то, что парень лох, был бы кто-нибудь посерьёзднее, допустим со стволом, там бы уже разговор другой был.

А так да, зачёт. Первый раз встретился с ситуацией, когда кидалу из игры наказали в реальной жизни :)
Мне кажется, тут не поединок за сердце дамы, а чем больше бы пришло человек, тем больше он бы испугался и проклял свой поступок.

Старый 24.07.2010, 12:00   #116
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от inqvisitor Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут не поединок за сердце дамы, а чем больше бы пришло человек, тем больше он бы испугался и проклял свой поступок.
И кстати да, тоже урок- кинул одного, а наказывать за это пришла толпа.
Ибо кидал никто не уважает.

Старый 24.07.2010, 12:13   #117
Лесрам
Гость
Благодарностей:
0 всего

большущий респект в следующий раз без базару сразу по роже а ток потом уже пусть прощения просит иначе никак)) посл этого раза думаю да и совету многим кидалом задумать а стоит ли мне кидануть кого нибуть))

Последний раз редактировалось Лесрам; 24.07.2010 в 12:20.

Старый 24.07.2010, 12:42   #118
SAHDAL
Гость
Благодарностей:
0 всего

ожерелье из зубов или просто целуешь мой ботинок, а это записывается на видео.
Думаю, если исключить ПИЗЖЕНИЕ морды Найта, то это будет не меньший позор, особенно если все это увидят
Вот тогда я буду удовлетворен.
Прикол)
Зы сначала они наябывают, а потом сознаються. Нах их жалеть, долго не думая в нос!

Старый 24.07.2010, 12:52   #119
xDDDDDD
На доске почёта
Благодарностей:
214 всего
Отправить сообщение для xDDDDDD с помощью Skype™

эт чё центра так отпиздили?)или до него ещё не дошлО?))

Старый 24.07.2010, 13:10   #120
котопес
Супер-модератор
Благодарностей:
2,812 всего
Отправить сообщение для котопес с помощью ICQ

Информация по Inviz'у отправлена Wise'у в ПМ.
Надеюсь что пригодится..

p.s. Inviz имеет на форуме статус ботовода, покупал бота примерно перед нг за месяц-три..

Ответ

Опции темы