Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2010, 17:49   #151
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Цитата:
Не найти - такого не бывает. Бывает - плохо искали и мало связей.
Хацкеров ловят, а те работают чз цепочки по 5 впн + 5 сокс, через китай и зимбабве.
Вот этой фразой ты себя с головой выдал. Вплане того, что сам "где то слышал, что то додумаю". Поимать можно только по одной причине - идиот где то спалился. Таких вообщем и ловят.
Что касается впн - покупать его грешно. Обычно ищут дед... впрочем это тема для другой дисскусии.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Сказали спасибо:
Werth (24.07.2010), Paladin (24.07.2010)

Старый 24.07.2010, 17:50   #152
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

протратил зря время... тема-чушь

Старый 24.07.2010, 18:14   #153
MCNEEL
Гость
Благодарностей:
0 всего

Мишамзу так надо

Старый 24.07.2010, 18:19   #154
soules
Гость
Благодарностей:
0 всего

хахахахах

Старый 24.07.2010, 21:03   #155
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от qwerty2 Посмотреть сообщение
2. "Бабу было легче ударить, чем этого парня". - бабу вообще неприемлимо бить, если что. Даже если она кидала. Для баб другие методы должны быть.
другие бабы... :)

Старый 24.07.2010, 21:20   #156
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,213 всего

бей бабу по ебалу :)

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 24.07.2010, 21:24   #157
HolyAngel
+order+by+10+--+
Благодарностей:
1,155 всего

а вообще... в большинстве случаев, те кого кинули - сами виноваты :) ибо лохи и нефиг всем верить) суровая правда епт)

Бывший модератор рф-читс
=-=-=-=

Command : HolyAngel(I'm), Тигрь

Старый 24.07.2010, 22:00   #158
Werth
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от endymion Посмотреть сообщение
были такие примеры в реале что качалися, но внутри как ссыкунами были так и оставалися))))
типа качаться это все куйня надрывать свой организм ..
занятием спорта всегда влечет травмы и последствия большие к сожелению в плохом качестве... это типа сначала во круто круто а потом через годика 2-4 скажется твой спорт особено железо которое тупо сдувается через 2-3 месяца..
вот дело простое физическая подготовка например бокс спаринги отжимания и не какой нагрузки железной как жим.. приседания со штангой и тд
да лохи и остануться лохи если тупо качаться и кушать всякую чушь будут чтоб вырости побольше стать и баб завлекать...
но придет какойнить парнишка который просто отжимается на кулочках жилестый такой весит отсилы кг 60 и так отпиздошит что мама не горюй ряшку которая жмет 90кг от груди и весит 80кг...

Добавлено через 9 минут
самое большое лучшее в жизне это выносливость рук а особено мышчь...
для драк надо спина... просто больше плавать и отжиматься утречком 20х5 раз... и все отличео будет...
раскачать мычки чтоб здоровые были просто береш 1 кг гантельку и делаеш чем больше тем лучше повторений раз 1к сделай чтоб рука отвалилвалсь и через минут 20 опять также бичуха будет хоть куда здоровая но не куя не даст тебе в силе нечего вот так вот раскачиваются всякие там парнишки)
не кушайте детишки и побольше отжимайте делайте брусья (да кстате это упражнение качает тритпс и придает в бою скорость удар, а бичуха тока хороша в партере так как эти мысчи отвечают за притянуть отталкнуть когото или чтото, и кончто подтягивание есл подтягиваешся раз 5 пофиг за неделю ты достигниш 10 и не загорами 20-30 раз, как в армии не можеш подтенуться веси это будет выробатоваться выносливость а выносливать крепкий удар)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от stormraider Посмотреть сообщение
Вот этой фразой ты себя с головой выдал. Вплане того, что сам "где то слышал, что то додумаю". Поимать можно только по одной причине - идиот где то спалился. Таких вообщем и ловят.
Что касается впн - покупать его грешно. Обычно ищут дед... впрочем это тема для другой дисскусии.
кстате что ты там про дедик говориш?) хочу узнать) я типа подключился к впн потом через 2 месяца разторг как так понял что это куйня все... нашол програмку которая турит пассы и логины.. прошолся по дому пока ставил нубкам всяким тырил пассы их) вот ужэ 8 месяц сижу на халяве инете) типа скажете тока ночью .. мой дом моя крепость.
48 пассов и логинов я знаю когда кто уходит на работу и когда ложится спать и уежает на дачу. скажете кидала нет не кидала а умный человек который любит халяву. скажете палиш за всеми как чертило.. нет я живу в этом доме с дества и с этими людьми ппц скока и знаю все про всех) даже гдето человк 20 знают что я у них спииздил инет... но молчат... кто еше им посоветует и поможет кроме меня)))

Последний раз редактировалось Werth; 24.07.2010 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.07.2010, 22:21   #159
dustRain
Гость
Благодарностей:
0 всего

Большая часть конечно правильно, но в драке сила удара не решает, скорее поставленый удар, координация и ноги.А ходить в качалку не имеет смысла т.к. появляется бицуха за которой нужно следить и качатся дальше(если бросить, то ху*во будет).

Самый правильный вариант пробежка\беговая дорожка.

Сказали спасибо:
Werth (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 22:30   #160
Werth
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dustrain Посмотреть сообщение
Большая часть конечно правильно, но в драке сила удара не решает, скорее поставленый удар, координация и ноги.А ходить в качалку не имеет смысла т.к. появляется бицуха за которой нужно следить и качатся дальше(если бросить, то ху*во будет).

Самый правильный вариант пробежка\беговая дорожка.
парниш мы на одной валне видима) но там типа бокс есть)))
и совет не надо идти например школу олипийского резерва бокса-там все кмс и разрадники которые на вас будут отрабатовать удары им пох вы мясо будете..
идете в простой зал как в оренбурге Орбита чухлый зал но есть ринг и все снарежение
скажете что там удобства не те все есть там
и скажу почему надо выбирать чахлый и для любителей зал.. люди которые туда хотят ужэ в возрасте 20-35 лет они просто ходят для поддержки формы они не рвуться не куда с ними можно поговорить сходить куданить и будет знаокмые которые тебе помогут в трудную ситуацию - там ты поставиш удар и кординацию и ноги будут двигаться правельно... коне что вы за 2-3 месяца не станете бойцом бокс это 1) исскуство 2) это работа над собой 3) это спорт/физическая культура
да и там мужички вы их не бойтесь они больно не сделают они понимаюшие люди у которых есть дети и будут вас уважать как подобает... просто уделить 2-3 часа с 8 вечера до 10-11 ч я думаю это оч хорошо..

Ответ

Опции темы