Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2010, 22:59   #161
inqvisitor
На доске почёта
Благодарностей:
375 всего

Кидала уже ищет в Ижевске чухлый зал для бокса =)

Старый 24.07.2010, 22:59   #162
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

офп рулит и качалка тут очень кстати, никто ж не просит вас рвать большой вес, поднимайте небольшой, но много. и ели это нормальная качалка там, помимо штанги, будит докуя всего.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от inqvisitor Посмотреть сообщение
Кидала уже ищет в Ижевске чухлый зал для бокса =)
ему сначала стоматолога найти нада.

Последний раз редактировалось BoTeHa; 24.07.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Недоступно (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 23:02   #163
inqvisitor
На доске почёта
Благодарностей:
375 всего

Цитата:
Сообщение от boteha Посмотреть сообщение
офп рулит и качалка тут очень кстати, никто ж не просит вас рвать большой вес, поднимайте небольшой, но много. и ели это нормальная качалка там, помимо штанги, будит докуя всего.

Добавлено через 29 секунд

ему сначала стоматолога найти нада.
И Новую девушку)))

А вообще, я бы своего сына отдал лет так с 5 на спортивную гимнастику а потом года на 2 на бокс( не профессионально))

Сказали спасибо:
Werth (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 23:04   #164
Alerd
Гость
Благодарностей:
0 всего

УУУ 1 раз вижу что бы выловили в реале.А как вычислил то?
И кстати он может заяву накотать на вас.Менты заебут потом придется ответку катать.А у него есть видео где происходить телесный побой, а то что он писанулся что бабки должен это фигня.Ментам пофиги на блатной базар. В ментовки любого блатного на землю опустять они это могут.

Старый 24.07.2010, 23:05   #165
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

У меня в городе секция бокса ужс, учат бить исподтишка.

Старый 24.07.2010, 23:07   #166
Werth
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
И Новую девушку)))

А вообще, я бы своего сына отдал лет так с 5 на спортивную гимнастику а потом года на 2 на бокс( не профессионально))
самое лучшее плавание с 5 лет.. я своего родного братишку вот отдал ему 6 лет ( дада у нас 12 лет разница с моим как бы сынишкой-братишкой)
будет заниматься до 12 спина окрепнет притом там перед занятиями у них 30-40 минутная разминка а потом они типа плавать и тд учат... весь процесс можно смотреть. думаю до 12 его буду тоскать а потом скажу хочеш плавать занимайся или чтото другое выбирай но со спортом будет в ладах хоть что выбирай буду оплачивать...
в спортивной гинастике что классно они будут висет на брусьях это кончто больше гимнастики тела будет ммм хорошая идея мало придавал значения...

Сказали спасибо:
Недоступно (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 23:10   #167
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от werth Посмотреть сообщение
самое лучшее плавание с 5 лет.. я своего родного братишку вот отдал ему 6 лет ( дада у нас 12 лет разница с моим как бы сынишкой-братишкой)
будет заниматься до 12 спина окрепнет притом там перед занятиями у них 30-40 минутная разминка а потом они типа плавать и тд учат... весь процесс можно смотреть. думаю до 12 его буду тоскать а потом скажу хочеш плавать занимайся или чтото другое выбирай но со спортом будет в ладах хоть что выбирай буду оплачивать...
в спортивной гинастике что классно они будут висет на брусьях это кончто больше гимнастики тела будет ммм хорошая идея мало придавал значения...
плаванье самое то.
что-то лучше просто офигенски сложно придумать, тем более в этом возрасте.

Сказали спасибо:
Werth (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 23:16   #168
Werth
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от boteha Посмотреть сообщение
плаванье самое то.
что-то лучше просто офигенски сложно придумать, тем более в этом возрасте.
с детства была моя мечта... всегда в переездах вот и сказался мой русский язык и особенно письменность...
а так меня занесло в легкую-атлетику которая меня воспитала и научила дружить со спортом ужэ типа 11 год идет )

Старый 24.07.2010, 23:17   #169
inqvisitor
На доске почёта
Благодарностей:
375 всего

Цитата:
Сообщение от werth Посмотреть сообщение
Я к чему это, у меня знакомый есть, он с 6 до 14 лет занимался ей, второй взрослый там все такое, прошло уже 4 года как бросил, до сих пор на брусьях и турнике такое творит!

Старый 24.07.2010, 23:19   #170
Werth
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Я к чему это, у меня знакомый есть, он с 6 до 14 лет занимался ей, второй взрослый там все такое, прошло уже 4 года как бросил, до сих пор на брусьях и турнике такое творит!
дада) вот и я об этом и задумался... сам весел часто и оч зачетно было а если еше позаниматься конкретно и притом разрядником быть это оч хорошо будет бабы любят ти такие выкрутасы)

Добавлено через 2 минуты
вот что скажу... нам надо спечальный раздел где будет обучение и физическая подготовка)))
мыж ппц флудерасты))) тут у каждого найдется что подсказать притом яб для себя подчеркнул что нить стоишее )

Последний раз редактировалось Werth; 24.07.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы