Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2010, 15:01   #251
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

BoTeHa, я знаю как обезопасить себя, советы я давал форуму, если они хотят то сделают, я ща уверен на 100% что знаю все современные и старые методы развода которые только были.
traxinator, лучше вчитывайся, я не согласен с тобой, глупый пост.

Старый 02.08.2010, 11:39   #252
LeOony
Гость
Благодарностей:
0 всего

Респект парни,за ваше время,за поиски таких уродов,чаще херачить их надо,что другие боялись кидать,есчо раз респект.

Старый 02.08.2010, 11:53   #253
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Что за шлепок по лицу? самим-то не стыдно?
Цитата:
25к... Ух...
Вайс, надо было нормально отпиздить его, а не так ;)
За 25к, на которые он кинул, вы сделали ему 1 шлепок.....
Цитата:
лишен зубов :d
В юмор, живо! :d

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Сказали спасибо:
[B]KOHTAKTE (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 12:06   #254
motivi
Освоившийся
Благодарностей:
152 всего

Цитата:
Сообщение от dr. Cox Посмотреть сообщение
считаю что для него это вполне достачно,он и так на червячка компьютерного похож:)
да и и вроде активно сотрудничал со следствием(те вайсом и крейзом)а значит заслужил снисхождения суда,с последующей выплатой материального ущерба

Старый 02.08.2010, 12:28   #255
inqvisitor
На доске почёта
Благодарностей:
375 всего

Цитата:
Сообщение от dr. Cox Посмотреть сообщение
Что за шлепок по лицу? самим-то не стыдно?

В юмор, живо! :d
Ты бы пошел на криминал ради чужих 25к? ИДИОТ.

Наказали, парень напуган. Миссия выполнена.

Старый 02.08.2010, 12:49   #256
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
считаю что для него это вполне достачно,он и так на червячка компьютерного похож
Прихожу домой, завариваю чай. Время около 3:00. Выглядываю в окно подышать свежим воздухом, пока вскипает чайник. Смотрю, в моей машине кто-то копается, я одеваю джинсы, кросы и бегом на 1 этаж. Хорошо, что домофон не работал, я сумел выйти из парадной тихо. Машина сояла капотом к стене, вор с левой стороны в нем ковыряется. Я тихо подхожу и говорю:
-И долго тыбудешь здесь ковыряться?
Тот парень реско вскочил, обернулся, получилось так, что я пижал его в угол. Вижу, этот парень смотрит в сторону арки (выхода), я тоже посмотрел в сторону арки, и вдруг вор рванул, соответственно к самой арке, я за ним. Подбигая к арке я вижу уже не 1 убегающего человека, а 2, бегу по разным сторонам. Один деру дал, другой чуть медленне, тут я подумал, он мой. Побежал за ним, бежал ~2км. В итоге вижу, он в кафе забегает, ну и я туда забежал. В кафе сидели 4 мужика, все они за 1 столом, сам-же вор ужел чуть дальше этого кафе, попытался спрятаться, сев с самый крайний столик. Те 4 мужика, сидевшие в кафе открыли рот, смотря на меня, я только в джинсах и кросах, а на улице зима. И сидят, смотрят на меня. Вдруг подходит человек в костюме, позади него 2 охранника, и спрашивает: меня
-вам чего?
я отвечаю:
-Мне нужен вот тот человек *показывая рукой*, он у меня машину взломавал. Видимо тот мужик в костюме есть директор кафе. Он и отвечает:
-Ах машииину!
Берет этого парня за шкирятник и ведет на меня, подведя его поближе толкает на меня. Я сходу правым кулаком его встречаю. До чего он красиво летел, голова вниз, ноги вверх, я даже увидел, как его стопы пролетают возл моего лица. Бух. он упал, 15 минут очухивался, как очнулся начал с ним прямо там, в кафе, разговаривать.
я-Ну что, пошли в милицию
вор-пожалуйста, не надо, я недано с зоны вышел, пожалуйста, отпусти меня, парень
Я немного подумав решил его отпустить, предварительно сказав:
-еще раз увижу за таким делом, больше не прощу.
И забрал его пасатижы, сказав:
-Это тебе сегодня не понадобится.
Зная, что завтра, он опять будет заниматься этим делом, но уже в другом районе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты бы пошел на криминал ради чужих 25к? ИДИОТ.

Наказали, парень напуган. Миссия выполнена.
Какой криминал? На улице темно, завел его подальше от народа, нафигарил-бы по животу, по почкам так, чтобы следов не было. Это расценивается как вариант. Этот парень никуда-бы заявление не подал, т.к. на нем долг в 25к. 25к-не малые деньги.

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 02.08.2010 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 02.08.2010, 13:14   #257
Trax
Читер
Благодарностей:
294 всего

Кокс сказочник ))

Старый 02.08.2010, 13:15   #258
motivi
Освоившийся
Благодарностей:
152 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Прихожу домой, завариваю чай. Время около 3:00. Выглядываю в окно подышать свежим воздухом, пока вскипает чайник. Смотрю, в моей машине кто-то копается, я одеваю джинсы, кросы и бегом на 1 этаж. Хорошо, что домофон не работал, я сумел выйти из парадной тихо. Машина сояла капотом к стене, вор с левой стороны в нем ковыряется. Я тихо подхожу и говорю:
Тот парень реско вскочил, обернулся, получилось так, что я пижал его в угол. Вижу, этот парень смотрит в сторону арки (выхода), я тоже посмотрел в сторону арки, и вдруг вор рванул, соответственно к самой арке, я за ним. Подбигая к арке я вижу уже не 1 убегающего человека, а 2, бегу по разным сторонам. Один деру дал, другой чуть медленне, тут я подумал, он мой. Побежал за ним, бежал ~2км. В итоге вижу, он в кафе забегает, ну и я туда забежал. В кафе сидели 4 мужика, все они за 1 столом, сам-же вор ужел чуть дальше этого кафе, попытался спрятаться, сев с самый крайний столик. Те 4 мужика, сидевшие в кафе открыли рот, смотря на меня, я только в джинсах и кросах, а на улице зима. И сидят, смотрят на меня. Вдруг подходит человек в костюме, позади него 2 охранника, и спрашивает: меня
-вам чего?
я отвечаю:
-Мне нужен вот тот человек *показывая рукой*, он у меня машину взломавал. Видимо тот мужик в костюме есть директор кафе. Он и отвечает:
-Ах машииину!
Берет этого парня за шкирятник и ведет на меня, подведя его поближе толкает на меня. Я сходу правым кулаком его встречаю. До чего он красиво летел, голова вниз, ноги вверх, я даже увидел, как его стопы пролетают возл моего лица. Бух. он упал, 15 минут очухивался, как очнулся начал с ним прямо там, в кафе, разговаривать.
вор-пожалуйста, не надо, я недано с зоны вышел, пожалуйста, отпусти меня, парень
Полина дашкова отдыхает:)

Сказали спасибо:
Недоступно (03.08.2010)
Старый 02.08.2010, 14:45   #259
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Кокс - ты ебан, не нужно в очередной раз доказывать это всему форуму.

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
ciranf (02.08.2010), Dzman (02.08.2010), Lapka (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 15:05   #260
AmyFloop
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
-вам чего?
я отвечаю:
-Ах машииину!

Прям сказачник.

Сказали спасибо:
ciranf (02.08.2010)
Ответ

Опции темы