Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2010, 19:36   #441
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

ладна коль пашла такая пляска. выделюсь и я.:)
жал 80(в 16 лет, больше и не требовалось:)), юношеский разряд разряд по академической гребле, бросил спорт(1,5 года назад) поэтому хз сколько сейчас выжму, кстати очень жалею что бросил.

так для справки, знаю людей которые жмут более 100 кг например, ребята с которыми занимался в секции КМС все жали больше 100, при этом невьебенная выносливость, одногруппник 120 жмёт...

Добавлено через 4 минуты
кстати среди реально сильных людей большинство очень добрые и отзывчивые люди.
у злых людей не хватает силы воли для того чтобы стать сильными. ИМХО.

Последний раз редактировалось BoTeHa; 05.08.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2010, 19:44   #442
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Dzman, очередной пиздабол форума =) Я не принимаю никаких плюшек, ем только то что продаётся в обычных магазинах, качалка не бесплатная, 3 раза в неделю по 1,5 часа трены.
Я вешу 75кг.
Иллюзия, да, ошибся))), я это слово раз в месяц мб употребляю, обычно просто качалкой называю))
Дзман, свой вес они тягали, это типо с 5-ого подхода? Или с 6-ого? Раза 3-4?
Попробуй вечерком наложи книг, или 2 скамейки найди, и сделай 80 отжиманий ( предварительно мин 10 попрыгай), думаю в школке вы нормативы сдавали в таком духе, ногами и руками становишся на скамейки и делаешь жим так, что бы грудная клетка выносилась ниже скамейки или книг ( как книги советую больший совецкие энциклопедии или томуподобные)
Моя фотка в 15 лет есть в какой-то теме срача с вайзом, стриптиз устраивать не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
у злых людей не хватает силы воли для того чтобы стать сильными. ИМХО.
типо поднасрать?))) не зацепило. Качаются что бы иметь здоровье, а не что бы понтануться что 100кг отжал, хотя есть люди у которых от природы атлетическое телосложение, но таких мало.
BoTeHa, кста бросил зря, я после 2-х пропущеных тренеровок уже в тонусе ся не чуствую))) не гря о том что я не пью пиво

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 05.08.2010 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2010, 19:50   #443
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от lGMlGM M[u]RDER Посмотреть сообщение
Dzman, очередной пиздабол форума =) Я не принимаю никаких плюшек, ем только то что продаётся в обычных магазинах, качалка не бесплатная, 3 раза в неделю по 1,5 часа трены.
Я вешу 75кг.
Иллюзия, да, ошибся))), я это слово раз в месяц мб употребляю, обычно просто качалкой называю))
Дзман, свой вес они тягали, это типо с 5-ого подхода? Или с 6-ого? Раза 3-4?
Попробуй вечерком наложи книг, или 2 скамейки найди, и сделай 80 отжиманий ( предварительно мин 10 попрыгай), думаю в школке вы нормативы сдавали в таком духе, ногами и руками становишся на скамейки и делаешь жим так, что бы грудная клетка выносилась ниже скамейки или книг ( как книги советую больший совецкие энциклопедии или томуподобные)
Моя фотка в 15 лет есть в какой-то теме срача с вайзом, стриптиз устраивать не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты

типо поднасрать?))) не зацепило. Качаются что бы иметь здоровье, а не что бы понтануться что 100кг отжал, хотя есть люди у которых от природы атлетическое телосложение, но таких мало.
BoTeHa, кста бросил зря, я после 2-х пропущеных тренеровок уже в тонусе ся не чуствую))) не гря о том что я не пью пиво
у меня дома для таких отжиманий спец штука имеется и ненадо не каких скамеек книг и тд и тп, ноги на табуретку, руки на неё и понеслась:)

ты типа какбы тока что сам признался что злой человек? ::ninja::
я даже не намекал ни на кого, просто моё ИМХО

у меня обычный режим был школа - тренировка, 6 дней в неделю, иногода и в воскресенье утром, пропуски приходилось отрабатывать, летом/на кникулах, если не на сборах, то по 2 тренировки в день.

Последний раз редактировалось BoTeHa; 05.08.2010 в 19:56.

Старый 05.08.2010, 19:54   #444
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Поясни как сила воли отражается на технике упражненинй и на весах? Если ты чуствуешь себя заебца скажем так, тебя окружающие дистрафаны не напрягают, отсюда и отзывчивость, при общении уже у чела формируется мироввозрение что он выше.

Добавлено через 2 минуты
Да кста, кроме жима штанги в г доске, есть жим на наклонной, сидя с груди, за голову, пик-дек, разводки, пресс( это вообще отдельная книга), наклоны, нижний блок, верхний блок ( с хуево тучей хватов), бег по степам, жим платформы
может чё ещё и забыл даже =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
у меня обычный режим был школа - тренировка, 6 дней в неделю, иногода и в воскресенье утром, пропуски приходилось отрабатывать, летом/на кникулах, если не на сборах, то по 2 тренировки в день.
нет смысла так хуярить в таком возрасте =) Я пока орентируюсь на спину, ноги и растягивании мышц

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 05.08.2010 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2010, 20:02   #445
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

у злых людей как правило нет терпения и сила воли зачастую отсутствует напрочь, а самоконтроль штука сложная, требующая терпения и силы воли.
а на технике она никак не отражается.:11:

а про "нет смысла в таком возрасте так хуярить" ты это моему бывшему тренеру скажи...

Добавлено через 2 минуты
к тому же это не прям так сразу с первых дней , такая интенсивность началась после первых 6-7 месяцев тренировок. всего я прозанимался 3 года.

Последний раз редактировалось BoTeHa; 05.08.2010 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2010, 20:05   #446
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Про ту таблицу, мб это просто подьём штанги над головой? А не жим на горизонтальной скамье)) про разные вещи говорим тогда...
Да ну на тренер))) хорошо что не покалечился, хз как можно оттачить технику если постояно довешивать веса и еле выдерживать нагрузки.

Старый 05.08.2010, 20:07   #447
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,610 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

мурдер
жмут макс вес для наращивания мышц, маленький вес много раз для увеличения выносливости.
то что ты выносливый мне срать если не можешь и 2 бачков для кулера унести. ( 20кг воды + 3-4 кг сам бочек - 1 бочек с водой = 23-24кг )
дрыщи тоже могут быть выносливыми, вот например нагрузки для девушек и парней в школе рассчитаны таким образом чтоб у девушек не было нарашивания мыщечной массы, но за-то для парней есть такие нормативы как выход силой 10 раз, 10 раз подъем с переворотом. Да о чем это я, со своими 50 кг ты даже нормативы за 10 класс на 4 не сдашь.

вот просто ответь, выход силы делаешь? подъем с переворотом?
сколько раз подтягиваешься?
как раз эти упражнения рассчитаны на выносливость, а не на горы мышц.

Последний раз редактировалось Dzman; 05.08.2010 в 20:10.

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Старый 05.08.2010, 20:13   #448
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

1. Десятибальная система в моей стране.
2. В школе на физру я не хадил, что можно успеть сделать за 45 минут? + тупарылая разминка, минут 10 бега и т.д., лучше вечерком прийти к школке на площадку и самому трениться.
3. Я уже писал выше, вешу примерно 75 кг.
4. Критический вес делают после 18+, когда действительно большой рост мышц, в школе это только покалечить может.
5. Множество раз делается для растягивание мышц, соблюдения техники и для того на что направлено упражнение( здоровье, тонус), смысла нету отжать шт 1 раз и неделю ходить ныть о болях в руках.

Старый 05.08.2010, 20:15   #449
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

привет всем тем кто удалился!
может вернёмся к сути темы "Кидала RF-Cheats лишен зубов "?

Старый 05.08.2010, 20:20   #450
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

эммм.... тема - бред, афтор - краб! По сути тема непральна названа, ведь зубы челу не выбили, ни одного))) Сменить надо на что-то вроде "Какой я пиздатый, наехал с пачкай пачанов на дистрафана":)

Ответ

Опции темы