Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2010, 20:23   #451
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lgmlgm m[u]rder Посмотреть сообщение
1. Десятибальная система в моей стране.
2. В школе на физру я не хадил, что можно успеть сделать за 45 минут? + тупарылая разминка, минут 10 бега и т.д., лучше вечерком прийти к школке на площадку и самому трениться.
3. Я уже писал выше, вешу примерно 75 кг.
4. Критический вес делают после 18+, когда действительно большой рост мышц, в школе это только покалечить может.
5. Множество раз делается для растягивание мышц, соблюдения техники и для того на что направлено упражнение( здоровье, тонус), смысла нету отжать шт 1 раз и неделю ходить ныть о болях в руках.
вот так и надо было начинать))))
1.за 45 минут мы успевали все! я в 11 классе делал 10 раз выход силой на 2.
2. нашь физрук всегда говорил "Сильный тот, кто может своим весом оперировать как хочет." ну может не правильно вспомнил, смысл фразы в том что если ты весишь 75 кг ты должен все упражнения делать с весом больше чем 75кг.
4. знаешь из всех твоих фраз я сделал вывод что ты слабак.
да скинь ты фотку свежую, или ты мелкий жиртрест , или высокий дрыщь.
5. техника важная вещь, но она направлена только на то чтоб эффективно использовать упражнение и не повредить организму.

сколько подтягиваешься то?) думаю и 5 раз не можешь. о выходе силой и подъеме с переворотом и речи не идет.

вот смотри ситуация, ты идешь по старому мосту, ломается 1 доска и ты падаешь, но ухватился за другую доску, не умея подтягиватся но соблюдая технику ты благополучно падаешь в пропасть и дохнешь. (результат прогуливания физры)

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Старый 05.08.2010, 20:33   #452
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

ваааааааа да не в силе удара дело... ценности то вернули!

и да:
Оффтоп
этим людям пох что вы тут пишите

вы как-то не объективно судите...

каждый занимаясь спортом преследует СВОИ УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ, кто-то тренируется чтобы быть выносливым, кто-то что бы быть сильным, кто-то что бы поднять большой вес, кто-то что бы быть красивым!

З.Ы. спор ниачём.

Сказали спасибо:
Trax (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 20:33   #453
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

10 раз за голову спокойно, 15 раз обычным хватом, узким раз 15 так же, на физре делать нехуй покрайне мере у меня в школе, я хз мб у вас там качалка была.
Про вес конешн я поугарал, у мя в качалку бугаи ходят которые верхний блок за голову 90кг тянут, я поидеи так же должен? Ну наверн если начну есть всякую хрень смогу, но потом лет через 10 когда эта хуянь обвисьнет будет очень здоровско, я на 1-й руке 10 раз могу отжаться, а у тебя как с этим?

Добавлено через 2 минуты
Про фотку писал, я не стриптизёр.

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 05.08.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2010, 20:41   #454
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
10 раз за голову спокойно, 15 раз обычным хватом, узким раз 15 так же, на физре делать нехуй покрайне мере у меня в школе, я хз мб у вас там качалка была.
Про вес конешн я поугарал, у мя в качалку бугаи ходят которые верхний блок за голову 90кг тянут, я поидеи так же должен? Ну наверн если начну есть всякую хрень смогу, но потом лет через 10 когда эта хуянь обвисьнет будет очень здоровско, я на 1-й руке 10 раз могу отжаться, а у тебя как с этим?

Добавлено через 2 минуты
Про фотку писал, я не стриптизёр.
да ты мудак)))

я на каждой руке по 25 раз отжатся могу. я не верю такому пиздаболу как ты который даже фотку скинь не может)) + поднимает всего 50 кг, а тут вдруг легко со своими 75 кг обращается.

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 05.08.2010, 20:46   #455
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

холивар холивар, бессмысленный и беспощадный.

Старый 05.08.2010, 20:52   #456
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Dzman, труник это спина, жим трицепс и грудная клетка ( причём грудная клетка как основная мышца), ну и чё тут такого? Прелесть жима в широком хвате и растягивании мышц, а не в какой-то хуите. Если мне надо накачать мышцу, то есть изолирующие упражнения.
Не пиздаболь плз. Поищи фотку на форуме.

Добавлено через 53 секунды
Я кста ща уже 2 часа тренюсь у ся дома)) так чё я тут ещё не долго буду

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 05.08.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2010, 21:04   #457
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего

Цитата:
dzman, труник это спина, жим трицепс и грудная клетка ( причём грудная клетка как основная мышца), ну и чё тут такого? Прелесть жима в широком хвате и растягивании мышц, а не в какой-то хуите. Если мне надо накачать мышцу, то есть изолирующие упражнения.
Не пиздаболь плз. Поищи фотку на форуме.

Добавлено через 53 секунды
Я кста ща уже 2 часа тренюсь у ся дома)) так чё я тут ещё не долго буду
я в угаре от тебя)))) ты говорил фотка 4-х летняя и мне её надо искать)) я плачу... нах мне нужен 13-ти летний пиздюк?)) я говорю что сейчас ты слабак.

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 05.08.2010, 21:11   #458
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

там я в 15 лет, мне ща 17 и 2 месяца, я уверен что пиздюк ты =)
Я в реале никому ничего не доказываю, в нэте темболее, смысл?
И вообще, я ща на улку, решения мы не найдём пока не встретимся в реале, так что пустой трёп, завтр зайду папасу чё тута в теме.

Старый 05.08.2010, 21:33   #459
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего

Цитата:
там я в 15 лет, мне ща 17 и 2 месяца, я уверен что пиздюк ты =)
Я в реале никому ничего не доказываю, в нэте темболее, смысл?
И вообще, я ща на улку, решения мы не найдём пока не встретимся в реале, так что пустой трёп, завтр зайду папасу чё тута в теме.
соси болт))) даже фотку скинуть не можешь, мне с тобой не о чем говорить.
50-60 кг для жима лежа детский вес, и это тебе уже кучу народу сказало.
ничего больше мне и не надо было доказать тупой кусок дерьма.

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 05.08.2010, 21:39   #460
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Ответ

Опции темы