Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2010, 21:42   #461
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Ахахаха вы все меня порадовали кто писал про то как вы занимались спортом. У нас оказуется очень много качков на рфч. Балаболы. Единственый кто тут реально не пездит так это Дзмэн. Он скинул фотку и там всё видно как он занимается. А тупо писать, что я сутками качаюсь, тренировки по 5 раз на дню это бред. Мурдер тот вообще ппц. Выложи фотку чо ты? Качок еще нашелся)))) И кстати разве мурдеру не 16? Нэ? Недавно жэ была тема типо "выпускной, пьянка".

P.s Дзмен я тебя зауважал еще больше =)))

Сказали спасибо:
Dzman (06.08.2010), Trax (05.08.2010)

Старый 05.08.2010, 22:25   #462
DuMk
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ну да впринцепи кидал надо по ебалу бить, респект конечно что этого тощего пиздить особо не стали. Я бы наверно ноги сломал ему наxуй и насал на ебало) Ну и вам конечно тоже с ним повезло )

Старый 05.08.2010, 23:35   #463
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от 1gb Посмотреть сообщение
Ахахаха вы все меня порадовали кто писал про то как вы занимались спортом. У нас оказуется очень много качков на рфч. Балаболы. Единственый кто тут реально не пездит так это Дзмэн. Он скинул фотку и там всё видно как он занимается. А тупо писать, что я сутками качаюсь, тренировки по 5 раз на дню это бред. Мурдер тот вообще ппц. Выложи фотку чо ты? Качок еще нашелся)))) И кстати разве мурдеру не 16? Нэ? Недавно жэ была тема типо "выпускной, пьянка".

P.s Дзмен я тебя зауважал еще больше =)))
если найду норм фотку может скину. я не фотогеничный и стисняюся, а вдруг надо мной кокс будит смеяться?:)

Сказали спасибо:
Dzman (06.08.2010)
Старый 05.08.2010, 23:40   #464
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

1гб, я не писал той хуйни которыую ты берёшь за аргументы, я не 5 раз в неделю качаюсь и т.д., это пиздел вообщето дзмэн, фотку он никуда не скидывал, требует моей, но я не пидарас и пока не вижу того что бы меня заставило хвастаться, я занимаюсь для себя и того что я знаю мне достаточно, я живу радужной жизнью, у меня славо богу и семье всё есть что нужно, я бы не писал этого, но ща чё-то разозлился.
Дзмэн, про тебя уебан есть демотиватор * Твои силы в интернете просто смешны*, ты просто тупой, я с даунами не вожусь, сорь, так бы ещё поспорил.
Когда я отмечал выпускной а именно 10-12 июня мне было 16, 14 июня моя денюха я 93 года, можешь пощитать есть мозг есть.

Старый 05.08.2010, 23:40   #465
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

ппц 25 страниц ниачём.

Старый 05.08.2010, 23:41   #466
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

BoTeHa, мотива и стимула скидывания фотки мне не понятно, когда говорят просто фотку выложить это ещё норм, но чё я надену стринги что бы ягодицы были видны, напрягу спину, водой ся оболью, что бы померяться с кем-то? Перечитай раз 5 и упади в угаре под стол.

Старый 05.08.2010, 23:43   #467
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

сори конечно, но у тебя есть стринги?

Старый 05.08.2010, 23:44   #468
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Цитата:
кстати среди реально сильных людей большинство очень добрые и отзывчивые люди.
у злых людей не хватает силы воли для того чтобы стать сильными. ИМХО.
Цитата в тему =))
Так ты 9 или 11 классов закончил?

Вот Дзмэн, он выше кидал эту ссыль
http://vkontakte.ru/dzman

Старый 05.08.2010, 23:45   #469
Ctac
Проверенный торговец
Благодарностей:
452 всего

Цитата:
Сообщение от BoTeHa Посмотреть сообщение
сори конечно, но у тебя есть стринги?
ыы

Старый 05.08.2010, 23:46   #470
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от 1gb Посмотреть сообщение
Цитата в тему =))
Так ты 9 или 11 классов закончил?

Вот Дзмэн
http://vkontakte.ru/dzman
видел я его...
а какая разница сколько я классов закончил?

Ответ

Опции темы