Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2010, 12:58   #481
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lgmlgm m[u]rder Посмотреть сообщение
1. Кто там гнал что после школки каждый день наяривал? Впадлу листать стр назад.
2.Фотошоп, нэ? Я не видел никакой фотки и интереса у меня к этому нет.
3. Я тягаю 50кг 3-й подход 15 раз.
4. Малоли ты там голубой или ещё чё, физическими резльтатами хвастаються те у кого *хуй мелкий*:11: Я никогда не понтовался, просто отписал чего добился, ты пытаешься поспорить хз из-за чего, неувереный в себе псевдодистрафан, выдержки у тебя 0, из этого делаю вывод что ты некультурный гопник-блядина плюющий сэмками в моник.
5. То что ты назвал вэпкой хуйня, не сильно хуйня но всё же, можно увидеть тоько масив торса, гр клетку, руки, спину ты не видешь, ноги вообще за кадром. Кто-то там увлекался рэкби писал, мб найдёт статистику с плеча сколько хуярят рэкбисты.
Тема закончена, ты первый начал кидаться гавном, уже не смешно, дальше буду тупо игнорить.
1гб, 11 классов, какраз ща выхажу с хаты в вуз, будут читать приказ о зачислении или списки будут висеть, хз))

И вообще, писс пипл, тема тупая, забивайте на рф, занимайтесь здоровьем, духовностью, внутренним миром и всё будет заебись.
1. это ты писал что после школки наяривал идиот)) я такого не писал))))
2. фотошоп? я плачу...
3. И что тут крутого? 50 кг 15 раз за подход с перерывом в 10-15 минут по 5-6 подходов любой сделает.
4. понимаешь, смысл в том что твои якобы достяжения , это школьные нормативы за 9 класс, на 10 уже не тянут, и при этом ты говоришь что твои достяжения чего-то стоят. Я никогда не слышал чтоб нормальный человек ни с того ни с сего говорил что он не пидар, это наталкивает на мысль что ты еще тот гомик.
5. занимался регби, толку от тех нормативов что у нас были в 15 лет?

из твоих слов:
1. ни с того ни с сего "Я не пидар" + написал какое-то извращение про фотку.
вывод: мурдер пидар
2. фотку скинуть не может даже с вепки, отмазы всякие.
вывод: либо мелкий жиртрест, либо высокий дистрофан.
3. хвастается тем что не ходил на физру.
вывод: мудак.

Итого: мурдер это мелкий жирный пидар с отрафировавшимся мозгом.

Последний раз редактировалось Dzman; 06.08.2010 в 13:02.

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Сказали спасибо:
Talissman (06.08.2010), Trax (06.08.2010)

Старый 06.08.2010, 20:33   #482
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

1. Я такого не писал, не пизди. Цитату в студию, я всегда ходил 3 раза в неделю в качалку + когда время было к школке на турник.
2. Пустой трёп.
3. Я писал, 50кг 3-й подход 15 раз, каким хуем ты будешь делать 6 подходов с отдыхом 15-20 мин? Если тренеровка 1.5 часа. Опять ты тупо начинаешь запизыдаться.
4. Очередной пиздёж, не знаю ни одного чела который в 9-м классе тягал 60-80кг и думаю таких нет. ( Я имею ввиду не ту хуйню что приподнял и всё)
5. Про какие нормативы ты чешишь? Очередную хуйню пишешь, научись правильно излогать мысли. Я имею ввиду силу ягодиц и мышц которые на ногах, а не на торсе.
Я по дискавери пас где-то пол года назад как чувак 700кг выбивает с плеча, эту суть я и имел ввиду. Застрянешь ты в горящем доме, а смысл если дверь выбить не можешь, сгоришь нахуй =). ( Это ответ на мост с досками).

Твои выводы это просто провокация, я полагаю по стилю речи и смысло написаного что ты просто дурак и тебя зацепили мои слова, пизди дальше чувак, в инете конешн ты бог, а на улице тебя все имеют как нистранно, своим подстилкам или друзьям скажи что бы ставили спасибки более заметнее.
Как таким даунам дают модерку раздела торговли? О_о
Я щитаю себя выше тебя во всех качествах, человек который не может выслушать другого просто абречён, по написаному тобой заметно что нехилую часть инфы ты просто не запоминаешь или не читаешь.
Хочешь посраться давай новую тему я с радостью тебя перед всеми унижу.

Старый 06.08.2010, 20:41   #483
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от lGMlGM M[u]RDER Посмотреть сообщение
4. Малоли ты там голубой или ещё чё, физическими резльтатами хвастаються те у кого *хуй мелкий*:11: :
все, теперь Дзмэну только осталось побриться там и мы все увидим соответствие истины стороны GMlGM M[u]RDER либо автора фотки:)

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 06.08.2010, 20:46   #484
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

У меня одноклассник в 16 лет, жим от груди 120кг, подтягивание - 72 раза, бег 30 метров - 4 секунды, вот с ним я ходил в качалку - и реально чувствовал себя дрищем, когда рядом стоял.

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
Dzman (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 20:53   #485
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
1. Десятибальная система в моей стране.
2. В школе на физру я не хадил, что можно успеть сделать за 45 минут? + тупарылая разминка, минут 10 бега и т.д., лучше вечерком прийти к школке на площадку и самому трениться.
3. Я уже писал выше, вешу примерно 75 кг.
4. Критический вес делают после 18+, когда действительно большой рост мышц, в школе это только покалечить может.
5. Множество раз делается для растягивание мышц, соблюдения техники и для того на что направлено упражнение( здоровье, тонус), смысла нету отжать шт 1 раз и неделю ходить ныть о болях в руках.
1. вот где ты писал, что тренировался после школы.
2.
а) в моем сообщении были перерывы 10-15 минут, а не 15-20.
б) 1.5 часа?)) думаешь у всех так?))) я в угаре от того на сколько ты туп,
есть абомиментники свободного посещения качалки.
в) я сказал что любой сможет и не говорил что он должен это делать именно в интервал твоей идиотской тренировки, на которую ты пчму-то отводишь 1.5 часа.

Цитата:
4. Очередной пиздёж, не знаю ни одного чела который в 9-м классе тягал 60-80кг и думаю таких нет. ( Я имею ввиду не ту хуйню что приподнял и всё)
5. Про какие нормативы ты чешишь? Очередную хуйню пишешь, научись правильно излогать мысли. Я имею ввиду силу ягодиц и мышц которые на ногах, а не на торсе.
Я по дискавери пас где-то пол года назад как чувак 700кг выбивает с плеча, эту суть я и имел ввиду. Застрянешь ты в горящем доме, а смысл если дверь выбить не можешь, сгоришь нахуй =). ( Это ответ на мост с досками).
4. опять перевираешь идиот)))
сам писал что тягаешь 50кг, я в 9 классе тягал 60 кг и все мои друзья.
5. если ты не ходил на физру то и нормативы знать не можешь.
все твое хваставство сдается в 9 классе, на 10 класс не тянешь птму что ни выход силой не делаешь, ни подъем с переворотом не делаешь.

я в угаре, нах ты написал что выбивание двери если не сможешь и поцарапать картонную коробку?

Цитата:
Сообщение от lGMlGM M[u]RDER Посмотреть сообщение
Я щитаю себя выше тебя во всех качествах, человек который не может выслушать другого просто абречён, по написаному тобой заметно что нехилую часть инфы ты просто не запоминаешь или не читаешь.
Хочешь посраться давай новую тему я с радостью тебя перед всеми унижу.
1.инфу ты перевираещь постоянно уже 3 раза это показал.

2.сратся не хочу (уже понял что ты идиот), хочу драки. 1 на 1.

адресок свой скажи и фоточку скинь.

п.с если мурдер не девочка, будет второе видео. Только уже мурдер Vs Dzman.

Последний раз редактировалось Dzman; 07.08.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 06.08.2010, 21:31   #486
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
559 всего

если вы собираетесь бить каждого, кто по вашему что-то не так сделал, сами долго не протянете... (( Мне были должны 300к, нашлись люди предлагали решить вопрос за % методом типа вашего. Я отказался и сейчас думаю что правильно сделал...

...

Старый 06.08.2010, 21:34   #487
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
если вы собираетесь бить каждого, кто по вашему что-то не так сделал, сами долго не протянете... (( Мне были должны 300к, нашлись люди предлагали решить вопрос за % методом типа вашего. Я отказался и сейчас думаю что правильно сделал...
впринципе логично, но очень хочется побить дрыща который считает себя мего крутым качком.)))

и что 300к вернули?))) я плачу

понимаешь если подумать, 300к дают в долг только очень очень близким друзьям, настолько близким что бить такого человека вообще не хочется.

Последний раз редактировалось Dzman; 06.08.2010 в 21:36.

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 06.08.2010, 21:38   #488
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
перевираещь
нет такого слова в русском языке.
В 9-м классе не могли все жать биг веса 60-80кг т.к. среди вас могу поспорить было половино наркоманов, бухальщиков, не говоря уже о том что есть астматики и т.д. Поэтому твою инфу я свожу примерно к 0.
Вайс, я таких челов не видел если серьёзн, поэтому и не верю, да и аргументы не убедительные, не реально в молодом возрасте так наростить себе руки, а если брать большие веса с самого начала то техники не будет + травмы можно заработать как нех, я говорю не только о жиме лёжа.
Драки не будет, слишком далеко живёшь, да и ехать куда-то или уделать время какому-то дрыщу я не хачу, я на форуме сижу только потому что делать пока нехер и эта беседа меня только забавляет. Я в себе уверен, жил бы ближе сходили бы на перчатках подрались, я бы поугарал.

Добавлено через 1 минуту
Я качался всегда для себя и для самообороны, частенько вечерком по городу прогуливаюсь, но никто сцуко не доёпывается)))

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 06.08.2010 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.08.2010, 21:43   #489
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего

про то кто у нас учился не суди по своей школе, у нас курил только 1 человек, 2 с лишним весом, все остальные регбисты,плавцы,баскетболисты.

Где живешь мурдер?

п.с если кто знает где живет мурдер и его физиономию, пжл скиньте в пм.

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 06.08.2010, 21:43   #490
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Это метод решения всяких быдл обычно, люди которые не могут думать цепляются за животные интстинкты, сколько помню сколько раз мя пытались вывести из себя я кулаками никогда не махал, унижал и мне этого хватало, сейчас мир всётаки цивилизованый, а такие типы это вымирающий вид.

Ответ

Опции темы