Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2010, 21:44   #491
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lGMlGM M[u]RDER Посмотреть сообщение
Это метод решения всяких быдл обычно, люди которые не могут думать цепляются за животные интстинкты, сколько помню сколько раз мя пытались вывести из себя я кулаками никогда не махал, унижал и мне этого хватало, сейчас мир всётаки цивилизованый, а такие типы это вымирающий вид.
плачу..... дрыщи это угар...

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Старый 06.08.2010, 21:45   #492
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dzman Посмотреть сообщение
про то кто у нас учился не суди по своей школе, у нас курил только 1 человек, 2 с лишним весом, все остальные регбисты,плавцы,баскетболисты.

Где живешь мурдер?

п.с если кто знает где живет мурдер и его физиономию, пжл скиньте в пм.
Беларусь, Полоцк.
Ты ж в москве живёшь, у вас там почти вся молодёжь наркаманы и бухари, или нет? Я за свою жизнь наркаты ни разу не видел, этим я могу похвастаться.:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
плачу..... дрыщи это угар...
ты смахиваешь на обычное быдло из учла.

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 06.08.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.08.2010, 21:47   #493
Ctac
Проверенный торговец
Благодарностей:
452 всего

где мой попкорн?! :)
З.Ы Dzman,не стоит тратить своё время\нервы,забей ;)

Сказали спасибо:
Dzman (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 21:50   #494
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lgmlgm m[u]rder Посмотреть сообщение
Беларусь, Полоцк.
Ты ж в москве живёшь, у вас там почти вся молодёжь наркаманы и бухари, или нет? Я за свою жизнь наркаты ни разу не видел, этим я могу похвастаться.:)
да захлопнись уже.
1. ни разу не дрался.
2. мозг как рещето.
3. слабак.

о чем может идти речь когда ты не дрался ни разу, переврал все, даже то что сам говорил что после школы качаешься на турниках и приписал это мне?

у меня нет слов, сижу у компа и просто в ахуе от тебя.

Цитата:
Сообщение от ctac Посмотреть сообщение
где мой попкорн?! :)
З.Ы dzman,не стоит тратить своё время\нервы,забей ;)
реально, это второй сох. Мозг у него это просто сгусток бреда.

Последний раз редактировалось Dzman; 06.08.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 06.08.2010, 22:17   #495
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dzman Посмотреть сообщение
да захлопнись уже.
1. ни разу не дрался.
2. мозг как рещето.
3. слабак.

о чем может идти речь когда ты не дрался ни разу, переврал все, даже то что сам говорил что после школы качаешься на турниках и приписал это мне?

у меня нет слов, сижу у компа и просто в ахуе от тебя.

реально, это второй сох. Мозг у него это просто сгусток бреда.
Это ты отписал свои личные качества? Поздравляю, у тебя есть чем трясти. ХАХАХАХАХХАХАХАХ
Кто сказал что я ни разу не дрался, я же грю, на перчатках если есть желание с судьёй на ринге встретимся, за недели 3 до визита сообщи мне я потренюсь, приедешь, побоксируем, выложим видос.Я ничего не врал, тут кто-то писал что каждый день в школке ходил и занимался после уроков, я не говорил сколько раз я ходил к школке на турники, не трынди, если надо как атестаты назад вернут сделаю фотку, по физре у мя стоит 10 балов ( из 10-ти), не смотря на то что я не ходил на уроки.
Раз ты в ахуе значит ты не можешь широко думать, привыкай, а то смотри на работе делами завалят так ты там убьёшь когонить.

Был случай месяц назад, у мя чел в подьезде живёт, кароч он выпил и спускался вниз по лестнице и я с челом стоял ( чел меланхолик кста), ну так вот, чувак на площадку стал, начал наезжать что мы тут харкем мол и решил попиздиться, дал мне по лицу ладонью вперёд ( хз, каратист мб какой)) вес у него примерн 110-120 кг, единственное что я сделал так толкнул этого мужика вперёд и пригрозил ментами, в итоге он пришёл извеняться мин через 5, это я к тому что такие разборки ведут обычно люди не интеллегнтные, у которых маленький мозг.

Добавлено через 1 минуту
будем щитать что я поклал на эту тему.

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 06.08.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.08.2010, 22:25   #496
piy-piy
FlashMik
Благодарностей:
1,436 всего

Я тут был, прочёл всё с 1-50 стр. Поржал, так, что аж-но за плакал, далее хотел что-нить написать, подумал, и решил, ну-ю н****р, тут-качки ипа*ца вр*т, порвут как пёрышко, я то хуль 70 кг=)

P_s Почаще-бы такие темки=)

Сказали спасибо:
sos1977 (09.08.2016), ssanek009 (06.08.2016), vdvMax (04.08.2016), FALLEN191 (08.07.2015)
Старый 06.08.2010, 22:27   #497
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

dzman да не победишь ты его на форуме, он наоборот только в кайфе бьется что ктото на него внимание обратил)

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
Dzman (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 22:37   #498
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего

Цитата:
Сообщение от lgmlgm m[u]rder Посмотреть сообщение
Это ты отписал свои личные качества? Поздравляю, у тебя есть чем трясти. ХАХАХАХАХХАХАХАХ
Кто сказал что я ни разу не дрался, я же грю, на перчатках если есть желание с судьёй на ринге встретимся, за недели 3 до визита сообщи мне я потренюсь, приедешь, побоксируем, выложим видос.Я ничего не врал, тут кто-то писал что каждый день в школке ходил и занимался после уроков, я не говорил сколько раз я ходил к школке на турники, не трынди, если надо как атестаты назад вернут сделаю фотку, по физре у мя стоит 10 балов ( из 10-ти), не смотря на то что я не ходил на уроки.
Раз ты в ахуе значит ты не можешь широко думать, привыкай, а то смотри на работе делами завалят так ты там убьёшь когонить.

Был случай месяц назад, у мя чел в подьезде живёт, кароч он выпил и спускался вниз по лестнице и я с челом стоял ( чел меланхолик кста), ну так вот, чувак на площадку стал, начал наезжать что мы тут харкем мол и решил попиздиться, дал мне по лицу ладонью вперёд ( хз, каратист мб какой)) вес у него примерн 110-120 кг, единственное что я сделал так толкнул этого мужика вперёд и пригрозил ментами, в итоге он пришёл извеняться мин через 5, это я к тому что такие разборки ведут обычно люди не интеллегнтные, у которых маленький мозг.

Добавлено через 1 минуту
будем щитать что я поклал на эту тему.
ты идиот?
речи не было ни о каком боксе, яб просто отбил тебе почки и заставил сказать на видео что ты хиляк.
10 баллов получил из 10 ниразу не прийдя на предмет?) и ты этим хвастаешься?))) типо просто так поставили всей школе по 10 и физрук забивает на своих дрыщей?

ну побоялся мужик статьи, что тут такого, мне вот если кулаками тебя пиздить буду ничего не сделают, потому что оставлять калекой я тебя не собирался.

Покупаешь в ulmart.ru ?

Старый 06.08.2010, 22:56   #499
ЦентрЧмоПля
Гость
Благодарностей:
0 всего

дез это не ты случайно http://pikucha.ru/611281 ?

Старый 06.08.2010, 23:13   #500
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего

Цитата:
Сообщение от ЦентрЧмоПля Посмотреть сообщение
дез это не ты случайно http://pikucha.ru/611281 ?
это друг мой, фотка у меня в альбамох валяется, я на авке.
http://vkontakte.ru/dzman

Покупаешь в ulmart.ru ?

Ответ

Опции темы