Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.03.2011, 11:08   #21
nomad32
Освоившийся
Благодарностей:
89 всего

К информации.
Серверный прицел, точнее его иконка, это gun_marker_blue.dds
Упоминается в виде переменной gunMarker2 в файле avatar_input_handler.xml.
Какой конфиг файл отвечает за его подстановку при нажатии Caps+0 я пока не нашел. В настройке управления файла preferences.xml решения нет. Будем копать дальше))

Старый 10.03.2011, 18:55   #22
AIS-BEN
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Konabis Посмотреть сообщение
Я в том смысле что Механика игры проверяется сервером. Вы можите изменить только внешнюю составляющую игры...Поменять модельки Т30 и Мс1 или улучшить видимость трассеров. Но это будете видеть вы, а игра будет идти своим чередом. Можете маусу скорость подкрутить. Но чувствовать скорость формулы-1 будите только на спидометре...сами же будете волочиццо!!! Лучше напишите прогу для фиксации выстрела противника...для арты это было бы очень кстати...выстрелил кто-то(в частности арта противника) а прога ставит маркер того места откуда был произведен выстрел(точного расположения арты с учетом длинны ствола, угла наклона орудия т.д., что бы оставалась только навести перекрестье прицела арты на этот маркер)
читал на форуме WOT что изменив ХЗ параметры в ХЗ файле можно увеличить время отображения трассера, думаю это реально помогло бы

Старый 11.03.2011, 19:30   #23
nomad32
Освоившийся
Благодарностей:
89 всего

Уже сделано. В соотв ветке смотри.

Так, по теме.
Изменял параметры различных орудий в игре (точность, сведение), скорость передвижения и поворота башен, толщину брони. Налицо уже сказанное: все изменения чисто визуальны (танк реально быстрее не едет, хотя скорость увеличил, орудие точнее не стреляет). Это самообман, к сожалению. Надо пакеты перехватывать.

Кому нужен МАУС со скоростью 120 км/ч, пушкой с пробитием 1000 и уроном 5К, могу выслать в ЛС. Но - это вы только в характеристиках увидите - реально расчет идет на сервере.
Засим работу в данном направлении считаю бесперспективной (кроме прямого хакинга wpeшкой, к примеру).

Всем удачи,
С уважением.

Старый 14.03.2011, 20:06   #24
osiriso
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от nomad32 Посмотреть сообщение
Уже сделано. В соотв ветке смотри.

Так, по теме.
Изменял параметры различных орудий в игре (точность, сведение), скорость передвижения и поворота башен, толщину брони. Налицо уже сказанное: все изменения чисто визуальны (танк реально быстрее не едет, хотя скорость увеличил, орудие точнее не стреляет). Это самообман, к сожалению. Надо пакеты перехватывать.

Кому нужен МАУС со скоростью 120 км/ч, пушкой с пробитием 1000 и уроном 5К, могу выслать в ЛС. Но - это вы только в характеристиках увидите - реально расчет идет на сервере.
Засим работу в данном направлении считаю бесперспективной (кроме прямого хакинга wpeшкой, к примеру).

Всем удачи,
С уважением.
Аналогично,думаю капать пока в сторону wpe не надо,пока разбираем клиент от и до.

Сказали спасибо:
nomad32 (15.03.2011)
Старый 16.03.2011, 22:01   #25
иван1966
Гость
Благодарностей:
0 всего

ты не прав копать надо все нормально но в пределах разумного "зачем танк- порш" тут главная цель точность и дамаг а танк не должен на формуле 1 гонять )))

Старый 27.03.2011, 00:02   #26
uha
Гость
Благодарностей:
0 всего

но ведь скорость сведения полюбому можно прибавить на 10 проц за счет приводов наводки. как нибудь можно подсунуть серверу инфу что стоят приводы. а на самом деле слот пустой?
а еще лучше что стоят 10 модулей усиленной наводки и 10 досылателей :)

Старый 27.03.2011, 01:06   #27
semion
Нуб
Благодарностей:
22 всего

и как же ты подсунешь, инфа же не у тебя на компе а на серваке, и суй не суй, он все равно в свою базу смотрит... для понимания: это как пытаться снять деньги в банке, ты можешь сказать - дайте мне мильон, но если у тебя на счету всего 100р. то тебя просто пошлют

Старый 27.03.2011, 17:24   #28
Prot27
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от uha Посмотреть сообщение
но ведь скорость сведения полюбому можно прибавить на 10 проц за счет приводов наводки. как нибудь можно подсунуть серверу инфу что стоят приводы. а на самом деле слот пустой?
а еще лучше что стоят 10 модулей усиленной наводки и 10 досылателей :)
Даже если ты пошлешь команду на установку приводов, то с тебя снимут серебро, так как вся инфа на серваке хранится. На большее количество там полюбому защита стоит от дураков, иначе можно бы 3 привода навтыкать и без хака.

Старый 30.03.2011, 14:38   #29
_APOSTOL_
Гость
Благодарностей:
0 всего

Получается парни вы не к чему не пришли.

Добавлено через 2 минуты
Все сводиться к серверу, и выходит, либо клиент до малейших деталей, либо ломать сервак, но это ха-я атака

Последний раз редактировалось _APOSTOL_; 30.03.2011 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение

Старый 31.03.2011, 14:43   #30
Spawn-2002
Нуб
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от _APOSTOL_ Посмотреть сообщение
Получается парни вы не к чему не пришли.

Добавлено через 2 минуты
Все сводиться к серверу, и выходит, либо клиент до малейших деталей, либо ломать сервак, но это ха-я атака
А толку мучать клиента до малейших деталей? Ну будем отправлять серверу свои данные, а он нам в ответ свои, а так как они имеют приоритет то и толку.

А даже если и сумеем победить и убедить что приоритет имеют данные рассчитанные на клиенте то это будет только для нас, и смысл? Мы думаем что полное сведение и стреляем а сервер засчитывает промах.

Упс, тупик.

Закрытая тема

Опции темы