Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.07.2011, 13:42   #51
semion
Нуб
Благодарностей:
22 всего

Платишь мне 100$ я беру отпуск и круглосуточно качаю твою технику :)

Старый 13.07.2011, 01:26   #52
Zorro-Chip
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от semion Посмотреть сообщение
Платишь мне 100$ я беру отпуск и круглосуточно качаю твою технику :)
за 100$ - целый отпуск потратить за компом - у ты ваще

Старый 17.07.2011, 17:46   #53
comopo
Гость
Благодарностей:
0 всего

да, что то мало берешь 100 баксов

п.с. а почему мне посты не считаются?

Старый 22.07.2011, 23:23   #54
_APOSTOL_
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да на такую игру, не ботов, а троянов море, а кто действительно знают ходы в игре, тупо молчат, храня секреты и выдавая ограниченному числу лиц, а все остальное развод и по большей части на деньги. Да и защита игры, все растет и растет.

Старый 24.07.2011, 17:46   #55
shalavik
Гость
Благодарностей:
0 всего

а вот на счет попадания в слепую, реально меня вчера били на карте "малиновка". Я стоял на пригорке за домами, а по мне лупили по полной программе. Есть где то и что то такое, ток молчат зараза. А вот после наездов сразу прекратили и начали ч/з пару минут опять

Старый 24.07.2011, 21:14   #56
Свой
Гость
Благодарностей:
0 всего

Как ломануть игру наверняка знают разработчики, может те из них, кто не проч погонять и дают повод другим, кто воочию убедился некоими невероятными попаданиями и т.п. странностями, говорить о возможности читов, безнаказанность им гарантирована по праву авторства проекта.
Странный случай был не так давно, в стане противника был один ник, над которым наша команда слегка посмеялась, в командном чате и я высказал(написал) свой синоним этого ника, и вот те на противник мне ответил: "я тебе покажу *****(без мата мой вариант его ника)" Когда я поразил его танк, отписал команде: (мой вариант его ника) повержен, тут же он отвечает: да мол поразил, ничего особенного, повезло тебе. Как противник мог читать чат нашей команды?

Старый 25.07.2011, 16:09   #57
Lazebin
Гость
Благодарностей:
0 всего

Мнде... люди в этой ветке (остальные пока не читал) делятся на два типа, одни что-то знают в работе "сервер-клиент", другие полные неучи, а туда же лезут с советами. Только вот со стороны знающих людей это выглядит как анекдот:
"А что если пепельницу вытрусить - может заведётся..."

Старый 25.07.2011, 21:55   #58
venture
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Lazebin Посмотреть сообщение
Мнде... люди в этой ветке (остальные пока не читал) делятся на два типа, одни что-то знают в работе "сервер-клиент", другие полные неучи, а туда же лезут с советами. Только вот со стороны знающих людей это выглядит как анекдот:
"А что если пепельницу вытрусить - может заведётся..."
ггг !в точку!!!(респект)

Старый 26.07.2011, 11:16   #59
romanspa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Пасиба

Старый 28.07.2011, 16:36   #60
_APOSTOL_
Гость
Благодарностей:
0 всего

вообще часть подходов к игре через наш аккаунт, как мне подсказали, там система обноружения врага общая, как думаю и чат, просто наш акк сам уже закрывает, скрывает лишнее, тоесть если вскрыть и убрать ограничения, можно не только видеть врага, но читать переписку. Тут есть над чем задуматся, вот алгоритм действий добыть сложнее.

Закрытая тема

Опции темы