Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2010, 23:48   #11
mixalch
Сладенький
Благодарностей:
2,615 всего
Отправить сообщение для mixalch с помощью ICQ Отправить сообщение для mixalch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
геморно делать отдельной программой.. Разве что если придумать ещё какой-то функционал связанный с авто-лутом. Я думаю добавить в рфлогин, но для тех, у кого он временный - бесплатно. Для тех, у кого постоянный (кто застал халявные времена) - платным.
Понятно,просто как бы лично моё мнение,как пользователя рудокопа,мне бы было обидно,что пользователи варриора будут радоваться такой теме,а мы будем есть гомно вилкой,больше мне сказать нечего,это лично моё мнение.

Ранеточки супер!

Старый 27.09.2010, 23:49   #12
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mixalch Посмотреть сообщение
Понятно,просто как бы лично моё мнение,как пользователя рудокопа,мне бы было обидно,что пользователи варриора будут радоваться такой теме,а мы будем есть гомно вилкой,больше мне сказать нечего,это лично моё мнение.
Варриор тут вообще не причём.. речь то о логине, который и так у 99% ботоводов есть.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 27.09.2010, 23:49   #13
mixalch
Сладенький
Благодарностей:
2,615 всего
Отправить сообщение для mixalch с помощью ICQ Отправить сообщение для mixalch с помощью Skype™

или пусть реализует кто-нибудь в отдельную программу,наработки скинешь,за посты многие будут рады,слава богу есть те,кто в этом шарит.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Варриор тут вообще не причём.. речь то о логине, который и так у 99% ботоводов есть.
тупанул))

Последний раз редактировалось mixalch; 27.09.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

Ранеточки супер!

Старый 27.09.2010, 23:54   #14
StrayWind
Читер
Благодарностей:
1,265 всего
Отправить сообщение для StrayWind с помощью ICQ

Автолут не нужен, рф утилита делает все прекрасно. Автолут в открытом доступе ну очеееень давно, только не все знают.

А вот в варриоре как раз этого не хватает, качаться только мили не айс, бафался даже варриором+ утилитой. А что бы нормально качаться магом в неактивном окне мудрил по 2 утилиты...
Считаю нужным приделать к варриору

Последний раз редактировалось StrayWind; 27.09.2010 в 23:57.

Сказали спасибо:
DezmaN (03.10.2010), Lapka (28.09.2010), Dr. Cox (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 08:08   #15
Lapka
Читер
Благодарностей:
1,431 всего

Я считаю, что заморачиваться с этим не стоит. Многие давно лутают через РФУ и даже активность окна иммитируют через неё.

амуроф жартибра

Старый 29.09.2010, 09:00   #16
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Как и все советовали, заморачиваться не стал. НО решил поощрить тех, у кого на рфлогин ограниченная лицензия, т.е. кто не застал те халявные времена, когда рфлогин на вечно стоил 60кк
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...ewpost&t=70273 - тут выложена новая версия рфлогина с описанной в первом посте функцией. Пользуем.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы