Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2010, 22:44   #11
dark
Администратор
Благодарностей:
30,935 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Фэйс Посмотреть сообщение
=) Нормалек =)
А в вариор не намечается такая функция?))
нет, математика же по сути та же :14:

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.12.2010, 23:23   #12
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
562 всего

Что значит фраза "убивает фрост" ? Фрост вообще ничего не шлет на сервер? Или шлет что-то левое ? Или как конкретно это понять.

...

Старый 02.12.2010, 23:40   #13
Vishtar
Лентяй!
Благодарностей:
919 всего
Отправить сообщение для Vishtar с помощью ICQ Отправить сообщение для Vishtar с помощью Skype™

Вроде шлёт список запущенных приложений, по крайней мере я как-то в логе увидел список процессов, ещё вроде сканируются торренты...

Старый 02.12.2010, 23:59   #14
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
562 всего

1. Я этим не занимался плотно, по слухам толком не ясно четко что именно фрост отсылает о вас. Ориентировочно - ID компа (по сетевой карте и может еще имя сети), реальный IP *если вы с прокси) и список процессов. Там же кроме фроста еще фиг знает что запускатор шлет.. какие-то метки типа кукисов он точно прописывает на компе.

2. Фраза "убивает фрост" соотв. гарантирует полную "анонимность" для игрока или имеется в виду что-то другое?

...

Старый 03.12.2010, 11:04   #15
dark
Администратор
Благодарностей:
30,935 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
1. Я этим не занимался плотно, по слухам толком не ясно четко что именно фрост отсылает о вас. Ориентировочно - ID компа (по сетевой карте и может еще имя сети), реальный IP *если вы с прокси) и список процессов. Там же кроме фроста еще фиг знает что запускатор шлет.. какие-то метки типа кукисов он точно прописывает на компе.

2. Фраза "убивает фрост" соотв. гарантирует полную "анонимность" для игрока или имеется в виду что-то другое?
1. ИД компа шлёт, реальный ИП нет (а зачем? если у них ид компа есть). Список процессов может слать по запросу, но такого не видел ниразу. Запускатор _ничего_ не шлёт (ну если откинуть обычные HTTP запросы на получение картинок и авторизацию). Куки конечно прописывает, ведь это http и ты общаешься с обычными скриптами, типа форумного по большому счёту. Но к ловле читеров это отношения не имеет.
2. к сожалению, в читерском деле тебе никто никогда ничего не будет гарантировать (разве что парни с bestcheats.ucoz.ru, например :)). Разрабы фроста могут прям завтра внести в геймшилд фишку, которая будет сканить папку с игрой на тот же самый рфлогин и банить. Как можно это предугадать или заранее от этого защититься? Никак. В варике разве что есть фишка, которая прячет все его файлы, но опять же - придумать как его спалить локально в любом случае можно.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 03.12.2010, 15:08   #16
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
562 всего

По первому вопросу - ID компа берется какой? Есть несколько вариантов, по винтам, по сетевой карте и тп.

По второму оно очевидно, что фрост меняется, но я, опять же, исхожу из контекста беседы. Указано "убивает фрост", на данный момент что это конкретно значит? Вместо ID компа и других меток что шлется? или я принцип не верно понимаю и фрост логином просто "оттесняется" в нужных местах, а так работает как обычно?

PS. Зачем слать реальный айпи? Ну вот к примеру у человека 4 компа... Он запросто может манипулировать в игре с разных машин через прокси и считаться разными людьми. Послав реальный айпи фрост это ловит.

Да и кстати то же проксифаер в процессах фрост не видит, значит ли это, что данные от фроста идут с реальных айпи? убирает ли это рф логин?

Я спрашиваю не просто так, программка меня интересует на несколько машин, но хочется четко понять то, что мне важно от нее получить.

Последний раз редактировалось zx20006; 03.12.2010 в 15:11.

...

Старый 03.12.2010, 15:36   #17
quick
Гость
Благодарностей:
0 всего

Спомощью рфлогина в вмваре рф запустить можно?

Старый 03.12.2010, 15:44   #18
dark
Администратор
Благодарностей:
30,935 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
По первому вопросу - ID компа берется какой? Есть несколько вариантов, по винтам, по сетевой карте и тп.

По второму оно очевидно, что фрост меняется, но я, опять же, исхожу из контекста беседы. Указано "убивает фрост", на данный момент что это конкретно значит? Вместо ID компа и других меток что шлется? или я принцип не верно понимаю и фрост логином просто "оттесняется" в нужных местах, а так работает как обычно?

PS. Зачем слать реальный айпи? Ну вот к примеру у человека 4 компа... Он запросто может манипулировать в игре с разных машин через прокси и считаться разными людьми. Послав реальный айпи фрост это ловит.

Да и кстати то же проксифаер в процессах фрост не видит, значит ли это, что данные от фроста идут с реальных айпи? убирает ли это рф логин?

Я спрашиваю не просто так, программка меня интересует на несколько машин, но хочется четко понять то, что мне важно от нее получить.
ID компа - винчестера. На сайте фемиды есть утилита, которая выводит на экран этот номер. Можешь скачать и сравнить с тем, который шлёт фрост )

Логин не даёт загрузиться фрост-драйверу. А это уже не какой-то user-level тебе, а уровень ядра :) причём делает это двумя способами, один из которых также подгрузка драйвера, который весьма сложно спалить дллке фроста. Соответственно защищает и от тех вещей, которые делает или может делать их драйвер.
Логин делает процесс рфки видимым, т.е. проксифаер в процессах начинает видеть игровой клиент.

По IP - зачем, не зачем, а реальный ип он не отправит, даже если очень очень сильно захочет.

Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
Спомощью рфлогина в вмваре рф запустить можно?
нет, для вари есть свой фокусы

Старый 03.12.2010, 15:49   #19
quick
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
нет
значит не куплю

з.ы. очень очень жаль(

Последний раз редактировалось quick; 03.12.2010 в 15:53.

Старый 07.12.2010, 16:57   #20
kingkiller
Продвинутый читер
Благодарностей:
107 всего

Я куплю ток в асю зайди дарк

Ответ

Опции темы