Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 17.05.2011, 00:10   #121
mercger
Просто злой
Благодарностей:
204 всего

Цитата:
я уже писал,проверка даты изменения файла,откати время в винде назад и редактируй
Как по мне, так это чушь, ибо я даты не менял, а трассеры у меня цветные =)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.05.2011, 01:11   #122
Observer8
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ну так поделись с народом :)

Старый 17.05.2011, 13:36   #123
mercger
Просто злой
Благодарностей:
204 всего

Цитата:
Ну так поделись с народом :)
Наверно нужно читать посты в теме, тогда будет понятно что ими я уже делился примерно на 8-10 странице.

Старый 17.05.2011, 14:18   #124
Spawn-2002
Нуб
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от mercger Посмотреть сообщение
Наверно нужно читать посты в теме, тогда будет понятно что ими я уже делился примерно на 8-10 странице.
Наверное имеет смысл напомнить, что старый способ подсвечивания трасс не работает в версии 0.6.4

Старый 17.05.2011, 15:43   #125
Observer8
Гость
Благодарностей:
0 всего

Еще есть вариант - менять значения параметров файлов в HEX-редакторе и потом смотреть получившийся файл через wottools, чтобы найти нужный параметр. Если получалось изменить имя .dds файла, то и остальные параметры можно, теоретически. Раз уж движок распакованные файлы больше не читает.

Правда, процесс этот долгий и муторный, но попробовать можно

Сказали спасибо:
Spawn-2002 (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 16:18   #126
fenor
Освоившийся
Благодарностей:
15 всего

Цитата:
Сообщение от Observer8 Посмотреть сообщение
Еще есть вариант - менять значения параметров файлов в HEX-редакторе и потом смотреть получившийся файл через wottools, чтобы найти нужный параметр. Если получалось изменить имя .dds файла, то и остальные параметры можно, теоретически. Раз уж движок распакованные файлы больше не читает.

ну как сказать, читает, я менял толщину трассера, клиент спокойно хавает.

mercger можешь в личку подтолкнуть немного в каком направлении идти.
Спасибо.

Старый 17.05.2011, 16:42   #127
Spawn-2002
Нуб
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от Observer8 Посмотреть сообщение

Движок прекрасно читает распакованные файлы.

Старый 17.05.2011, 17:33   #128
mercger
Просто злой
Благодарностей:
204 всего

Цитата:
Сообщение от Spawn-2002 Посмотреть сообщение
Наверное имеет смысл напомнить, что старый способ подсвечивания трасс не работает в версии 0.6.4
Если бы ты прочел те посты, то ты бы понял что это рабочий способ смены цветов трассеров для версии 0.6.4.

Распакованные файлы читаются, у меня по какой-то причине они не читались поэтому я и написал что не читаются, но после их замены оказалось что они читаются :confused:

Народ, цвет трассеров меняется с помощью создания текстурки другого цвета и прописывания ее в xml с нужным трассером, для арты это trace_HE_4.xml
Мне так и не удалось изменить ширину или длинну трасера, удалось правда изменить форму луча, но это фигня бесполезная :(
Если у кого вышло для патча 0.6.4- делитесь =)
Я вот потихоньку ковыряю дисассемблированный клиент, но результату почти нет, т.к. это не мой прифиль :14:

Последний раз редактировалось mercger; 17.05.2011 в 17:39.

Старый 17.05.2011, 17:57   #129
Observer8
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от mercger Посмотреть сообщение
Если бы ты прочел те посты, то ты бы понял что это рабочий способ смены цветов трассеров для версии 0.6.4.

Народ, цвет трассеров меняется с помощью создания текстурки другого цвета и прописывания ее в xml с нужным трассером, для арты это trace_HE_4.xml
Мой Photoshop CS4 файлы dds не открывает, установка пакета редактирования текстур от NVidia ничего не изменила, говорит, неизвестный формат файла. Чем их редактировать?

Замена файла на spark.* результата не дала, хотя в версии 0.6.3.9 этот вариант работал, проверял. Сейчас после замены файла вообще трассеры перестают рисоваться (или я их не вижу).

Накрутили что-то разрабы. В принципе, не проблема их и так замечать, но с цветными это проще было :(

Старый 17.05.2011, 18:09   #130
cTakan
Освоившийся
Благодарностей:
0 всего

Дык fenicks как то сделал.

Закрытая тема

Опции темы