Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 25.01.2011, 00:49   #131
Славянин
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Какая зависть? ты смешен.
Ебаать, мне же предлагали в 4г работать, я тперь дохуя стою и цены мне нету DDDD
А еще на форуме есть Dr.Cox, странный тип, который говорит, что занимается спортом, а если быть точнее - боксом. А мне настрать, ведь я же, во-первых, дохуя стою хули тут бояться, а еще у меня в реале дохуя друзей, готовые за мои бабки всех пАрвать. И даже Дзмэн, который тоже чем-то занимался, не страшен мне. Я вообще, самый-самый охуенный и дорогой форумчанин рф4, который не только знает политику 70-х, но еще умеет делать стришку 70-х и обслуживать ниже пояса. Вот такой вот я пиздатый.
И да, никогда не спорьте со мной. Я ум нее всех вас, люди, я наебу вас в вашей же игре и выйду победителем, потому что я кто??? првильно, я - вайс, жестокий, семьнадцатилетний пацан с "дохуя+" постами и так же охуенен в реале, и вообще у меня нету недостатков, я индиго и творю магию в подъезде.
в первый раз соглашусь с коксом, лоль!

Старый 25.01.2011, 00:51   #132
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
в первый раз соглашусь с коксом, лоль!
Видимо, так выражается твой фейл неграмотности и не образованности.

Когда в кач-ве докозательств ты кидаешь фейковую статью, и пытаясь доказать ее реалии, кидаешь еще 3 статитьи, не читая их, в которых как раз доказывается то что первая статья была фейком, и рака глаза\мозга, просто быть не может.

Ты даже ответы на вопросы, и сообщения свои тупо в гугле находишь, ума нет что то написать?

Ушел курить, жду очередного фейла, это забавно, смотреть на человека которого забивают в угол.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 25.01.2011, 00:53   #133
Славянин
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Видимо, так выражается твой фейл неграмотности и не образованности.

Когда в кач-ве докозательств ты кидаешь фейковую статью, и пытаясь доказать ее реалии, кидаешь еще 3 статитьи, не читая их, в которых как раз доказывается то что первая статья была фейком, и рака глаза\мозга, просто быть не может.

Ты даже ответы на вопросы, и сообщения свои тупо в гугле находишь, ума нет что то написать?

Ушел курить, жду очередного фейла, это забавно, смотреть на человека которого забивают в угол.
ебать пиздабол ты наш качек всезнающий)) ты кем себя возомнил?) ты на темку посмотри сначяло!!! и иди свой сервак подправь а то как то там играть как на гавне !!! ушел спать завтра в ПТУ! Не удачи лол !

Старый 25.01.2011, 00:56   #134
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Ахахаха, в пту. Ну всё понятно тогда =)))

Старый 25.01.2011, 01:01   #135
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Да видно как парниша слился, тупо слился, пытался что то возразить, найти умных статей, в итоге сам себя и окунул в говно.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 25.01.2011, 01:16   #136
Славянин
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вайс я к тебе домой не хочу)

Старый 25.01.2011, 01:18   #137
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
Вайс я к тебе домой не хочу)

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
Dr. Cox (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 01:23   #138
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Все решено
Мама, я гей
Папа, я гей
Можете просто промолчать
Можете злится или бесится,
Мне на это наплевать!

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 25.01.2011, 03:01   #139
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Всех жалко и нашу жизнь тоже жалко, да.

А что, никто не знает каким макаром наш великий путин и его тень - медведь пришли к власти? Никто не знает про терракты, что предшествовали этому? Да что сделал путин хорошего? Да он просто не рушил страну как ельцын и ВСЁ.

На счет остального, что нам дает страна - глупости.
Все образование условно бесплатное, т.е. хочешь сдать - дай взятку, и возьмут многие, зависит лишь от размера той самой взятки.

Все строится на отношении между людьми, и сдружится с кем-то или подмять под себя - дело каждого. Но наше правительство с нами дружить не хочет, не выгодно, делится надо, легче подмять.
Кстати, вопрос, нахрена нам столько депутатов в гос думме? Че они там такое делают -то ? Хотя всем известно, что бы стать депутатом, нужно заплатить кругленькую сумму и - ВСЁ. т.е. купи место и сиди поднимай руки ноги за и против.
А управляют всем теже несколько человек, а голоса эти не, разумностью берутся, а тем кому выгоднее.

Все куплено, все просчитано, все идет так, как кому-то хочется. А люди думают, кто о чем.
А вообще бойтесь, все против нас, соседи, правительство и даже собственные дети, уже курят, пьют и ругаются матом.

Сказали спасибо:
Paladin (25.01.2011), LumeR (25.01.2011)
Старый 25.01.2011, 06:47   #140
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
На счет остального, что нам дает страна - глупости.
Все образование условно бесплатное, т.е. хочешь сдать - дай взятку, и возьмут многие, зависит лишь от размера той самой взятки.
пипец, если есть деньги на взятки то можно просто оплатить платное обучение, и я тебя уверяю человек который не прошел по баллам в институт долго там не продержится, и думать что все покупается и купив диплом, купив поступление в институт, ты не купишь тех знаний которые должен усвоить, а следовательно и твоему покупному образованию/диплому грош цена, Надеюсь ты понимаешь что основные деньги крутятся в частном бизнесе в который люди попадают исходя из своих знаний, грубо говоря у тебя знания на уровень программиста в МГИЭТ на 5, зарплата 100к+ рублей в месяц, на 4 100-60к рублей на 3 60-30к, исходя из своих знаний ты можешь претендовать на определенное место в частном секторе. И тут речь даже не идет о связях, по связям и без образования берут, смысл в том что если ты знаешь на 3 а будут платить тебе как за 5 то ты будешь убытком,дырой в бюджете частной фирмы, а частный бизнес тебе не государственный где платят уровняловку, там если ты убыточен то от тебя избавляются.

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Закрытая тема

Опции темы