Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 24.01.2011, 23:22   #81
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

По сабжу.
Из любого кризиса, из любой дерьмовой ситуации, стране выгоднее всего выйти в верх засчет войн, убийств, массовых.

Именно это и произошло однажды в 19 веке в США, когда гос-во просто вынудило людей убивать, дабы сократить их численность, и что же, вышли из дефолта - и вот оно, теперь рашка люто завидует ЮСЕ.

Так и в рашке, манежка хороший пример как государство пустило быдло(вас) с цепи, и тихо наблюдало на происходящее. Первая волна была запланирована, и ментов там небыло, и знали все заранее, вот только путиномедвед смотрели, просто смотрели и ловили лулзы. Что сказали за бугром - русня митингует из за смены часовых поясов! Верните наше время! Якобы орали на манежке избивая хачей.

Вторую волну уже сдерживали, так как она была уже чисто иннициативна и не под контролем. Каждый терракт в рашке - провоцируеться, те же хачи что бомбят аэропорты, никогда не делают это просто так. На том же ютубе есть видео, где каждый терракт предварительно осведомляется, и обьясняется - из за чего он. Вот только гасятся такие видосы.

Сейчас от вас хотят гражданской войны, чтобы вы перебили друг друга, чтобы появились рабочие места, чтобы был повод гнать на хачей(ну там же нефть еба), чтобы у хачей был повод гнать на вас. Пытались как то с хохлами вас так лоб в лоб поставить, да чето, видать решили что с хачами калоритнее.

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
trowas (24.01.2011)

Старый 24.01.2011, 23:22   #82
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

пипец вайс, яб с тобой согласился еслиб правительство реально было полное гавно и вообще ничего не делало бы, типо "мы пипец какие плохие давайте создадим общего врага в лице террора и все будут нас любить хоть мы и полное гавно" , но если подумать правительство дало мне бесплатное среднее, и высшее образование, систему здравоохранения. Россия одна из тех малочисленных стран в которых есть бесплатное высшее образование, и этим стоит гордиться. Я абсолютно не вижу смысла в нынешней ситуации в которой находиться страна, прибегать к политике создания общего врага.

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Сказали спасибо:
motivi (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 23:23   #83
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Ну так, все ебанутые, тупорылые бомжы. Один я, вайс, которому предложили работу в 4г самый умный, красивый, и ребенок-индиго.

Даун ты епт, и не кто другой.
Что, зависть гложит?
Иди расскажи в соседней теме какой ты ахуенный боксер и как занимался карате, не зная даже какого цвета там пояса и в каком распорядке, фейлись, и иди спать, завтра в любимое ПТУ к своему быдлу.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 24.01.2011, 23:23   #84
Славянин
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Dzman Посмотреть сообщение
пипец вайс, яб с тобой согласился еслиб правительство реально было полное гавно и вообще ничего не делало бы, типо "мы пипец какие плохие давайте создадим общего врага в лице террора и все будут нас любить хоть мы и полное гавно" , но если подумать правительство дало мне бесплатное среднее, и высшее образование, систему здравоохранения. Россия одна из тех малочисленных стран в которых есть бесплатное высшее образование, и этим стоит гордиться. Я абсолютно не вижу смысла в нынешней ситуации в которой находиться страна, прибегать к политике создания общего врага.
что тебе еще правительство далО?)

Старый 24.01.2011, 23:24   #85
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Сообщение от Dzman Посмотреть сообщение
Спешу тебя расстроить, твое высшее образование(бесплатное), на данный момент годов 90-95?
За границей СПО = наша вышка.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 24.01.2011, 23:27   #86
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

мда, это пиздец :/

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Dr. Cox (24.01.2011), motivi (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 23:31   #87
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Что, зависть гложит?
Иди расскажи в соседней теме какой ты ахуенный боксер и как занимался карате, не зная даже какого цвета там пояса и в каком распорядке, фейлись, и иди спать, завтра в любимое ПТУ к своему быдлу.
Какая зависть? ты смешен.
Ебаать, мне же предлагали в 4г работать, я тперь дохуя стою и цены мне нету DDDD
А еще на форуме есть Dr.Cox, странный тип, который говорит, что занимается спортом, а если быть точнее - боксом. А мне настрать, ведь я же, во-первых, дохуя стою хули тут бояться, а еще у меня в реале дохуя друзей, готовые за мои бабки всех пАрвать. И даже Дзмэн, который тоже чем-то занимался, не страшен мне. Я вообще, самый-самый охуенный и дорогой форумчанин рф4, который не только знает политику 70-х, но еще умеет делать стришку 70-х и обслуживать ниже пояса. Вот такой вот я пиздатый.
И да, никогда не спорьте со мной. Я ум нее всех вас, люди, я наебу вас в вашей же игре и выйду победителем, потому что я кто??? првильно, я - вайс, жестокий, семьнадцатилетний пацан с "дохуя+" постами и так же охуенен в реале, и вообще у меня нету недостатков, я индиго и творю магию в подъезде.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 24.01.2011, 23:32   #88
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,609 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Спешу тебя расстроить, твое высшее образование(бесплатное), на данный момент годов 90-95?
За границей СПО = наша вышка.
я учусь в МГИЭТ'те это научный технический институт, в котором постоянно происходят разработки и исследования , которые сразу же патентует институт.

Вайс , я согласен что есть гно инсты, но в них идут гно люди, у которых по определению не может быть нормального образования, думаешь МГУ просто так находиться в 10'ке лучших университетов мира? МГИЭТ находиться в 100'ке лучших технических институтов мира

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Старый 24.01.2011, 23:33   #89
Devildante
Гость
Благодарностей:
0 всего

это просто ппц.....

Старый 24.01.2011, 23:33   #90
trowas
Читер со стажем
Благодарностей:
150 всего
Отправить сообщение для trowas с помощью Skype™

Почитал посты в теме и больше всего согласен с Вайсом (не жополизство). Вайс реально все правильно говорит. Как же легко управлять такими недалекими, которым достаточно написать статейку в интернете, даже не официальную, как все сразу стихийно начнут и зигу кидать и лозунги придумывать и в контакте уже на войну наций собираться...

Быдло тем и отличается, что не способно анализировать, то есть люди зачастую не утруждают себя размышлением над проблемой и разными точками зрения на нее.

Закрытая тема

Опции темы