Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2011, 07:55   #41
ChoF
Освоившийся
Благодарностей:
89 всего

Цитата:
Сообщение от bit Посмотреть сообщение
угу лучшеб они дарка бы взяли =))) вот он бы я думаю придумал как бы с собой бороться =))
уже наняли и придумал

Старый 29.01.2011, 11:14   #42
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Единственное, что сейчас могу порекомендовать - не использовать два окна через рфлогин и не ставить пока что datatable рфлогина в каталог с игрой. А также ждать новой версии! Остальные функции программы не палятся.
Пользователи ингейм бота - не парьтесь, вас это не касается. Можете пользоваться без ограничений.

Последний раз редактировалось dark; 29.01.2011 в 11:18.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
user999 (01.02.2011)
Старый 29.01.2011, 11:15   #43
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Я в рфлогине других функций как 2 окна больше и не вижу =) Ну мб еще подсветка

Старый 29.01.2011, 11:39   #44
Krasopetka
Гость
Благодарностей:
0 всего

скорее всего идет проверка на наличие запущенного запускатора.
и проверка кто запустил бинарник - запускатор или нет, если рфлогин переименовать в запускатор - что будет интересно)) и наверно какие то спецфич мелочи. Те акки которые пользовались с новым логином но не за вчерашний день - они не в бане, в бане тока те кто пользовались логином с 00 вчерашнего дня. Такое ощущение что по команде из инновы запустился фростом какойто процесс который начал сканировать память и слать логи на их сервак с клиента - что есть явное нарушение наших прав.

Старый 29.01.2011, 11:47   #45
121demon
Гость
Благодарностей:
0 всего

пользоваться не обязательно. меня в бан загнали, потому что из клиента файлы логина не удалил.

Старый 29.01.2011, 11:52   #46
Качуля
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Я в рфлогине других функций как 2 окна больше и не вижу =) Ну мб еще подсветка

угу у меня тож рфлог приобретен тока для окон, больше мне там ниче ненада, а терь их даж запускать незя((((

Старый 29.01.2011, 17:39   #47
AliceNoretti
Нуб
Благодарностей:
21 всего

Кагбе улулу.
Песючница работает под Windiws 7 x64 и еще можно запсустить сначало игру по нормальному, затем окошки но уже из Сандбокса по Win х86. Под х86 лично не проверял.[/HIDE]

Говорят, что для тех кто записывает офсеты в десятичной системе, черти в аду берегут сковородку с антипригарным покрытием.

Старый 30.01.2011, 03:32   #48
Farbax
Гость
Благодарностей:
0 всего

обратитесь в отдел К по поводу нарушения конституции. пусть пошерстят иннову =)

Старый 31.01.2011, 18:19   #49
TurnOff
Гость
Благодарностей:
0 всего

м де... остается ждать новой версии логина от дарка.

Старый 01.02.2011, 12:23   #50
somenok
Нуб
Благодарностей:
22 всего

Ну не знаю, не знаю... Тут много кто ругает Иннову, за то за сё. Да, есть объективные обвинения, но вот насчет удаления антивируса ради игры у меня мнение следующее: вот что это за антивирус такой COMODO??? Вот у меня Dr. Web стоит и все нормально, ни на какой Фрост не ругается. А по поводу того что Фрост постоянно активен что тут такого??? Кого-то из вас взломали сотрудники Инновы??? У вас украли конфиденциальную информацию сотрудники Инновы? Напоминает паранойю игроков и вселенский заговор сотрудников Инновы.
Смысл таков - Дарк, ну он заинтересованное лицо, он зарабатывает деньги на том что создает программы, которые "облегчают" жизнь игрокам, предоставляет некоторые "услуги" и "сервисы" без каких либо гарантий от банана и 100% работоспособности и т.п. неприятностей. Поэтому слова Дарка можно расценивать как саморекламу за счет не совсем и не всегда правильных действий Инновы в лице ее сотрудников. Ну вот как-то так, а то тут ему все дифирамбы поют мол какой весь хороший и положительный, да был бы таковым если бы бесплатно делал то чем занимается...

Сказали спасибо:
Недоступно (02.02.2011), JEY (02.02.2011)
Ответ

Опции темы