Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2011, 19:17   #61
MiSter_O<M<G
Гость
Благодарностей:
0 всего

laussat

попался ) выруби на время васт и играй ! потом включи.

Старый 02.02.2011, 19:22   #62
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MiSter_O<M<G Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от laussat Посмотреть сообщение
Вот что у меня аваст выдает думаю из за фроста
laussat

попался ) выруби на время васт и играй ! потом включи.
на скрине изображён не фрост.. на скрине изображено, как его компьютер удалённо взламывают через lsass эксплойт, который позволяет атакующему получить полный контроль над уязимой машиной. Аваст эту атаку блокирует.
А выключенный аваст (благодаря фросту и твоему совету) эту атаку блокировать не будет. Делай выводы.

Кто там ещё ради фроста согласен антивирь удалять/отключать?

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.02.2011, 19:41   #63
laussat
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

По этому ради целостности компа аваст не отключаю .
Из за этого делаю перерыв в RF пока все не образумится .

Старый 02.02.2011, 19:45   #64
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,322 всего

Ради фроста я готов на все!

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
ChoF (03.02.2011)
Старый 02.02.2011, 21:07   #65
poppy
Нуб
Благодарностей:
59 всего

Цитата:
Сообщение от poppy Посмотреть сообщение
Реально вообще на них за это дело в суд подать?
Повторю свой вопрос,пожалуй =)

ICQ#: 429-036-347

Старый 03.02.2011, 09:17   #66
gidrogash
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
снова по поводу антивирусов хочу отписать) щас от нечего делать зашёл на форум инновы почитать про фрост.. собственно, посмотрите как народ мучается: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=226017&page=28
И к чему это всё? Я правильно написал в первом посте - борятся не с читерами, борятся с простыми игроками.
А отписать тебе хотел по поводу антивирей. На этой странице народ пишет ещё про аваст и панду. Вот и считай: комодо, аваст, аутпост, панда. Все 4 очень даже популярные антивирусы.. и это только те, о которых я знаю почитав только 1 тему из всего оф. форума. А моё субъективное мнение заключается в том, что ни один нормальный антивирус не даст работать драйверу скрывающему процессы. Это и так логично, согласись.
А сейчас разрабы фроста запретили заходить в игру, если драйвер не загружен. Поэтому и массовые проблемы с антивирями начались. Предлагаешь всем дружно перевестись на говно-софт типа др.веба? :)
А моё мнение, что у инновы впервые получилось сделать так, чтобы заблокировать использование сторонних программ при игре в РФ, и все читерские разработки легко стали ловиться и баниться, и как я понял, почитав посты дарка, что в ближайшее время или перманентно обойти эту новую защиту фроста неудасться.
И по этой причине, он настраивает форумчан на борьбу с этим новым фростом.
IMHO.

Старый 03.02.2011, 09:29   #67
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gidrogash Посмотреть сообщение
А моё мнение, что у инновы впервые получилось сделать так, чтобы заблокировать использование сторонних программ при игре в РФ, и все читерские разработки легко стали ловиться и баниться, и как я понял, почитав посты дарка, что в ближайшее время или перманентно обойти эту новую защиту фроста неудасться.
И по этой причине, он настраивает форумчан на борьбу с этим новым фростом.
IMHO.
Ты не правильно понял посты дарка..
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=82935 - рфлогин, который не палится уже вышел.. работает 3-ий день, ни одного бана.
RFWarrior (ингейм бот) вообще новой защитой не палился, поэтому и апдейта его не было.
Поэтому читай мои посты внимательнее... я как раз и пишу о бесполезности всех этих нововведений в фросте, которые мешают не читерам, а простым пользователям.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 03.02.2011, 09:49   #68
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Вообще все более реальной выглядит версия о том, что у них закончилась лицензия и поэтому сейчас столько изменений и своими силами закрытие дырок, которые копились годами. А это значит, что либо до апдейта тянут время, либо апдейта не будет и просто делают фришку "от оффа".

...

Старый 03.02.2011, 09:52   #69
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Вообще все более реальной выглядит версия о том, что у них закончилась лицензия и поэтому сейчас столько изменений и своими силами закрытие дырок, которые копились годами. А это значит, что либо до апдейта тянут время, либо апдейта не будет и просто делают фришку "от оффа".
эм, если у них кончилась лицензия - это не значит, что они получают право вносить изменения в клиент/сервер, да и вообще пользоваться сервером )

Старый 03.02.2011, 13:53   #70
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

ярмяне хитрый народ) Вы заметили, что в иннове приличная часть персонала "родня" саркисяна? И дела они ведут согласно своим культурным привычкам

...

Ответ

Опции темы