banner   Логотип игрового форума RF-Cheats.ru   banner
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2011, 21:00   #71
Cambridge
Гость
Благодарностей:
0 всего

У меня знакомый с новуса как раз разбираеться насчет лицензии рфки , насчёт её отсутствия. Как я понял ему сообщили что весной 2010ого лицензии и закончилась.И как раз тогда начались все эти "Ивенты" ...
Вот собственно относительное доказательство.
Всем известная фирма ССР насколько нам известно скончалась еще в 2008ого году, и рфку поддерживает только издатель корейский и всё...
У инновы на её сайте ни ССР, ни корейский издатель не числиться в списке
партнеров, вывод напрашиваеться сам собой...

пруф - http://inn.ru/partners/

Последний раз редактировалось Cambridge; 04.02.2011 в 21:03.

Сказали спасибо:
Jlo6aH (05.02.2011), ландграф (05.02.2011), zx20006 (05.02.2011), dark (05.02.2011)

Старый 05.02.2011, 21:29   #72
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
661 всего

даешь фришку от оффа в массы ))

PS.. да написать то я хотел не об этом...

Не знаю может в спешке что не так делаю, но окна отваливаются от серва не успев загрузиться... одно за другим. Кроме того заметил резкую нагрузку на процессор.

...

Старый 06.02.2011, 02:41   #73
4it
Гость
Благодарностей:
0 всего

УГ нова разрешила открывать дополнительные окна =))

Цитата:
Функционал:
Теперь игрокам будет доступна возможность запускать второе окно без использования сторонних программ и модификации клиента, но потребует наличия премиум подписки.

• Если запущенный аккаунт с активной премиум подпиской, то есть возможность запустить второй.
• Если второй аккаунт так же с премиум подпиской, можно запустить третье.
• Если первый аккаунт без премиум подписки, второй не может быть запущен не зависимо от его премиум статуса.
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=226017

даёшь официальное разрешение на ботов

Старый 06.02.2011, 12:53   #74
Talissman
Амнистирован
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4it Посмотреть сообщение
УГ нова разрешила открывать дополнительные окна =))

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=226017

даёшь официальное разрешение на ботов
Ты только проснулся? Тема то уже боян про окна

Жизнь грустная штука... Вы вообще замечали чем она заканчивается?

Старый 06.02.2011, 22:02   #75
dark
Администратор
Благодарностей:
32,698 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

писец, за сегодня дважды удивился, какая же всятаки лольная ситуация с банами. У меня есть аккаунты-банки, на которые я редко захожу и захожу без всяческих читов, потому что во-первых, для передачи чего-либо кому-либо читы не нужны. Во-вторых, а кто его знает...
Так вот только что узнал, что 5 дней назад ОДИН из этих акков забанили на неделю за стороннее ПО! Игровой клиент не пропатчен, ничего левого в каталоге нет, все остальные акки целы. На акк кроме запускатора я никак не заходил, ну может быть несколько месяцев назад, чего я уже не помню. Однако всё равно каким-то х*ем его на неделю забананели :/ Идиотизм, поражаюсь офом.
А самое интересное, что аккаунты на которых я отлаживаю логин, варик и так далее - все до одного живы. Вот так вот.

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
даешь фришку от оффа в массы ))

PS.. да написать то я хотел не об этом...

Не знаю может в спешке что не так делаю, но окна отваливаются от серва не успев загрузиться... одно за другим. Кроме того заметил резкую нагрузку на процессор.
2.5.1 версию юзай

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 06.02.2011, 22:04   #76
Talissman
Амнистирован
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Они методом тыка банят или пальцем в небо

Жизнь грустная штука... Вы вообще замечали чем она заканчивается?

Старый 19.02.2011, 22:08   #77
andreu1234
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
Что можно сказать маразм крепчает. Что дальше придумает иннова.
:24::24::24:

Добавлено через 40 секунд
Да нуу

Последний раз редактировалось andreu1234; 19.02.2011 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.03.2011, 13:51   #78
Dimofa
Пользователь
Благодарностей:
43 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
писец, за сегодня дважды удивился, какая же всятаки лольная ситуация с банами. У меня есть аккаунты-банки, на которые я редко захожу и захожу без всяческих читов, потому что во-первых, для передачи чего-либо кому-либо читы не нужны. Во-вторых, а кто его знает...
Так вот только что узнал, что 5 дней назад ОДИН из этих акков забанили на неделю за стороннее ПО! Игровой клиент не пропатчен, ничего левого в каталоге нет, все остальные акки целы. На акк кроме запускатора я никак не заходил, ну может быть несколько месяцев назад, чего я уже не помню. Однако всё равно каким-то х*ем его на неделю забананели :/ Идиотизм, поражаюсь офом.
А самое интересное, что аккаунты на которых я отлаживаю логин, варик и так далее - все до одного живы. Вот так вот.

так сказать мои мысли по этой теме, когда занимался ещё PB, одни оч. хорошие люди советовали не играть без обхода если на компе имеються данные программули...почему? потому что фрост такая скажем система, которая сканирует наш компьютер =_+ даже на то что у нас тупо лежит где то...Россия хотела отказаться от такой защиты, но увы, как видим...власть у нас бессильна...

Старый 16.03.2011, 21:28   #79
cvko
Гость
Благодарностей:
0 всего

не получилось((

Старый 22.03.2011, 16:44   #80
I do not play
Гость
Благодарностей:
0 всего

это не то что лолы на скрине на офф форуме, это конченые мудаки, лепят залупы беспонтовые, а потом у народа проблемы, удалите фаервол и антивирусную и тогда вас точно хакнут и сопрут все что есть важное на компе гыыыыыы

Ответ

Опции темы