Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2011, 16:57   #21
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от userok Посмотреть сообщение
Раз есть шоп - значит донат.Раз есть премиум - значит донат,коробки - донат.Конечно и дураку понятно,что проект не может существовать на воде и воздухе,нужны средства для оплаты трафика и т.п.Но никакой проект не открывается ради игроков (кроме сервера для друзей),сервера делают ради одной цели -заработок на людях (как подмечено выше).Но что бы заработать,надо сделать хороший сервер,тогда и бабосы потекут вместе с онлайном.
Поддерживаю.
И развивая тему скажу, что чтобы создать хороший сервер, нужно влить в него:
1. свои знания и навыки (в т.ч. кодерские и дизайнерские)
2. деньги (реклама (!!!), сервер, хороший канал)
3. добросовестную команду без ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
4. уникальность сервера

Пока что по всем пунктам фейл (ну кроме сервера - я там не знаю что к чему). По предпоследнему пункту объясню, чтобы не было обид или неверного понимания моей мысли.
Дело в том, что если у человека есть работа и он самодостаточен, и для него сервер - не является единственным заработком, то он и не будет всеми силами выжимать из него прибыль. Тут же всё иначе.. и при первом же онлайне, первых же предложениях игроков сделать что-то за реал - появится жёсткий (может быть негласный) донат.
Тем более, если к серверу приложил руку человек, рассылающий друзьям трояны, ну вы сами понимаете :))))

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
iMaks (14.03.2011), Крэйзик (14.03.2011), Wise (01.03.2011)

Старый 01.03.2011, 16:58   #22
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,860 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
.Тем более, если к серверу приложил руку человек, рассылающий друзьям трояны, ну вы сами понимаете :))))
:14::14::14:

Старый 01.03.2011, 17:00   #23
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,319 всего

Цитата:
:))))
что-то с этих смайликов в голос заржал

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 01.03.2011, 17:09   #24
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Дело в том, что если у человека есть работа и он самодостаточен, и для него сервер - не является единственным заработком, то он и не будет всеми силами выжимать из него прибыль. Тут же всё иначе.. и при первом же онлайне, первых же предложениях игроков сделать что-то за реал - появится жёсткий (может быть негласный) донат.
вово, сплошь и рядом на всех сервах это, именно эта тема и бесит. смогут это дело превозмочь тогда и будет
Цитата:
4. уникальность сервера
буду там как лакмусовая бумажка , вплане доната.
если не спеша, с чувством и расстановкой развиваться то может и хорошее чтото получится. в общем удачи.
зы почемуто к теме про троян отнёсся спокойно

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 01.03.2011, 17:11   #25
ZADROTIb)
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
Дарк, уменьши подпись задроту плз :\
и с каких пор 14 лет = взрослый?)
Могу сказать тебе , что в 14 лет можно вполне логично рассуждать и думать головой, если ты не веришь я не виноват что ты в 14 лет был не на стоко умен.
По поводу подписи, моя подпись не нарушает правил каторые сущисвуют , так что в лес :)

По поводу доната, знаете что .
Я давненько играл на 1-ом сервере л2 , может знаете WonderAge (х10) ну и задонатил там не мало 37 кол (кто играл на WonderAge знают что это xD)
После недавно я захожу в л2, смотрю за колы нечего не купить, смотрю форум за них теперь больше не чего не купить, тоесть донат полностью убрали...

По делу .
Донат и в правду есть , а именно модики, плоховато уже.

Чесно говоря конечно же мб я не прав, и мб это не так но это мое мнение.
Сейчас делать что то в РФонлайн это и в правду довольно не прибыльно,я в плане серверов, тут уже видно что это малый под-заработок.

Сейчас намного лучше работать с WOW и L2 мб еще и другие игры есть где хороший заработок но я в них не играл.

Последний раз редактировалось ZADROTIb); 01.03.2011 в 17:15.

Старый 01.03.2011, 17:14   #26
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Задрот у тебя еще поменяются взгляды на жизнь и ты будешь со всем по другому рассуждать.
А по теме
Всего онлайн: 8
Accretia: 2
Bellato: 1
Cora: 2

Старый 01.03.2011, 17:21   #27
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,319 всего

Цитата:
Могу сказать тебе , что в 14 лет можно вполне логично рассуждать и думать головой, если ты не веришь я не виноват что ты в 14 лет был не на стоко умен.
По поводу подписи, моя подпись не нарушает правил каторые сущисвуют , так что в лес :)
АХАХАХАХАХ БЛЕААААТЬ

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
user999 (01.03.2011)
Старый 01.03.2011, 17:34   #28
DinNeT
Продвинутый читер
Благодарностей:
313 всего
Отправить сообщение для DinNeT с помощью ICQ

Цитата:
Сейчас намного лучше работать с WOW и L2 мб еще и другие игры есть где хороший заработок но я в них не играл.
Если есть мозг, то лучше переходить в Aion =/
PS: По теме... комментариев ... нет

Старый 01.03.2011, 17:48   #29
wodewill
На доске почёта
Благодарностей:
1,326 всего
Отправить сообщение для wodewill с помощью ICQ Отправить сообщение для wodewill с помощью Skype™

Цитата:
Ну вот ненадо..года 2 назад я жил все лето на 500р/неделя...и админил сервер(все знают какой), на нем нету никакого доната. И я банил на форуме/игнор в аське если мне кто то предлагал что то у нас купить...
Я занимаюсь серверами не ради $ а денег ради того чтоб узнать что то новое)Щас вот капаю инишки сервера)
На высеры мне откровенно пофиг. Меня попросили написать создать тему я создал)

Сказали спасибо:
ZADROTIb) (01.03.2011)
Старый 01.03.2011, 17:56   #30
rule-z
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,430 всего

Цитата:
Сообщение от userok Посмотреть сообщение
Раз есть шоп - значит донат.Раз есть премиум - значит донат,коробки - донат.Конечно и дураку понятно,что проект не может существовать на воде и воздухе,нужны средства для оплаты трафика и т.п.Но никакой проект не открывается ради игроков (кроме сервера для друзей),сервера делают ради одной цели -заработок на людях (как подмечено выше).Но что бы заработать,надо сделать хороший сервер,тогда и бабосы потекут вместе с онлайном.
Я играю, и могу с легкостью сказать доната нет. Сервер неплохой.
Как вы сказали все за реал? За реал там только шоп монеты, и прем.
На этом все. Я играю месяца полтора и не увидел ничего такого, что бы продавалось нелегально не входящее в прайс. На разговоры типа. Чуваки, а сделайте мне пу +7 стринтовую 55. Или даже уговоры продать не пройдут. \

Людям реально захотелось чего то хорошего. Пока на сервере играем всего макс 15 человек. Но они адекватны, и интересны как личности. Удобные рейты, вроде и не задротство, но и не халява.

В общем нормальный сервер, ничего против не имею.

К сайту придрались? Сделайте такой же! Конечно, не скажу, не возможно, для людей умеющих в фш работать очень даже возможно, но сайт это реально труд. Люди старались...

Сказали спасибо:
ТоварищБелк (01.03.2011), ZADROTIb) (01.03.2011)
Ответ

Опции темы