Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2011, 22:33   #221
xxxVOLLONDxxx
Освоившийся
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение

Невидимость и УБЕРДОДЖ на RFOnline.ru

Окна запущены при помощи RFLogin, он необходим для работы невидимости

Вы забыли, как на RFOnline.ru невидимые персонажи атакуют мобов на Этере? Что ж, вспоминайте! Эта сладкая эра наконец вернулась! На видео (снятом сегодня), которое показано выше, продемонстрирована возможность в любой момент одним нажатием становится полностью невидимым для окружающих и атаковать мобов, не получая от них урон в ответ! И это НЕ ФЛАЙХАК! При этом, окружающие персонажи не видят, как от персонажа отлетает дамаг, как это было ранее. Персонажа нереально увидеть визуально, как это было ранее с флайхаком. И самое главное, эту новую невидимость не юзает пол сервера, как это было ранее! Встречайте, это новый ингейм бот RFWarrior 2.2!

Самая прелесть заключается в том, что этой функцией обладает робот. То есть он сам может, будучи невидимым, выбирать и атаковать мобов, тем самым даёт вам возможность не участвовать в процессе и качает персонажа САМ. Посмотрите, как данный процесс видит простой (проходящий мимо) персонаж:

На видео невидимый бот сам выбирает и сам атакует мобов. Напомню, что это видео снято сегодня на сервере RFOnline.ru с фростом и его последними обновлениями.
Представьте, вам не нужны банки, вам не нужна одежда, вы не боитесь, что вас сольют, вы можете использовать все эти функции в данжах!
Помимо этой долгожданной функции, в ингейм бота RFWarrior добавлен скриптовый язык, который позволяет вам автоматизировать практически любой игровой процесс (слив экспы, прокачку 1-40 лвл, фарм, прокачка анимусов и баффов, и так далее). Вы можете писать скрипты самостоятельно, а можете воспользоваться уже существующими из следующего раздела: https://www.rf-cheats.ru/forum/forumdisplay.php?f=405

Остальные функции читы:
  • Бесплатное получение любых премиум вещей в любом количестве. Видео (Их можно делать вечными)
  • FireGuard хак (для тех, кто забыл пароль файргварда, подробнее тут).
  • Невидимость (Вас не видят окружающие персонажи)
  • Защита персонажа от атак мобов.
  • Авто-прокачка в несколько окон* (с авто-подбором лута c фильтром и авто-баффом). Видео №1, Видео №2
  • Авто-лутер
  • Фильтрация лута (отображает только тот лут, который вам нужен)
  • Информирование при появлении в зоне видимости персонажей. Скриншот (причём программа видит персонажей за некоторое время до того, как вы визуально сможете увидеть друг друга)
  • Моментальный выход из игры (вас дисконнектит игровой сервер, а не просто закрывается игровой клиент - т.е. это реальный мгновенный дисконнект)
  • Возможность видеть заточку вещей всех окружающих персонажей (и что конкретно на них одето - название и тип вещей). Скриншот
  • Возможность видеть какие конкретно вещи (тип, уровень, название) одеты на окружающих персонажей. Скриншот
  • Возможность видеть чужие мины. Скриншот
  • Возможность видеть инвизеров
  • Возможность отключать окружающие текстуры (всё белое или прозрачное)
  • Возможность видеть все входящие и исходящие пакеты (в расшифрованном виде)
  • Авто-клики по F-клавишам
  • LVL-хак (изменение уровня визуально в игровом клиенте). Позволяет обойти client-side ограничения по уровню (мины, осадки, турели, некоторые локации и так далее)
  • Stealth-функция (позволяет менять названия всех файлов программы). Позволяет спрятать программу от вероятных проверок (в будущем) системы Frost.
Более подробно о программе можно почитать в этой теме.

Зачётная штука =) всё пашет

Старый 02.06.2011, 16:36   #222
Ceza
Гость
Благодарностей:
0 всего

а пчму я не могу качать??и я не имею доступа то??

Старый 02.06.2011, 16:43   #223
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ceza Посмотреть сообщение
а пчму я не могу качать??и я не имею доступа то??
Потому что чит платный

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 06.06.2011, 17:01   #224
Evik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Прав недостаточно

Старый 06.06.2011, 19:09   #225
Shafild
Гость
Благодарностей:
0 всего

=))хороший проект

Старый 30.06.2011, 14:00   #226
HolyAngel
+order+by+10+--+
Благодарностей:
1,155 всего

затрагивая тему офа и фришек... оф для того что бы задротить... если вы берете бота... то задротство сводится к минимуму. тот же эффект...что и от фришек))) но на офе баланс получше)

Бывший модератор рф-читс
=-=-=-=

Command : HolyAngel(I'm), Тигрь

Старый 30.06.2011, 14:41   #227
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HolyAngel Посмотреть сообщение
затрагивая тему офа и фришек... оф для того что бы задротить... если вы берете бота... то задротство сводится к минимуму. тот же эффект...что и от фришек))) но на офе баланс получше)
Херню спорол

Старый 30.06.2011, 15:19   #228
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,318 всего

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Херню спорол
нет ты

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 30.06.2011, 20:23   #229
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
нет ты
Ты думаешь из-за бота уменьшается задротство на офе? Мб когда был рудокоп это было так

Старый 30.06.2011, 20:24   #230
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,318 всего

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Ты думаешь из-за бота уменьшается задротство на офе? Мб когда был рудокоп это было так, но не с нынешним ботом вовсе не так
Уменьшается в разы :)

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
Talissman (30.06.2011)
Ответ

Опции темы