Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2011, 04:00   #241
Hashemi
Гость
Благодарностей:
0 всего

И так, прочел я про варик. Тхайд, конечно, штука интересная, но сразу появилось несколько вопросов.

1. "Сообщение от Dr. Cox
Нет, а если перс будет один. он зайдет в полный инвиз и нчнет бегать и стрелять по мобам, во время движения этого перса будет видно?

Добавлено через 51 секунду
ИМХО: это ТХайд улучшили, что теперь бегать можно в инвизе?)"

ответ КОТОПЕС:
"движения видно не будет. перс хоть визуально и бегает за пчи, на практике остается стоять на месте, т.е. ограниченный радиусом атаки.(по крайней мере у меня в 2.1.0 версии так).
дамаг про мобу не видно. единственно что моб дебафает перса."

-Что значит ограниченный радиусом атаки?( тоесть выбор мобов ограничен радиусом атаки персонажа, а значит зависит от класса?)
-Что значит визуально бегает? (тоесть в клиенте ты как бы бегаешь, но в реальности остаешься стоять на месте с той же координатой? а каким же тогда образом возможно такое передвижение?)
-На видео представлен ланч ( тоесть дальний бой), может ли использоваться мили?
-С атакой атакой всё понятно (анимации нет, дамаг не вылетает), а что насчет скилов, можно ли их использовать?

2. Сообщение от котопес
"не увидит ни админ, ни гм. насчет логов - хз.

если в супер-инвизе - подбирать лут не сможет. нужен отдельный перс в пати который бы просто бегал и лутал."

Как я понял под супер инвизом подразумевается именно тхайд. Значит лутать перс в тхайде не может?
Ладно, если не может, не беда, всё равно используется 2 окна и 2е можно сделать для лутанья.
Вопрос в том как сделать лутаря, да и сам процесс невидимым для игроков.
-Можно ли использовать фх, и если можно, то можно ли под фх собирать лут? Есть ли другие, более беспалевные способы скрыть персонажа и собирать лут?
-Может ли варик атоматически отменять атаку мобов и сбор лута при входе в зону видимости других персонажей?

ПС Бота никогда не использовал.

ПСС И еще могу ли я часть цены заплатить рублями и часть игровой валютой?

Дарк, жду ответов!

Добавлено через 23 минуты
И еще вопрос насчет куклы и геодаты.
Если есть тхайд в котором перс полностью невидим, если можно просто тупо отключить атаку мобов, зачем тогда заморачиваться с куклой и геодатой, зачем так палиться?

Последний раз редактировалось Hashemi; 08.08.2011 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.08.2011, 17:59   #242
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hashemi Посмотреть сообщение
И так, прочел я про варик. Тхайд, конечно, штука интересная, но сразу появилось несколько вопросов.

1. "Сообщение от Dr. Cox
Нет, а если перс будет один. он зайдет в полный инвиз и нчнет бегать и стрелять по мобам, во время движения этого перса будет видно?

Добавлено через 51 секунду
ИМХО: это ТХайд улучшили, что теперь бегать можно в инвизе?)"

ответ КОТОПЕС:
"движения видно не будет. перс хоть визуально и бегает за пчи, на практике остается стоять на месте, т.е. ограниченный радиусом атаки.(по крайней мере у меня в 2.1.0 версии так).
дамаг про мобу не видно. единственно что моб дебафает перса."

-Что значит ограниченный радиусом атаки?( тоесть выбор мобов ограничен радиусом атаки персонажа, а значит зависит от класса?)
-Что значит визуально бегает? (тоесть в клиенте ты как бы бегаешь, но в реальности остаешься стоять на месте с той же координатой? а каким же тогда образом возможно такое передвижение?)
-На видео представлен ланч ( тоесть дальний бой), может ли использоваться мили?
-С атакой атакой всё понятно (анимации нет, дамаг не вылетает), а что насчет скилов, можно ли их использовать?
1. то и значит) на самом деле перс стоит на том месте, на котором вошёл в инвиз. И атаковать сможет только тех мобов, которые досягаемы с той точки. Это касается только атаки, дебаффать, баффать и ВСЕ остальные скиллы можно применять на любом расстоянии. Т.е. ты можешь в инвизе убежать на другой конец карты и юзать там все скиллы (кроме атаки), причём, не только на мобах, но и на всех остальных. К примеру, можешь хилить, баффать, оживлять персов.
2. именно так. В клиенте ты как обычно бегаешь. Но на самом деле (на стороне сервера) перс стоит на одном месте. Такой уж клёвый инвиз.
3. да, сагренные (скиллом или ещё как) мобы к тебе подбегают, это видно на видюшке. Т.е. можешь их атаковать бб.
4. также как с атакой, но на неограниченном расстоянии.

Цитата:
2. Сообщение от котопес
"не увидит ни админ, ни гм. насчет логов - хз.

если в супер-инвизе - подбирать лут не сможет. нужен отдельный перс в пати который бы просто бегал и лутал."

Как я понял под супер инвизом подразумевается именно тхайд. Значит лутать перс в тхайде не может?
Ладно, если не может, не беда, всё равно используется 2 окна и 2е можно сделать для лутанья.
Вопрос в том как сделать лутаря, да и сам процесс невидимым для игроков.
не совсем это понял.. тот лут, который упал с мобов, умерших рядом с тобой, ты можешь подбирать лут. Единственное - для этого необходим твинк, которым ты впрочем и так сможешь лут подбирать

Цитата:
-Можно ли использовать фх, и если можно, то можно ли под фх собирать лут? Есть ли другие, более беспалевные способы скрыть персонажа и собирать лут?
-Может ли варик атоматически отменять атаку мобов и сбор лута при входе в зону видимости других персонажей?
фх палиться в логах, зачем тебе это? с ним бан - это дело времени. Забудь о нём
Отменять пока что не может, но это есть в планах.

Цитата:
ПС Бота никогда не использовал.

ПСС И еще могу ли я часть цены заплатить рублями и часть игровой валютой?

Дарк, жду ответов!

Добавлено через 23 минуты
И еще вопрос насчет куклы и геодаты.
Если есть тхайд в котором перс полностью невидим, если можно просто тупо отключить атаку мобов, зачем тогда заморачиваться с куклой и геодатой, зачем так палиться?
Можешь заплатить и так и так.
С геодатой нечего заморачиваться. Кукла нужна для автокача. Без неё ты только вручную сможешь кач.

Последний раз редактировалось dark; 13.08.2011 в 18:08.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 14.08.2011, 10:19   #243
Хропер
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ап ап ап

Старый 20.08.2011, 15:55   #244
kna123
Гость
Благодарностей:
0 всего

интересно !

Старый 28.08.2011, 13:50   #245
endru5
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вот за это большое спасибо! Сейчас будем пробовать.

Старый 09.11.2011, 11:29   #246
gallardo3
Гость
Благодарностей:
0 всего

Всем привет! Тут такая фигня или я дурак или лыжи не едут Где скачать???)))))))

Старый 09.11.2011, 11:34   #247
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gallardo3 Посмотреть сообщение
Всем привет! Тут такая фигня или я дурак или лыжи не едут Где скачать???)))))))
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=68209

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 11.11.2011, 12:20   #248
sadida92
Нуб
Благодарностей:
0 всего

ету прогу ток за яд мож купить?

Старый 13.11.2011, 13:36   #249
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Сообщение от sadida92 Посмотреть сообщение
ету прогу ток за яд мож купить?
вмр и игровые

Старый 30.03.2013, 22:43   #250
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,156 всего

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Ответ

Опции темы