Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2011, 14:55   #71
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от r0nan Посмотреть сообщение
в новом варике при простом нажатии кнопки Тхайд он входит на любых неровностях? Или нада тоже боле менее ровную плошядку для в хода в инвиз?
знаешь, на любой площадке, где бы я ни был, всегда есть направление по которому площадка более ли менее ровная. Принцип тот же, поэтому просто тренируйся.

Цитата:
Сообщение от Dedokot Посмотреть сообщение
Дарк скажите, а вот если я буду ходить в данж соло в пати вторым окном, которое будет моим визером, или как его там и вырезать данж на уберувороте, соответственно меня никто не будет видеть....
Меня могут пропалить за такой кач ? по логам или тд
и забанить
В данжах даже флайхак в логах не палился. Не говоря уж о данном виде инвиза.
В любом случае, пока что это НОВИНКА и поэтому она совершенно беспалевна (разве что если на тебя будут жалобы и за тобой тупо будет всегда и везде летать ГМ). Со временем, конечно, смогут что-то придумать, но это будет не скоро. На то, чтобы научиться палить флайхакеров, у них ушло больше 2-ух лет. Чтобы пофиксить флайхак, ушло около 4-ёх лет. Ну сам понимаешь)

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 11.03.2011, 14:56   #72
Мучачо
Гость
Благодарностей:
0 всего

а когда будет возможно скачать новенький RFW? уж очень хочеться потестить

Старый 11.03.2011, 15:06   #73
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Мучачо Посмотреть сообщение
а когда будет возможно скачать новенький RFW? уж очень хочеться потестить
Уже можно.
https://www.rf-cheats.ru/forum//showthread.php?t=86571 - качай, юзай.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 11.03.2011, 15:17   #74
r0nan
Продвинутый читер
Благодарностей:
70 всего
Отправить сообщение для r0nan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
знаешь, на любой площадке, где бы я ни был, всегда есть направление по которому площадка более ли менее ровная. Принцип тот же, поэтому просто тренируйся.

Знаеш есть такие места где куча мобов стоят на буграх,склонах и других неровностях я могу уйти в инвиз возле бугра,склона и доставать ток часть этих мобов хотелось бы залесть,встать в центр бугра и чтоб он доставал и агрилбы на себя всех а уменя не получается он невходит в инвиз!

Старый 11.03.2011, 15:20   #75
Nek
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Dedokot Посмотреть сообщение
Дарк скажите, а вот если я буду ходить в данж соло в пати вторым окном, которое будет моим визером, или как его там и вырезать данж на уберувороте, соответственно меня никто не будет видеть....
Меня могут пропалить за такой кач ? по логам или тд
и забанить
Вы вообще тему читаете ??

Старый 11.03.2011, 15:35   #76
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Сообщение от r0nan Посмотреть сообщение
Знаеш есть такие места где куча мобов стоят на буграх,склонах и других неровностях я могу уйти в инвиз возле бугра,склона и доставать ток часть этих мобов хотелось бы залесть,встать в центр бугра и чтоб он доставал и агрилбы на себя всех а уменя не получается он невходит в инвиз!
ну сделай общий скрин этого места... даже интересно.

Старый 11.03.2011, 15:39   #77
Youngman
Постоялец
Благодарностей:
694 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ну сделай общий скрин этого места... даже интересно.
Дарк,приходи быстрее, не терпится уже >_<

Старый 11.03.2011, 15:41   #78
catablepas
Нуб
Благодарностей:
42 всего

мвахаххааа рассмешили, качков инвизеров может быть хоть 100500, тока вот мобов в локациях по пальцам перещитать, по вашему *адины* этого незаметят что неведимки мобов чпокают ? да хоть в шд, да где угодно, удачи тем кто это юзает, фармите , качайтесь до 66л ну ну,

Сказали спасибо:
GrayRus (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 16:17   #79
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Сообщение от catablepas Посмотреть сообщение
мвахаххааа рассмешили, качков инвизеров может быть хоть 100500, тока вот мобов в локациях по пальцам перещитать, по вашему *адины* этого незаметят что неведимки мобов чпокают ? да хоть в шд, да где угодно, удачи тем кто это юзает, фармите , качайтесь до 66л ну ну,
А что админ может заметить?) Ты в курсе, сколько локаций в РФ учитывая данжи? Около 40. Ну возьмём 20, убрав всякие челноки, залы гильдии и нуболоки. Сколько серверов на оффе? 9. Получается, что на RFOnline.ru в сумме 180 локаций, где могут качаться на более ли менее нормальных уровнях.
Ты чего, всерьёз считаешь, что 5 одновременно работающих ГМов (у которых всё время уходит на решение вопросов в support.4game.ru) в состоянии обшаривать всё это бешеное количество локаций? И что они будут искать? Невидимого перса? Ну у тебя бурное воображение, правда.

Про данжи я вообще молчу.. туда даже во времена флайхака ГМы не лазили. Сейчас уж подавно.

Сказали спасибо:
GrayRus (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 16:45   #80
catablepas
Нуб
Благодарностей:
42 всего

тоесть это будет норм када все абсолютно мобы будут пинаца неведимками ? некто не чо не предпримет ? всё шляпа нечоткая будет отсканиваца/фильтроваца и бан улетят, хотя я не проч чтоб начался хаос ,и гама к чертям свернулась.

или

мне просто неверица что ктото сможет так жульничать и остаца без внимания *админов*

Ответ

Опции темы