Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 21.03.2011, 15:45   #101
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Овощь Посмотреть сообщение
Мне уже там играть в падлу было да и перс не нужен был а кидать я не собирался=)
Чёж тогда доп мыло не дал и отвязывать не собирался? Или какая там ситуация то была, я уже не помню...... Вообщем не суть :)

Старый 21.03.2011, 15:46   #102
Овощь
Пользователь
Благодарностей:
210 всего
Отправить сообщение для Овощь с помощью ICQ Отправить сообщение для Овощь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Чёж тогда доп мыло не дал и отвязывать не собирался? Или какая там ситуация то была, я уже не помню...... Вообщем не суть :)
Вообщето я незнал как снять доп мыло и не знал какое там мыло ,ты пиздеть начал что я кидало трялял и всё

Скайп katua12456

Старый 21.03.2011, 15:50   #103
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Вообщето я незнал как снять доп мыло и не знал какое там мыло ,ты пиздеть начал что я кидало трялял и всё
Вообщем не ты, и не этот маленький сопливенький "модер" с раздела "Общение" не стоите моего внимания. Ну а относительно тебя, я не помню уже всю ситуацию, поэтому не буду не чего говорить. В любом случае не просто так же я на тебя погнал....

Старый 21.03.2011, 15:57   #104
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SilentScream Посмотреть сообщение
ту чё с_ка совсем охрел яж тебя найду посмотрим как ты мне лично такое скажешь/ слиди за бойза
Устрой мне питерские разборки. Слиди за бойза.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.03.2011, 15:58   #105
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,860 всего

Плачукровавымислезами

Старый 21.03.2011, 15:59   #106
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Мне уже там играть в падлу было да и перс не нужен был а кидать я не собирался=)
Ты что, кидало?

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.03.2011, 16:03   #107
Овощь
Пользователь
Благодарностей:
210 всего
Отправить сообщение для Овощь с помощью ICQ Отправить сообщение для Овощь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Ты что, кидало?
кокс лох на те в епло

Скайп katua12456

Старый 21.03.2011, 16:06   #108
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Ой говногарантниколаз, как ты смешен, 1ый мне начал плакать насчет своей темы, писал мне по 2 сообщения, лиж бы я тебе ответил. Еще после этого я плачу? А еще твоего внимания не стою? Да ты что, пускал пену со рта и плакал мне в пм и это ты называешь не стоит внимания? Как я тебе уже ответил, ты говно и вот оно завоняло. Кстати сморозь ответ снова про возраст и школу, меня это жутко забавляет.

Старый 21.03.2011, 16:06   #109
=GREH=Sorbov=
Гость
Благодарностей:
0 всего

Надеюсь в этот раз обойдется без массовых банов

Старый 21.03.2011, 16:19   #110
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Ой говногарантниколаз, как ты смешен, 1ый мне начал плакать насчет своей темы, писал мне по 2 сообщения, лиж бы я тебе ответил. Еще после этого я плачу? А еще твоего внимания не стою? Да ты что, пускал пену со рта и плакал мне в пм и это ты называешь не стоит внимания? Как я тебе уже ответил, ты говно и вот оно завоняло. Кстати сморозь ответ снова про возраст и школу, меня это жутко забавляет.
Вот смотри.
"говногарантниколаз" - ты пользовался моими услугами? Ты это ляпнул, только потому, что я написал тебе в мнение "тупой модер", и моё мнение, аргументированное, в отличие от твоего. Ты это ляпнул для того - чтобы что то ляпнуть, ибо сказать тебе не чего.

"1ый мне начал плакать насчет своей темы" - посмотри моё самое первое сообщение тебе в личку. Я человеческим языком, без оскорблений, спросил что моя тема делает в разделе "просьбы", когда просьбу как таковой в ней "ВООБЩЕ" нету. На что последовал игнор. Я несколько раз заходил в твой профиль и наблюдал твоё присутствие на форуме, но ответить ты не соизволил. Учитывая прошлую твою тупость относительно твоего кривого модерирования ( удаления всех постов и т.д.), так как в разделе "Общение" общения не наблюдается, я поставил тебе мнение. В ответ прилетело "Ты не умнее", чем аргументированно твое мнение? - Не чем. Я в начале лета получаю третий диплом, вчера, за последние 12 дней, со своего кошелька я вывел 47к, в момент когда ты у мамы берешь деньги на проезды я зарабатываю сам, и это я не умнее тебя? Да ладно еще... Поехали дальше...

"писал мне по 2 сообщения, лиж бы я тебе ответил" - и тут ты трепло ))) Я пишу тебе сообщение, в этот же момент, мне приходит твоё, и я отвечаю на него, в итого получается два непрочитанных у тебя сообщения, написанных даже не в течении "2-3 минут" как я уже объяснял тебе в пм, а в течении одной.

"А еще твоего внимания не стою? Да ты что, пускал пену со рта и плакал мне в пм и это ты называешь не стоит внимания?" - я тебе щас отвечаю только потому что мне делать не чего. В отличие от того же кокса, ты меня даже не бесишь, и мне на тебя с большой колокольни, честно :14:

"Как я тебе уже ответил, ты говно и вот оно завоняло." - всё выше мною написанное, подтверждает что ты трепло, и эта цитата так же неаргументированна, в отличие от всего выше написанного.

"Кстати сморозь ответ снова про возраст и школу, меня это жутко забавляет." - зайди в личку, и посмотри, относительно школы, это был вопрос, и звучал он так - "Школу то закончил?"

Ну и подведем итог, ты - маленькое трепло, так как люди немножко постарше знают цену своего слова, в отличие от тебя. Самому то не противно? :14:

Ответ

Опции темы