Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 21.03.2011, 16:27   #111
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Ой говногарантниколаз, как ты смешен, 1ый мне начал плакать насчет своей темы, писал мне по 2 сообщения, лиж бы я тебе ответил. Еще после этого я плачу? А еще твоего внимания не стою? Да ты что, пускал пену со рта и плакал мне в пм и это ты называешь не стоит внимания? Как я тебе уже ответил, ты говно и вот оно завоняло. Кстати сморозь ответ снова про возраст и школу, меня это жутко забавляет.
Твое поведение подтверждение тому, что ты малолетний школьник.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.03.2011, 16:27   #112
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,444 всего

Цитата:
Ой говногарантниколаз, как ты смешен, 1ый мне начал плакать насчет своей темы, писал мне по 2 сообщения, лиж бы я тебе ответил. Еще после этого я плачу? А еще твоего внимания не стою? Да ты что, пускал пену со рта и плакал мне в пм и это ты называешь не стоит внимания? Как я тебе уже ответил, ты говно и вот оно завоняло. Кстати сморозь ответ снова про возраст и школу, меня это жутко забавляет.
ВОЗРАСТ! В ШКОЛУ БЫСТРО!

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
Talissman (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 16:31   #113
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
ВОЗРАСТ! В ШКОЛУ БЫСТРО!
В отличии от тебя, малолетнего, он такой же малолетка, только без мозгов. Это не комплимент, это мой способ сказать тебе и ему, на сколько вы глупы, ведя себя таким вот образом.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.03.2011, 16:35   #114
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,444 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
В отличии от тебя, малолетнего, он такой же малолетка, только без мозгов. Это не комплимент, это мой способ сказать тебе и ему, на сколько вы глупы, ведя себя таким вот образом.
Он сам попросил сказать ему про возраст и школу, я его повеселил, каким хуем тут твое очко опять закукарекало.

Ты, великовозрастное говно чтоли? Как ты можешь аппелировать таким аргументом, который доказывает лишь то, что у твоя мамаша залетела годом раньше? На ~7 месяцев старше вроде, а по мозгам, тебе лет 12-13, ты хоть чего то добился? Что то умеешь в этой жизни, кроме как быть потреблядью, и своими ушами вайфай ловить? :24:

ТЫ - ХУЙ!

Старый 21.03.2011, 16:36   #115
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,860 всего

Мне 12, я школота, и мне похуй :P

Добавлено через 25 секунд
Вчера 13 исполнилось, кстати

Последний раз редактировалось Puck; 21.03.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.03.2011, 16:44   #116
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,444 всего

Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
Мне 12, я школота, и мне похуй :P

Добавлено через 25 секунд
Вчера 13 исполнилось, кстати
А мне на самом деле 19, просто я угарел по 16-ти летию

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
Puck (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 16:46   #117
Talissman
На доске почёта
Благодарностей:
1,786 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью ICQ Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo Отправить сообщение для Talissman с помощью Skype™

Говногарант потому что ты даже при общение со мной выражался не культурно, хотя я не чего сразу оскорбительного не писал. А ты как гарант, не должен был переходить на оскорбления т.к я мог быть в будущем твоим клиентом. Зачем ты из себя сейчас строишь белого и пушистого. Ты мне написал сразу в довольно наглой форме и звучало это примерно так: "У тебя мозгов хватило перенести тему мою....". А что мы видим сейчас, ты говоришь, что всё по приличному писал. Кто после этого трепло?
Про то что я переместил твою тему я пояснил тебе, тут ясно кто из нас тупой, если по нормальному не понимаешь.
Про то, что по 2 сообщения отправляешь, так когда я тебе не ответил последовало сразу другое сообщение со всем другим содержанием, т.к думал, что снова тебя игнорю.
Про внимание давай пиши хрень, вспоминай кокса, ты еще случайно не поклоняешься ему?
Про то что ты говно я аргументировал тожэ, твоя манера общения это доказывает.
И снова давай про возраст, про старших людей и т.д. Варгань херню.
Я всё аргументировал (в который раз) и треплом остался ты.

P.s кокс главное, что бы у тебя были мозги. А то прям так и завидуешь всем

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение

Я несколько раз заходил в твой профиль и наблюдал твоё присутствие на форуме, но ответить ты не соизволил. Учитывая прошлую твою тупость относительно твоего кривого модерирования ( удаления всех постов и т.д.), так как в разделе "Общение" общения не наблюдается, я поставил тебе мнение.
После того как ты за мной наблюдай ты будешь писать, что я не стою твоего внимания. Да ты просто балабол несчастный. Про то, что удалял посты я тогда я всё обьяснил, ты опять трепишь своим поганым языком без аргументов.

Цитата:
В ответ прилетело "Ты не умнее", чем аргументированно твое мнение? - Не чем. Я в начале лета получаю третий диплом, вчера, за последние 12 дней, со своего кошелька я вывел 47к, в момент когда ты у мамы берешь деньги на проезды я зарабатываю сам, и это я не умнее тебя? Да ладно еще... Поехали дальше...
Да, да. А еще ты регбист, с весом 90кг и воруешь медь с заводов. Брат кокса

Последний раз редактировалось Talissman; 21.03.2011 в 16:54.

Старый 21.03.2011, 17:06   #118
Овощь
Пользователь
Благодарностей:
210 всего
Отправить сообщение для Овощь с помощью ICQ Отправить сообщение для Овощь с помощью Skype™

Цитата:
Вот смотри.
"говногарантниколаз" - ты пользовался моими услугами? Ты это ляпнул, только потому, что я написал тебе в мнение "тупой модер", и моё мнение, аргументированное, в отличие от твоего. Ты это ляпнул для того - чтобы что то ляпнуть, ибо сказать тебе не чего.

"1ый мне начал плакать насчет своей темы" - посмотри моё самое первое сообщение тебе в личку. Я человеческим языком, без оскорблений, спросил что моя тема делает в разделе "просьбы", когда просьбу как таковой в ней "ВООБЩЕ" нету. На что последовал игнор. Я несколько раз заходил в твой профиль и наблюдал твоё присутствие на форуме, но ответить ты не соизволил. Учитывая прошлую твою тупость относительно твоего кривого модерирования ( удаления всех постов и т.д.), так как в разделе "Общение" общения не наблюдается, я поставил тебе мнение. В ответ прилетело "Ты не умнее", чем аргументированно твое мнение? - Не чем. Я в начале лета получаю третий диплом, вчера, за последние 12 дней, со своего кошелька я вывел 47к, в момент когда ты у мамы берешь деньги на проезды я зарабатываю сам, и это я не умнее тебя? Да ладно еще... Поехали дальше...

"писал мне по 2 сообщения, лиж бы я тебе ответил" - и тут ты трепло ))) Я пишу тебе сообщение, в этот же момент, мне приходит твоё, и я отвечаю на него, в итого получается два непрочитанных у тебя сообщения, написанных даже не в течении "2-3 минут" как я уже объяснял тебе в пм, а в течении одной.

"А еще твоего внимания не стою? Да ты что, пускал пену со рта и плакал мне в пм и это ты называешь не стоит внимания?" - я тебе щас отвечаю только потому что мне делать не чего. В отличие от того же кокса, ты меня даже не бесишь, и мне на тебя с большой колокольни, честно :14:

"Как я тебе уже ответил, ты говно и вот оно завоняло." - всё выше мною написанное, подтверждает что ты трепло, и эта цитата так же неаргументированна, в отличие от всего выше написанного.

"Кстати сморозь ответ снова про возраст и школу, меня это жутко забавляет." - зайди в личку, и посмотри, относительно школы, это был вопрос, и звучал он так - "Школу то закончил?"

Ну и подведем итог, ты - маленькое трепло, так как люди немножко постарше знают цену своего слова, в отличие от тебя. Самому то не противно? :14:
западло читать)

Скайп katua12456

Старый 21.03.2011, 17:06   #119
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Говногарант потому что ты даже при общение со мной выражался не культурно, хотя я не чего сразу оскорбительного не писал. А ты как гарант, не должен был переходить на оскорбления т.к я мог быть в будущем твоим клиентом. Зачем ты из себя сейчас строишь белого и пушистого. Ты мне написал сразу в довольно наглой форме и звучало это примерно так: "У тебя мозгов хватило перенести тему мою....". А что мы видим сейчас, ты говоришь, что всё по приличному писал. Кто после этого трепло?
Про то что я переместил твою тему я пояснил тебе, тут ясно кто из нас тупой, если по нормальному не понимаешь.
Про то, что по 2 сообщения отправляешь, так когда я тебе не ответил последовало сразу другое сообщение со всем другим содержанием, т.к думал, что снова тебя игнорю.
Про внимание давай пиши хрень, вспоминай кокса, ты еще случайно не поклоняешься ему?
Я всё аргументировал (в который раз) и треплом остался ты.

P.s кокс главное, что бы у тебя были мозги. А то прям так и завидуешь всем
Хе, поехали... Опять ткну тебя в твои родственные молекулы :14:

"Говногарант потому что ты даже при общение со мной выражался не культурно, хотя я не чего сразу оскорбительного не писал." - опять гонишь, ну не гони хотя бы самому себе то. Твоя тема в пм называлась как? "Безмозглому". После этого тебе и посыпались аналогичные, но "АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ" оскорбления. А при общении с тебе подобными, в момент когда я выступаю в роли гаранта, я сую в игнор, всегда, и пофиг кого. Это уже моё дело, с кем проводить мне сделки, а с кем нет, с кем общаться, а с кем нет. Я думаю из гарантов не кто не будет отрицать, что ~80-90% сделок щас проходит через меня, так как не кого в онлайне не бывает, ну редкий раз мелькают коменты у ландграфа и алексея, все мои клиенты довольны. Ну за исключением единиц, в виде таких персонажей как "Овощь", с которыми по каким либо причинам мы не нашли общий язык. Тут ты опять трепло короч. Дальше :)

"Зачем ты из себя сейчас строишь белого и пушистого. Ты мне написал сразу в довольно наглой форме и звучало это примерно так: "У тебя мозгов хватило перенести тему мою...."."

Мои слова. И такая форма моего сообщения тебе в пм была, только потому что ты реально кривой модер, который из самого безпринципиального и открытого раздела, превратил в какой то узаконенный уголок, где надо писать только по теме, удалять все сообщения, и переносить темы вообще непонятно в какой б***ь раздел. Учитывая прошлые факты, немного в грубоватой форме я тебе написал, хотя я считаю что это вполне заслуженно. Нуу, что теперь поделаешь что модер из тебя тугой?!?!?! Власть в руках детей - страшная вещь, пусть даже такая маленькая как у тебя. А вообще наверно надо создать темку относительно твоего тупого модерирования, может быть дарк с тебя ее снимет, кто знает...

"Про то что я переместил твою тему я пояснил тебе, тут ясно кто из нас тупой, если по нормальному не понимаешь." - ты мне так и не ответил почему моей теме, в которой нету не какой просьбы, место в разделе "ПРОСЬБЫ" - а не "Общение", потому что ты так решил? Я например считаю, что ей место в разделе общение. Для тех кто не в теме, вот ссылка на мою тему, которую талисман умудрился перенести из раздела Общение, в раздел Просьбы - https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=88053 , а теперь объясните мне кто нибудь, почему ей место в просьбах а не в общении? Может я чего то не догоняю?
Ах, да. Ты прежде чем объяснил эту позицию, уже выдал мне в мнение что я не умнее, и название пм переписки выглядело "Безмозглому". Ты опять трепло.

"Про то, что по 2 сообщения отправляешь, так когда я тебе не ответил последовало сразу другое сообщение со всем другим содержанием, т.к думал, что снова тебя игнорю. " - это было в течении одной минуты, я тебе объяснил в прошлом сообщении. Как в течении минуты, я мог подумать что ты меня игноришь?) Посмотри переписку. Сообщения в 11.58 и 11.59, после этого ты вышел, а когда зашел, их следовательно у тебя было два. Опять ты трепло)))))

"Про внимание давай пиши хрень, вспоминай кокса, ты еще случайно не поклоняешься ему?
Я всё аргументировал (в который раз) и треплом остался ты."

Причем тут кокс?)

Манера общения? Так ты первый выдал кривые фразы, разумеется я тебя тоже оскорбил. А почему я должен молчать? Потому что я гарант? Кто это такое сказал? Вообщем про "гавно"
это скорее про тебя.

Ну и опять всё выше описанное, подтверждает все твои слова, только не в мой адрес, а в твой.

Старый 21.03.2011, 17:11   #120
Овощь
Пользователь
Благодарностей:
210 всего
Отправить сообщение для Овощь с помощью ICQ Отправить сообщение для Овощь с помощью Skype™

Цитата:
Хе, поехали... Опять ткну тебя в твои родственные молекулы :14:

"Говногарант потому что ты даже при общение со мной выражался не культурно, хотя я не чего сразу оскорбительного не писал." - опять гонишь, ну не гони хотя бы самому себе то. Твоя тема в пм называлась как? "Безмозглому". После этого тебе и посыпались аналогичные, но "АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ" оскорбления. А при общении с тебе подобными, в момент когда я выступаю в роли гаранта, я сую в игнор, всегда, и пофиг кого. Это уже моё дело, с кем проводить мне сделки, а с кем нет, с кем общаться, а с кем нет. Я думаю из гарантов не кто не будет отрицать, что ~80-90% сделок щас проходит через меня, так как не кого в онлайне не бывает, ну редкий раз мелькают коменты у ландграфа и алексея, все мои клиенты довольны. Ну за исключением единиц, в виде таких персонажей как "Овощь", с которыми по каким либо причинам мы не нашли общий язык. Тут ты опять трепло короч. Дальше :)

"Зачем ты из себя сейчас строишь белого и пушистого. Ты мне написал сразу в довольно наглой форме и звучало это примерно так: "У тебя мозгов хватило перенести тему мою...."."

Мои слова. И такая форма моего сообщения тебе в пм была, только потому что ты реально кривой модер, который из самого безпринципиального и открытого раздела, превратил в какой то узаконенный уголок, где надо писать только по теме, удалять все сообщения, и переносить темы вообще непонятно в какой б***ь раздел. Учитывая прошлые факты, немного в грубоватой форме я тебе написал, хотя я считаю что это вполне заслуженно. Нуу, что теперь поделаешь что модер из тебя тугой?!?!?! Власть в руках детей - страшная вещь, пусть даже такая маленькая как у тебя. А вообще наверно надо создать темку относительно твоего тупого модерирования, может быть дарк с тебя ее снимет, кто знает...

"Про то что я переместил твою тему я пояснил тебе, тут ясно кто из нас тупой, если по нормальному не понимаешь." - ты мне так и не ответил почему моей теме, в которой нету не какой просьбы, место в разделе "ПРОСЬБЫ" - а не "Общение", потому что ты так решил? Я например считаю, что ей место в разделе общение. Для тех кто не в теме, вот ссылка на мою тему, которую талисман умудрился перенести из раздела Общение, в раздел Просьбы - https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=88053 , а теперь объясните мне кто нибудь, почему ей место в просьбах а не в общении? Может я чего то не догоняю?
Ах, да. Ты прежде чем объяснил эту позицию, уже выдал мне в мнение что я не умнее, и название пм переписки выглядело "Безмозглому". Ты опять трепло.

"Про то, что по 2 сообщения отправляешь, так когда я тебе не ответил последовало сразу другое сообщение со всем другим содержанием, т.к думал, что снова тебя игнорю. " - это было в течении одной минуты, я тебе объяснил в прошлом сообщении. Как в течении минуты, я мог подумать что ты меня игноришь?) Посмотри переписку. Сообщения в 11.58 и 11.59, после этого ты вышел, а когда зашел, их следовательно у тебя было два. Опять ты трепло)))))

"Про внимание давай пиши хрень, вспоминай кокса, ты еще случайно не поклоняешься ему?
Я всё аргументировал (в который раз) и треплом остался ты."

Причем тут кокс?)

Манера общения? Так ты первый выдал кривые фразы, разумеется я тебя тоже оскорбил. А почему я должен молчать? Потому что я гарант? Кто это такое сказал? Вообщем про "гавно"
это скорее про тебя.

Ну и опять всё выше описанное, подтверждает все твои слова, только не в мой адрес, а в твой.
вам не лень это читать?

Скайп katua12456

Ответ

Опции темы