Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2008, 10:18   #21
Smeagol
Освоившийся
Благодарностей:
123 всего

Мне кажется что нормальный человек,заплативший заработанные своим трудом 200$,а не трудом своих предков(в случае с малолетними нубами) не станет сливать хайды по банальной причине-он купил эти хайды для себя,цена слишком высока и кусается чтобы человек стал сливать хайды всем и делать их общедоступными.И взрослые люди,вообщем,не на столько тупые что бы так сделать)))Теперь дарку головная боль,как он будет отслеживать возраст того,кто просит продать посты?И как будет прослеживаться утечка багов....вернее как буду выслеживать того,кому дали возможность увидеть баг,а он его слил?

Последний раз редактировалось Smeagol; 07.07.2008 в 12:01.

Сказали спасибо:
Paladin (16.04.2009)

Старый 07.07.2008, 12:29   #22
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

дарк, а не кажется ли тебе, что при этой раздаче, гемороя станет НАМНОГО больше у занятых людей, при всем при том что за 200бачей(как я понял судя по предыдущему посту) фактически продается кот в мешке? ак как придется штудировать весь форум, причем в сжатые сроки. я совсем не против шифра, а только за. т.к. общеизвестный баг больше не баг.

оффтоп. к сожалению понятно только одно- если ты не програмер доступ к хайдам тебе навсегда закрыт( я вот нуп но я могу научится, или чтото просто понять. меня вы можете отослать к толстым томам програмирования, но позвольте, куда интереснее, прочитав чей то пост, понять всего один финт- т.е. сделать первый шаг, я програмистом становится не собираюсь и мне не нужен челый учебник, сори за офтоп частичный

слишком ко мне не будьте строги, я нуп и даже не знаю как НАЧАТЬ искать баги и .т.д. а хотелось бы понять многое, чтобы ЗНАТЬ.

Последний раз редактировалось user999; 07.07.2008 в 12:33.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 07.07.2008, 14:11   #23
dark
Администратор
Благодарностей:
31,129 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
дарк, а не кажется ли тебе, что при этой раздаче, гемороя станет НАМНОГО больше у занятых людей, при всем при том что за 200бачей(как я понял судя по предыдущему посту) фактически продается кот в мешке? ак как придется штудировать весь форум, причем в сжатые сроки. я совсем не против шифра, а только за. т.к. общеизвестный баг больше не баг
Ну если ты встал на тропу читерства, то ты должен быть хотя бы чуть-чуть продвинут. Таких готовых решений (как, например, RFRudokop), где читерить можно тупо выставляя галочки и нажимая кнопочки - единицы.
Насчёт гемороя - это не мне и не тебе судить. Услуга введена по просьбам тех людей, о которых ты говоришь :) и по всей видимости никто из них с тобой не согласен.

Последний раз редактировалось dark; 23.04.2009 в 11:56.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 07.07.2008, 14:33   #24
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
Мне кажется что нормальный человек,заплативший заработанные своим трудом 200$,а не трудом своих предков(в случае с малолетними нубами) не станет сливать хайды по банальной причине-он купил эти хайды для себя,цена слишком высока и кусается чтобы человек стал сливать хайды всем и делать их общедоступными...
В большинстве так, но в семье не без урода..
ЗЫ если ты акрет на одном из офов то ты сцуко меня вчера два раза кильнул :9:
Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
...

оффтоп. к сожалению понятно только одно- если ты не програмер доступ к хайдам тебе навсегда закрыт( я вот нуп но я могу научится, или чтото просто понять. меня вы можете отослать к толстым томам програмирования, но позвольте, куда интереснее, прочитав чей то пост, понять всего один финт- т.е. сделать первый шаг, я програмистом становится не собираюсь и мне не нужен челый учебник, сори за офтоп частичный...
Я в программировании как корова в балете, но както тут питаюсь -_-
Лучший способ поиска багов - изучение самой игры, потом када будеш много знать в голову будут приходить мысли, типо "а что если кастануть это, а потом бафнуть это" и будут получаться новые баги, я в сваё время немало текстур перебегал, правда вход в большинство из них ненашол, а потом появился волхак , в общем стоит пытатся, главное бошка на плечах..

Старый 07.07.2008, 23:03   #25
Smeagol
Освоившийся
Благодарностей:
123 всего

Цитата:
ЗЫ если ты акрет на одном из офов то ты сцуко меня вчера два раза кильнул
Не тебя одного))):9::9::9:
Я тут подумал купить 200 постов,а подом подумал...а зачем?
Есть такая старая пословица:"Меньше знаешь,лучше спишь"
Дарк,а если ты уж решил продовать посты,то очень серьезно подходи к этому вопросу,уж слишком многое будет тогда от тебя зависить,от того,кому ты продашь...
Представь,продал ты одному человеку из 10...пусть всех проверил,Все надежные,отличная репутация на форуме...дарк,ты человек взрослый и должен понимать что не все люди столь откровенны и честны,смотришь на человека,а он тебе улыбается...а отвернулся,грязь в спину кинул...
Попадут баги не в нужные руки,и профиксят их к чертям собачим.
Мое ИМХО-ты зря все же это затеял.Ну,хоть из носа кровь,ты за всеми не уследишь,и если утечка произойдет,То точно не найдешь от кого.
В конце концов это сугубо твое решение,да и я вижу уже пару человек кажется видел с 100 постами и не у них ни одного сообщения с багом...
НУ раз уж затеял,будем скрещивать пальцы чтобы все было хорошо.

Старый 07.07.2008, 23:05   #26
dark
Администратор
Благодарностей:
31,129 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
Не тебя одного))):9::9::9:
Я тут подумал купить 200 постов,а подом подумал...а зачем?
Есть такая старая пословица:"Меньше знаешь,лучше спишь"
Дарк,а если ты уж решил продовать посты,то очень серьезно подходи к этому вопросу
Разумеется я серьёзно подхожу. Если бы было иначе, услуга была бы введена ещё год назад.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 08.07.2008, 10:34   #27
aleksred
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цена нереальная немного, плюс того что не навсегда и то что тебя завсегда могут этого лишить! Я не сказать что нуб в програмировании но всетаки. Баг которые знают все не баг.
Да и ставить все на коммерческое русло как то неправильно. Хотя это сугубо мое мнение!

Последний раз редактировалось aleksred; 08.07.2008 в 10:38.

Старый 08.07.2008, 10:59   #28
dark
Администратор
Благодарностей:
31,129 всего

Цитата:
Сообщение от aleksred Посмотреть сообщение
Цена нереальная немного, плюс того что не навсегда и то что тебя завсегда могут этого лишить! Я не сказать что нуб в програмировании но всетаки. Баг которые знают все не баг.
Да и ставить все на коммерческое русло как то неправильно. Хотя это сугубо мое мнение!
Понимаешь, подпольный рынок в виде купли/продажи хайдов участниками нашего форума был и будет всегда. Бороться с этим нереально (за этот год всего 4-5 человек с 50+ постами были забанены), поэтому есть два варианта:
1. закрывать глаза
2. создать аналогичную, но легальную услугу
Полтора года колебаний и просьб вынудили пойти вторым путём. По первому мы уже ходили, посмотрим, что будет теперь.

Насчёт цен - они специально сделаны такими, чтобы покупатели дорожили своим статусом на форуме и, чтобы их было минимум. Да и кроме того некоторые баги на форуме стоят в разы больше.

Старый 08.07.2008, 11:01   #29
Assiks
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
Я знаю всего одного таково, и это я

и я

Старый 08.07.2008, 11:53   #30
aleksred
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Понимаешь, подпольный рынок в виде купли/продажи хайдов участниками нашего форума был и будет всегда. Бороться с этим нереально (за этот год всего 4-5 человек с 50+ постами были забанены), поэтому есть два варианта:
1. закрывать глаза
2. создать аналогичную, но легальную услугу
Полтора года колебаний и просьб вынудили пойти вторым путём. По первому мы уже ходили, посмотрим, что будет теперь.

Насчёт цен - они специально сделаны такими, чтобы покупатели дорожили своим статусом на форуме и, чтобы их было минимум. Да и кроме того некоторые баги на форуме стоят в разы больше.
3 месяца дорожили статусом. Сомнительно.

Ответ

Метки
донатор, донаторство, как набрать посты, покупка постов

Опции темы