Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2008, 22:39   #31
Co01eR
Постоялец
Благодарностей:
188 всего

дарк пожелеешь что ввёл это поверь...небуду писать всё что может произойти но могу сказать что будет слив...и не в том плане что на другие форумы это однозначно а слив админов которые будут фиксить это а как ты узнаешь это?да не как.Конечно деньги в этом плане нужны всем всё таки один донатор 200уе-это норм,но мне кажетцо люди не будут выкладывать баги или под 500+ постов а тут начнётся борьба донаторов кто больше постов купит

Последний раз редактировалось Co01eR; 08.07.2008 в 22:44.

Старый 08.07.2008, 23:43   #32
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Дарк советую просить сканы поспорта у клиентов, что бы удовстоверится о возрасте ..

Старый 08.07.2008, 23:45   #33
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
Дарк советую просить сканы поспорта у клиентов, что бы удовстоверится о возрасте ..
да по разговору можно чётко свести человека в какие-то возрастные рамки.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 08.07.2008, 23:46   #34
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
дарк,ты реально ошибся...
он слил,ты забанил,а ему то что?
увидело 2 чела и слили еще,дальше 4 чела слили по 2-ум своим друзья,те тоже слили...:(

Старый 08.07.2008, 23:50   #35
Co01eR
Постоялец
Благодарностей:
188 всего

Цитата:
ну да..он наверно будет подрожать 20летнему и не говорить лишних слов ведь в переди ему престоит такое:9:а то што нефрит сказал это правда.

Старый 09.07.2008, 02:43   #36
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Цитата:
Логика рулит, но отсканить паспорт 20-ти летнему человеку непроблема, а ребёнку родители пасопорт, для "какихто постов на какомто непонятном форуме" врятли дадут =)

Старый 09.07.2008, 11:35   #37
aleksred
Гость
Благодарностей:
0 всего

Лучше не надо этого за деньги. Намного лучше чем либо админы дыры на своих сервах закрывают либо юзеры их налево и направо продают.
Когда много народу знают про баг то это уже не баг.
Пусть люди сами форумы другие ковыряют, выкладывают баги и зарабатывают посты трудом а не деньгами.
Просто не нада перекладывать на комерческую основу. Лучше их продавать баги.

Старый 09.07.2008, 11:44   #38
Ti_to
Гость
Благодарностей:
0 всего

а если мне нада открыть баг ну например ОВЕРДАМАГ то что я должен сделать обьясните плз!!!

Старый 09.07.2008, 15:54   #39
Smeagol
Освоившийся
Благодарностей:
123 всего

Я полностью согласен с Кулером и Нефритом!
Кулер верно говорит....могут начаться очень плохие вещи....я тоже об этом писал...может быть ты не увидешь слива,но а фиксы багов пойдут(((
Нефрит,ты правельно говоришь на счет паспорта,есть много хитрожопых людей что могут выдовать себя в разговоре за взрослых,даже умничать во время разговора...но есть одно НО с паспортом,как ты определишь паспорт этот того человека с кем ты говоришь или нет?
Да и Нефрит ты раньше тоже умную,но старую вещь подметил:"В семье не без урода"По этому боюсь скан паспортов тут не поможет(((
2Дарк Мне кажется что ты немного поспешил с донаторством,200$ с человека круто конечно,деньги впринципе не плохие,но мне кажется лучше бы с начала с народом посоветоваться,хотя бы голосовалку мог бы провести...Тут большенство людей "за" долгую жизнь проэкта рф-читс,плохого они точно проэкту не пожелают.Есть еще одна пословица:"Жадность,фраера губит".
Ну чтож,Теперь поживем,увидем.
И кстати говоря,баги должны быть доступны ТОЛЬКО тем,кто может сам их найти ИМХО!По другому быть никак не может и не должно быть!

Старый 09.07.2008, 16:37   #40
Telor
Читер
Благодарностей:
201 всего
Отправить сообщение для Telor с помощью ICQ Отправить сообщение для Telor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ti_to Посмотреть сообщение
а если мне нада открыть баг ну например ОВЕРДАМАГ то что я должен сделать обьясните плз!!!
Ну вот видно человек с сумашедшими глазами смотрит на экран и думает как бы ему поднять дамаг, стоит отдать ему бабло за посты и ПБ начнут гибнуть везде и вся...

ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ФРАЕРА !!!

Создание своего Rfo-сервера ОТ и ДО (Final UP)
Создание своего Rfo-сервера ОТ и ДО

Aion - Гардарика - Sorcerer - 50 lvl - off
Aion - Делика - Sorcerer - 45+ lvl - on

Я на rf-cheats уже ?

Ответ

Метки
донатор, донаторство, как набрать посты, покупка постов

Опции темы