Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2008, 12:19   #81
Fog
Постоялец
Благодарностей:
233 всего
Отправить сообщение для Fog с помощью ICQ

да из всех багов мне надо тока с цитаделью) а 250$ на посты отдать ето через чур) так что приходится играть честно)

Старый 25.10.2008, 00:52   #82
noname
Гость
Благодарностей:
0 всего

Дарк вот у мну такой вопрос по донату.
Допустим я хочу преобрести посты, сразу оговорюсь, мне не интересен сам баг, мне интересен процесс его обноружения, большинство багов которые выложенны, под хайдом пофиксены на оффе, и как же быть тем людям которые играют тока на оффе? Ибо приминение багов на фришке, по моему мнению бред, там такие рейты, что не напрягаясь и так все мона иметь.

Ну так вопрос. Вслучае если человек который захочет преобрести посты за реал, играет только на оффе, есть ли ему смысл вообще покупать посты?

Зараннее спс за ответ.

Старый 25.10.2008, 01:18   #83
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Дарк вот у мну такой вопрос по донату.
Допустим я хочу преобрести посты, сразу оговорюсь, мне не интересен сам баг, мне интересен процесс его обноружения, большинство багов которые выложенны, под хайдом пофиксены на оффе, и как же быть тем людям которые играют тока на оффе? Ибо приминение багов на фришке, по моему мнению бред, там такие рейты, что не напрягаясь и так все мона иметь.

Ну так вопрос. Вслучае если человек который захочет преобрести посты за реал, играет только на оффе, есть ли ему смысл вообще покупать посты?

Зараннее спс за ответ.
А под злыми багами всегда написано работают или нет они на оффе. То есть ты сам можешь посмотреть раздел с багами и понять, что тебе нужно, что нет.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 26.10.2008, 20:14   #84
noname
Гость
Благодарностей:
0 всего

Нет ты мненя не правильно понял.
Я про то что практически все баги, которые выкладываются уже пофиксены на оффе, ну такое чуство складывается что люди ими по пользовались, попались, баг пофиксили, и уже за не надобность их скидывают. Ну они нужны только для фришек. Вот у меня вопрос, как быть людям которые играют, тока на оффе, и по сути баги которые пофиксили на оффе им как бы уже и не нужны. Получается покупая посты, я покупаю баги которые на оффе уже не работают. Мэйби создать отдельный раздел для багов которые работают на оффе, и при фиксе уже переносить в общий раздел багов. Доступ в разделл офф багов мона сделать платный.

Сказали спасибо:
Недоступно (30.10.2008)
Старый 26.10.2008, 20:31   #85
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Нет ты мненя не правильно понял.
Я про то что практически все баги, которые выкладываются уже пофиксены на оффе, ну такое чуство складывается что люди ими по пользовались, попались, баг пофиксили, и уже за не надобность их скидывают. Ну они нужны только для фришек. Вот у меня вопрос, как быть людям которые играют, тока на оффе, и по сути баги которые пофиксили на оффе им как бы уже и не нужны. Получается покупая посты, я покупаю баги которые на оффе уже не работают. Мэйби создать отдельный раздел для багов которые работают на оффе, и при фиксе уже переносить в общий раздел багов. Доступ в разделл офф багов мона сделать платный.
ты не прав. На оффе фиксится всё уже после того как выкладывается тут. Мы - первоисточник. Все новые баги попадают первым делом именно на этот форум. Просто потому, что их авторы получают за них приличное количество постов.
Начиная от старого бага на деньги на оффе с камнями (он был выложен тут и лишь через несколько дней был исправлен на оффе), заканчивая багом на цитадели (который кстати работает на оффе до сих пор) и передачей между расами - всё появляется первым делом у нас, пока работает на оффе.
Ты пойми, если у тебя есть посты, ты получаешь доступ не только к старым багам (которые конечно же со временем фиксятся на оффе и от этого никуда не дется, хоть ты мега-супер-подполье создай), но и к новым, которые периодически появляются и какое-то время работают.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 09.11.2008, 19:33   #86
wzzzw
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я б купил=) только мне 20 лет нету=)

Старый 11.11.2008, 16:56   #87
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Цитата:
Сообщение от wzzzw Посмотреть сообщение
Я б купил=) только мне 20 лет нету=)
2. Донатор должен быть либо ботоводом, либо давним участником форума (при этом не тёмной лошадкой, а более ли менее известным для администрации RF-Cheats человеком).

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 12.11.2008, 02:02   #88
sanders
Гость
Благодарностей:
0 всего

хехе а откуда ты унаешь гм офа это или нуб каторый хаявы захотел,к томуже гм(админы и прочяя нечисть)офа тут 100% есть и зарегины они не вчера и скорее всего с начала продаж бота и я уверен у них и репуации тут достаточно и бот есть....ну ты меня понял..а с донаторством(каторое уже как я понял во всю практикуется) пропадет смысл постов и ваще этого форум целиком(несчитая бота) если все выложенные баги будут фиксить через час после выкладыания на форум...тогда какой смысл в неаботащих багах???

Последний раз редактировалось sanders; 12.11.2008 в 02:07.

Старый 12.11.2008, 12:54   #89
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего

Цитата:
Сообщение от sanders Посмотреть сообщение
хехе а откуда ты унаешь гм офа это или нуб каторый хаявы захотел,к томуже гм(админы и прочяя нечисть)офа тут 100% есть и зарегины они не вчера и скорее всего с начала продаж бота и я уверен у них и репуации тут достаточно и бот есть....ну ты меня понял..а с донаторством(каторое уже как я понял во всю практикуется) пропадет смысл постов и ваще этого форум целиком(несчитая бота) если все выложенные баги будут фиксить через час после выкладыания на форум...тогда какой смысл в неаботащих багах???
однако не фиксят =)

Старый 13.11.2008, 01:47   #90
BapHu
Гость
Благодарностей:
0 всего

эт точно)

Добавлено через 14 минут
а так они заодно)а чо?! выгодно обоим сторонам...

Последний раз редактировалось BapHu; 13.11.2008 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Метки
донатор, донаторство, как набрать посты, покупка постов

Опции темы