Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2011, 09:21   #121
SilentScream
На доске почёта
Благодарностей:
1,826 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Вообще я всегда рассуждал так. Мнения нужны или для самоутверждения или при сделке для оценки контрагента. Других смыслов в них практически не вижу. Значит и исходить надо из этого. То есть основной смысл мнений оставить - для торговли. Если надо еще для самоудовлетворения, то развить для этого систему спасибок к примеру.

А для торговли обязать (можно технически) добавлять либо описание за что мнение (если сделка была вне форума) либо ссылку на тему форума, где речь о сделке (продажа или покупка чего-то). Это будет иметь смысл, остальное нет.

Ну и для контроля просто ввести удаление мнений не отвечающих этому правилу с санкциями для постоянных "пустых" мнений от одного человека. К примеру сделать кнопку рядом с мнением "пожаловаться". У модеров будет два варианта нажать "отказать в жалобе или принять жалобу". Автоматически мнение стирается, если жалоба удовлетворена и ставится штрафной балл оставившему мнение. Все вроде получается просто, надо только раз написать немного кода под это.

Все это можно было сократить до кнопки "Пожаловаться на мнение". Вот только практика показывает что похуй тут всем три раза на эту кнопку. Я говорю про дарка, модеров и про то как они хуй ложили на жалобы на сообщения, буквально 1-2 раза из 10 кто-то реагировал и то не уверен, что из-за меня. Я уж молчу про то что если пожалуешься на модера\ботовода\другое елитное хуйло - нулевая реакция гарантирована.

Сказали спасибо:
user999 (19.05.2011), Хронька^^ (19.05.2011)

Старый 19.05.2011, 15:37   #122
VerSik
Продвинутый читер
Благодарностей:
724 всего
Отправить сообщение для VerSik с помощью ICQ

пролистал не много, во всё не вчитывался, но я так же поддерживаю вайп мнений...
удалили плюсовые мнения, пусть бессмысленный- я с этим согласен, но почему минусовые тупые и оскорбительные высеры остались?...бред...
я за полный вайп...

Я не люблю Кокаин, мне просто нравится его запах...

Старый 19.05.2011, 16:03   #123
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

А кто вам сказал, что минусовые мнения считаются накруткой? и почему они должны удаляться?:)

Если мнения, мат-оскорбления-обвинения в кидалове без док-ств, то темка была где их удаляют, по вашей же просьбе.

Старый 19.05.2011, 16:11   #124
dark
Администратор
Благодарностей:
30,953 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что минусовые мнения считаются накруткой? и почему они должны удаляться?:)
во-во

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 19.05.2011, 16:27   #125
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,277 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
во-во
Ну на форуме есть личности которые выпрашивают минусы ПСЖ. Чтобы скрыть старые, реальные минусы за какое-либо плохое дело...

Старый 19.05.2011, 17:19   #126
dark
Администратор
Благодарностей:
30,953 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ИллюзиЯ Посмотреть сообщение
пролистал не много, во всё не вчитывался, но я так же поддерживаю вайп мнений...
удалили плюсовые мнения, пусть бессмысленный- я с этим согласен, но почему минусовые тупые и оскорбительные высеры остались?...бред...
я за полный вайп...
Цитата:
Сообщение от XPOHO Посмотреть сообщение
Ну на форуме есть личности которые выпрашивают минусы ПСЖ. Чтобы скрыть старые, реальные минусы за какое-либо плохое дело...
Есть, но пост Иллюзии не про них.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 19.05.2011, 19:09   #127
VerSik
Продвинутый читер
Благодарностей:
724 всего
Отправить сообщение для VerSik с помощью ICQ

чёт я тупанул...хы удалили ж посты с накруткой репы, а минусы ведь не есть накрутка...подлагнул чёт я :)

Я не люблю Кокаин, мне просто нравится его запах...

Старый 19.05.2011, 21:07   #128
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Вообще я всегда рассуждал так. Мнения нужны или для самоутверждения или при сделке для оценки контрагента. Других смыслов в них практически не вижу. Значит и исходить надо из этого. То есть основной смысл мнений оставить - для торговли. Если надо еще для самоудовлетворения, то развить для этого систему спасибок к примеру.

А для торговли обязать (можно технически) добавлять либо описание за что мнение (если сделка была вне форума) либо ссылку на тему форума, где речь о сделке (продажа или покупка чего-то). Это будет иметь смысл, остальное нет.

Ну и для контроля просто ввести удаление мнений не отвечающих этому правилу с санкциями для постоянных "пустых" мнений от одного человека. К примеру сделать кнопку рядом с мнением "пожаловаться". У модеров будет два варианта нажать "отказать в жалобе или принять жалобу". Автоматически мнение стирается, если жалоба удовлетворена и ставится штрафной балл оставившему мнение. Все вроде получается просто, надо только раз написать немного кода под это.
и сайлент добавил позже
если все это вместе сростется
то тогда и вайп можно делать
иначе смысла нет

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 24.05.2011, 07:04   #129
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

можно запретить автомаксимум и автоминимум и репа не будет расти просто тупо со временем.

...

Старый 03.06.2011, 00:27   #130
Americanomen
Гость
Благодарностей:
0 всего

ясно ясно

Ответ

Опции темы