Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Что делаем с системой мнений?
Полный вайп. 51 48.57%
Оставляем всё так, как сделал сейчас Дарк. 25 23.81%
Оставляем всё так, как сделал Дарк плюс он дальше их "чистит". 24 22.86%
Свой вариант, писать в теме. 5 4.76%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2011, 01:58   #21
Androgen
Легионер
Благодарностей:
101 всего

Вайп блеать! Мне половина в мнения хз кто отписал... Я их не просил...

За апы моих торговых темок ставлю спасибки и + во мнения

Старый 14.05.2011, 02:05   #22
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от iMaks1mKA Посмотреть сообщение
Обновиться до 4.1.3 vBulletin.
Поставить море удобных ништяков.
А особенно хак спасибок и адекватную систему репутации, которая настраивается, ограничивается (кто-то там предлагал ограничить репомет на n раз/в день) и т.п.

Если этот пост будет проигнорирован, то знайте - всем похуй.
буква

Старый 14.05.2011, 02:14   #23
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
А особенно хак спасибок и адекватную систему репутации, которая настраивается, ограничивается (кто-то там предлагал ограничить репомет на n раз/в день) и т.п.

tot,erdf

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 14.05.2011, 03:53   #24
RoBot)
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:

Ты должен понимать что с игрой и форум умирает, если ставить обновление, то логичнее всего будет и менять название, добавить больше разделов, так как уже скоро выходит Тера, Блайд анд соул, гилд ворс 2, эти игры можно изучать и читы для них просто необходимы)

С расширением форума, больше человек которые будут следить за репо-постодрочилами, это огромная работа, которую дарк должен будет сделать чтобы форум остался актуальным, сам понимаешь что ему это нужно как зайцу 5 лапа.

Старый 14.05.2011, 04:15   #25
dark
Администратор
Благодарностей:
30,935 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IIo4Ta Посмотреть сообщение
Думаю дарк и без вашего голосования решит что делать.
Не решу, потому что по большому счёту мне пох*й на эту систему. Она для вас создана, вам и решать.

Цитата:

Угу, а у нас 3.8.х - это ничего?

Цитата:
Сообщение от <Витёк> Посмотреть сообщение
По-моему систему мнений вообще трогать не нужно, вайп бессмысленнен, а дарк вообще что-то мутное натворил...
Ничего мутного я не натворил. Я просто через базу удалил мнения, которые содержат всякую х*ню, типа +, взаимность и вообще всякие пустые вещи.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 14.05.2011, 04:24   #26
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Что вы вообще до этой хуеты докопались?
Если человек олень неспособный отличить набитую репутацию - его будут кидать.
Если человек захочет кинуть оленя - он кинет какого нибудь оленя.

Ваши недореформы больше похожи на хомячьи бега в колесе, когда усилий жопой жуй, а пргресса хуй, толку от этого всего? Неужели стало на столько скучно, что начали заниматься такой хуетой, пошли бы на улицу чтоли, весна мать ее, а вы тут за мнения и спасибки боритесь, ну не упоротые ли? Да еще с таким подходом, будто на большой восьмерке собрались, саммет ёба.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 14.05.2011, 04:28   #27
dark
Администратор
Благодарностей:
30,935 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Ты нихуя не прав. Это такой же подход типа, если человек лох - то его в любом случае разведут. И это не повод ничего не делать.
Я пытаюсь что-то делать, чтобы минимизировать эти случае и я точно знаю, что мои усилия (в виде блэклиста и прочей хуйни) какой-то процент точно спасли. И эта реформа, пусть хоть с минимальным КПД, но тоже вклад.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Хронька^^ (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 04:32   #28
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ты нихуя не прав. Это такой же подход типа, если человек лох - то его в любом случае разведут. И это не повод ничего не делать.
Я пытаюсь что-то делать, чтобы минимизировать эти случае и я точно знаю, что мои усилия (в виде блэклиста и прочей хуйни) какой-то процент точно спасли. И эта реформа, пусть хоть с минимальным КПД, но тоже вклад.
Не, блеклист и эта тема с отловом кидал - штука вообще ахуеная, нигде в рунете еще не встречал аналогов. Но то, как люди относятся к этим спасибкам, мнениям, циферкам, как они за них борятся, как жопу себе рвут за очередной плюс... бля, вроде люди как люди, а две последние темы убили, готовы чуть ли не с плакатами митинговать на площади.

Никогда эти цифры не выдрачивал, да и репутация весьма средняя, агрошколотролля, но почему-то ниразу с 2008 года не юзал гаранта, всегда получал деньги первый, без косяков, цифры не причем, и никогда не решали чего либо, они просто цифры, зеленого цвета.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 14.05.2011, 04:36   #29
dark
Администратор
Благодарностей:
30,935 всего

Поэтому и есть эта реформа. Чтобы эти долбанные, по сути ничего не значащие циферки, добывались сложнее. Вот и всё.
На них также будут вестись - никто не спорит. И с этим никак не поборишься, хоть H1 напиши на главной. Поэтому надо подходить с другой стороны, с которой я и пошёл.

А теперь спать :/

Старый 14.05.2011, 05:24   #30
DrumBass
Модератор раздела Perfect World
Благодарностей:
2,510 всего

не проще ли убрать систему мнений и всё?

Ответ

Опции темы