Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 13:35  
Vasilii
Гость
Аватар для Vasilii
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Восьмеркин Посмотреть сообщение
Василий ты мне всегда помогал, я решил помочь тебе, стукни вечерком (после 8 вечера) в асю, я тебе расскажу как искать мобов в памяти процесса и как их бить, скинь только в личку номер своей аси, чтобы я знал что общаюсь с тобой-не хочу чтобы эта инфа утекла в паблик
Да не, дело совсем не в этом. Я могу реализовать это через процесс. Тут фишка в другом. Сам принцип в анализе экрана и работе бота не вмешиваясь в процесс и не получая с него данные. Просто на данный момент я развиваю Кибор в этом направление и ограничиваюсь только этими рамками. Еще в планах добавить функции распознавания текста на экране.
Работу с процессами я буду добавлять в Кибор позже. В принципе добавить нужные функции можно за день и написать скрипт бота, который будет работать с памятью, но смысла пока нет, так как надо дать людям удобный инструмент для сканирования памяти и получения необходимых данных, которые потом будут использоваться в скрипте, без тех заморочек какими обычно сопровождаются поиски с CE и т.д.
Твой опыт может мне помочь когда я буду реализовывать работу с памятью через Кибор. Пока работа идет в другом направление. Спасибо.

Добавлено через 4 часа 37 минут
Немного изменил скрипт. Протестировал на Оф. сервере 4 game com
Добавил паузу, которая не позволяет кликать мышкой в скрипте чаще чем через 2.5 секунды. Кроме этого клика по мобу накаких противоправных действий Кибор не производит. Тест длился пол часа. Фрост не отреагировал. В виде приспособлений был применен мобильный телефон, которым зажат был пробел)
Видео на офе: http://youtu.be/M9Me9-yZIkY
Если кому надо, выложу этот скрипт. Но длительный тест мной не производился

Последний раз редактировалось Vasilii; 06.04.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием