Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 12:33  
dark
Читодел
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
36,575 всего
Мнения: + 37707
Репутация: 116388
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение
Это не баг!

При быстрой обработке рр клиент не успевает отображать всё сразу. Но после релога он отображает как и должно быть. То есть сколько должно было появиться камней при обработке, столько после релога и появится.

Старо как мир.
у тебя просто не получалось :) в данном случае клиент руководствуется получаемыми пакетами. Если ему пришло 10 пакетов на то, что ты получил 10 кристаллов, у тебя не будет ни 11, ни 9. Будет ровно столько, сколько пакетов ты получил. А пакетов ты получишь ровно столько, сколько пошлёт сервер, то есть столько, сколько сервер думает, что у тебя кристаллов.
Я помню, что тестил это ещё во времена бага на деньги с рудой. Но забил, т.к. хватало денег с руды ) А потом перестало получаться..[/hide]

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.