Три часа ночи, бодрствую, а значит нужно что-то сказать.
Да и давно не видел обсуждений, так что давайте приступим

Речь пойдет о фильме, точнее о первой и второй части, которые я посмотрел сегодня разом - Нимфоманка.
И я не создаю темы о фильмах, но... этот фильм меня шокировал. Точнее меня шокировали и другие фильмы, например, "Наркоз", но тут все вовсе не о сексуальной Джессике Альбе и неожиданных поворотах.
Но не думайте, что включив 2х часовую первую и вторую части, вы увидите легкую эротику и порнушку, кто смотрел, тот понимает. Практически с самого начала я был уже в шоке, когда маленькие девочки играли в "лягушек". Маленькие девочки! Дальше хоть повзрослее была Джо (главная героиня), но этот отсос в вагоне... постоянный секс с перерывами на миссис H и кадры с больным отцом Джо... При том вполне так гениталии постоянно мелькали. Сколько раз видел в порно куни, но когда толстяк удовлетворял Джо, мои яички сжались.
Но это было только начало. Ведь впереди был второй фильм, который был еще круче и заканчивал картину. Вот тут у меня постоянно какой-то страх что ли был. 12 ударов... ну вы помните. Проблемы у Джо. А концовка вообще уничтожила меня!
Что в целом по фильму? Я считаю, что актеры отлично играли, сценарий тоже не про боевик, где в конце хорошие ребята взрывают плохих, но что же меня все таки шокировало?
А то, что этот фильм показывали в России. В кинотеатрах! Как артхаус, фильм бы еще прокатил, с закрытыми показами и не на больших экранах.
Но не смотря на то, что фильм хорош, готова ли Россия к такому и подобному? В СССР "не было секса", так и росло большинство. Родители детям ничего не объясняли. А сейчас если говорить о сексе, то как дурачки хихикает молодежь. Сидел я как-то на 3 курсе на психологии, училка заговорила про сексуальные отношения, и, казалось бы, взрослые студенты начали хихикать. Она так и сказала, что как дети, потому что эти темы не поднимаются в основном нигде.
В последнее время, конечно, молодежь более раскрепощенная, наверное, даже будущие поколения попадут в 70-е года в штаты, а не в СССР, и будут более вольными. Но сейчас такой фильм в кино меня удивляет.