Цитата:
Сообщение от Воздушный
Только форумные диетологи разбираются в этих аспектах уверенно, выбирают клубничный или шокладный вкуснее и на что за ламывают цены, а на что нет, при этом сравнивают изолят казеин и сыворотку по Чистоте и цене
Если он лучший и даже такие глушняки как ты это знают, то зачем производят остальные не думал? Значит есть спрос, а ты просто до этого не дошел и каждый прот хорош по своему.
|
Тупой олень. Как ты думаешь, если Буггати лучшее авто, почему выпускают другие, типо мерседес, ниссан,тойота?
Ты олень. Иди учи матчасть.
Советует протеины, когда без википедии не знает, для чего нужен казеин, бса, креатин.
А, еще "ВРОДЕ казеин на ночь" хахахах ХАхахахаха
Хахаха хаха ВРОДЕ ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ТАк сказал, как будто "у меня друзья казеин на ночь пьют. Вроде его так и нужно пить ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХаха


:06_6 4:
Добавлено через 54 секунды
Иди почитай десяток форумов и разных мнений касаемо употребления и эффектов различных спортпитов, сделай вывод. Потом советы давать будешь.
ВРОДЕ ХАХАХАХАХ сука
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Воздушный
а ты просто до этого не дошел и каждый прот хорош по своему.
|
ХАХАХАХА
Да неужели? хахахахахахахаха Ты это серьезно? хахаха