Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 10:46  
dark
Читодел
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
36,577 всего
Мнения: + 37713
Репутация: 116394
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Ну пока что все же жиденько обкакались вы со своим том ямом)Хотя о чем это я?ведь у кого то денег даже на 3 карандаша не ту для работяг))))о каких тут грибах можно говорить.
Пупара, ну не включай дурачка ) Люди, которые не учились на поваров, не работали поварами и даже не называют себя поварами по определению не могут обкакаться в поварском деле. Тем более, когда речь идёт НЕ о праздничном столе.
А когда повар по образованию, повар по профессии накрывает такой праздничный стол.. возникает у всех совершенно закономерный вопрос:
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
А я тебе объясню. У меня, как и у многих остальных, сложилось мнение что ты пиздишь, называя себя поваром. Ну, а если не пиздишь, значит повар ты никчемный.
Ну а какие варианты то ещё есть? Ну серьёзно


Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
но так тчо бы душевно лучше уж чешское ту же ПРАГУ,БАД. Я так вообще последний год только Klaster беру в основном либо светлый либо темный по настроению.
Какой чешский БАД, олень? Эти ссаки на Клинском пивокомбинате льют вместе с клинарём.
А в целом согласен, чешские пива одни из лучших, если не самые.

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Я не с проста тебя в свое время в питух лист кидал ,ибо тебе там самое место
ты продолжаешь кукарекать пытаясь найти что то на чем можешь меня подловить но на деле ты кусок дурака с которым как с любым дураком бесполезно спорить.Кстати ты не хохол случаем?Обычно хохлы такие на голову припизднутые по жизни.
ты в будущем пиши просто
ООО
Кто-нибудь помнит после Австралии такой масштабный пожар?

Последний раз редактировалось dark; 23.01.2020 в 10:55.

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Paladin (23.01.2020)