Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 10:11  
dark
Читодел
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 984
Благодарностей:
36,602 всего
Мнения: + 37881
Репутация: 116469
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Cheat has been totally updated. Fixed some bugs (in some cases player becomes visible for a moment - now this problem solved and player is 100% invisible), added "no fall damage" again.

Цитата:
Сообщение от Слоник Посмотреть сообщение
По состоянию на 16 марта. Последнее обновление работает на инвиз на мой взгляд отлично.
Потестировал с внимательным просмотром со стороны, с другого аккаунта. Перс не виден ни при каких действиях, ни стоя ни бегом, ни верхом, ни в прыжках, ни при использовании умений. Простые мобы не агрятся, если их не атаковать. Мобы со скриптом на приближение, понятно, отрабатывают скрипт, но дальше не агрятся если их не бить.
При достаточно близком расстоянии проходят рэнджовые умения и бафы, в обе стороны, как от инвизера так и на него. Лут из инвиза, понятно, не поднимается, но выйти из инвиза и зайти снова - быстро и без проблем. Очевидно, для того чтобы видимость сменилась, помимо нажатия кнопки инвиза, надо сделать хоть какое то перемещение персом в игре.
Чит обновил. Ссылку на обнову в личку скинул.

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
 
Ответить с цитированием