Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 00:05   #1
dark
Читодел
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
36,577 всего
Мнения: + 37715
Репутация: 116394
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

[Exploit] Читаем хайды на ВСЕХ vbulletin форумах


vBulletin - самый популярный форумный движок в мире, на котором в частности стоят основные читерские порталы в виде рфчитз, олчитз, жука и так далее. В данной статье я опишу как можно простому смертному читать сообщения под любыми хайдами всех форумов на движке vbulletin (разумеется, на рфчитз уже фикс :)). А также под более меньшим хайдом опишу пару способ читать первые ~50 символов любого сообщения.

Хайд поставил в расчёте на будущее, что когда-нибудь какие-то из участников форума его достигнут. Под следующим хайдом описаны сразу два способа, которые я узнал от одного из посетителей форума, просматривающего все наши хайды ЦЕЛИКОМ Говорит, что обходы обнаружил сам.. Я же обнаружил всё это по логам, поэтому копирайты за мной ;P Итак, поехали:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.


И пару способ видеть первые Н букв любого сообщения в обход хайда (также фиксануты на рфчитз):

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 12.09.2015 в 17:09.

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
-maximum- (28.03.2015), Mikirad (07.11.2011), vovan56 (07.07.2010), Недоступно (14.01.2010), Wise (14.01.2010), котопес (14.01.2010)