Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 13:07   #1
dark
Читодел
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
36,577 всего
Мнения: + 37727
Репутация: 116394
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

RamMSt1NE - разоблачение.


В общем, наконец я смог расставить всё на свои места.

Мошенничество: случай №1

В виде предисловия расскажу про себя.. сегодня мне пишет RamMSt1NE с просьбой достать его из игнор листа в асе. Зная, что ко мне в игнор-лист попадают только кидалы и всякая школота, я решил первым делом слазить в логи нашей с ним переписки. Выкладываю:
[IMG]http://img411.**************/img411/5242/60263876.png[/IMG]
[IMG]http://img805.**************/img805/5427/20626826.png[/IMG]
[IMG]http://img338.**************/img338/5024/55525430.png[/IMG]
[IMG]http://img693.**************/img693/4264/99886389.png[/IMG]
Кому лень читать суть вот в чём:
02.07.09 аккаунт с логином KIRILL17 был взломан.
06.07.09 этот же аккаунт СРОЧНО ПО ДЕШЁВКЕ (!!!) через меня захотел продать RamMSt1NE aka [MaxPain].
Ремарка по поводу дешивизны: Кто помнит и кто занимался акками, в то время (а это больше года назад) за 5к рублей можно было 51 мяву продать. А он за 55 лвл столько просил. Даже по нынешним ценам это смешно.
Тут всё совершенно понятно. Так или иначе Рамштайн пытался загнать краденный акк.



Мошенничество: случай №2-3

Теперь по этому "громкому" делу: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=64304
В той теме 1nviz передал на прокачку Рамштайну своего персонажа. После чего на его персе были сменены пароли, персонажи удалены (!) и он забанен за неверный ввод FG. Это важный момент. Это суть обвинения.
Далее в этой теме GoToTheHell начинает яростно отстаивать Рамштайна. В то время как, по его словам, Рамштайн лежит в больнице с сердцем (что в итоге сам Рамштайн и опроверг, но почему в теме не отписывал не сказал :)).
Цитаты:
Цитата:
Сообщение от GoToTheHell Посмотреть сообщение
Я знаю только то что из за 1nviz'a белку забанили мою знакомую.

А так чо, если кинули пиши в сапп они всё востановят...ибо пароли были сменены как он и просил в логах + не забуть написать что были вирусы
Цитата:
Сообщение от GoToTheHell Посмотреть сообщение
Дело было когда ты покупал какие то плюхи, потом написал в саппорт, мол угнали яд и у чела изъяли бабло...смутно помню историю, но было месяца 2 назад!!!
Цитата:
Сообщение от GoToTheHell Посмотреть сообщение
Вообще раммштайн правильно всё написал, если пароли менялись, то саппорт легко возвращает вещи, не вижу смысла в этом всём о_О
+ они даже скажут кому они передавались.
Далее идут очень интересные вещи:
Цитата:
Сообщение от TatoweK Посмотреть сообщение
да мне уже всё равно, обидно за чела, что тут гонят на него а он прав)))и GoToTheHell за одно с раммштайном или вообще один и тот же человек))
Цитата:
Сообщение от GoToTheHell Посмотреть сообщение
Теперь и я кидала...
Цитата:
Сообщение от TatoweK Посмотреть сообщение
объясни тогда как у тебя оказались краденые вещи персонажа котрого качал рамштайн?)
Цитата:
Сообщение от GoToTheHell Посмотреть сообщение
Качал он его или нет я хз, но то что мои модики азаматикс спизданул это я знаю.
Цитата:
Сообщение от TatoweK Посмотреть сообщение
да что ты?)он никогда ничего не точил, всё куплено,и у него есть люди которые это докажут если надо))а ты щас пиздишь тут в наглую,ты даже не знаком с ним,и ты так и не ответил на вопрос?? как у тебя оказались вещи азаматикса которого качал рамштайн????
Суть как понимаете в том, что TatoweK рассказывает про другой случай кидалова, когда вещи с перса (которого качал Рамштайн) попали к GoToTheHell.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...t=64304&page=8 - на этой странице этот диалог целиком.
Запомним этот момент!
Идём дальше.


Далее мне был передан скриншот из ЦУПа, где выложены все IP-адреса, с которых заходили на аккаунт, внимание, после того как он был передан Рамштайну! Мои комментарии по этому скриншоту:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...985#post570985 - ссылка
Цитата:
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Посмотрев скрин с заходами на акк автора я оказался в некотором недоумении.
Наш RamMSt1NE этот тот, о котором идёт речь? Если да, то ты имел дело явно не с ним, т.к. наш из Москвы, а к тебе на аккаунт заходили из Краснодара.
И судя опять же IP адресу, к тебе заходил либо GoToTheHell, либо человек с того же самого провайдера.

Ну ждём тогда ответа саппорта, что тут сказать.

Добавлено через 7 минут
ну да, точно
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=61349 - вот одна из тем нашего RamMSt1NE. У него в этой теме та же ася, которую ты дал в первом сообщении темы. Но этот человек живёт в Москве, все его IP за пару месяцев регистрации на форуме Московские и разных Московских провайдеров. К тебе же на аккаунт заходили только из Краснодара и причём разных Краснодарских провайдеров.
Может ты просто не с тем связывался?

Добавлено через 4 часа 5 минут
чудеса
Я отписал в лс RamMSt1NE, оказывается с ним всё ок, про эту тему вообще не знает. Автор, может ты всё-таки с GoToTheHell дело имел?))
Суть сообщения в том, что на переданный Рамштайну аккаунт, сам Рамштайн не заходил А заходил как раз GoToTheHell, (подтверждено по IP) который всю тему отстаивал интересы Рамштайна и которого ещё до моего поста выше обвинили в кидалове. В воровстве вещей с аккаунта, который был передан Рамштайну. Как видите, на выходе мы получили совершенно идентичные ситуации.
Далее имеем такой скрин из саппорта:



Соответственно, саппорт подтвердил, что вещи были переданы персонажу Рамштайна. Это однозначно его перс, т.к. он же мне в 2009 году менял перса с ником [MaxPain]Sidon на бота.
На выходе имеем: судя по IP Рамштайн не заходил на акк 1nviz'а. Логично, ведь на акк заходил GoToTheHell, который и передал персонажу [MaxPain] вещи. Вот такая нехитрая вещь.
Выше, в описанном случае TatoweK, та же история. Поэтому верим ему на слово.



Теперь о том, почему персы были удалены, акк забанен и так далее. В разгар истории мне GoToTheHell пишет в лс сообщение следующего содержания:
Цитата:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=64674 - я в этой теме продаю дюп. Ты не мог бы подтвердить, что он рабочий в этой же теме, а то народ пишет, что я кидала?
Вот описание дюпа:
..................................тут типа он описывает этот дюп.....................
Сообщение не сохранилось, поэтому восстановил его по памяти. Если кто-то мне не верит, что такой ЛС был, посмотрите тему с его продажей дюпа - там он писал, что Дарк скоро подтвердит работоспособность его дюпа.
А суть описанного и продаваемого им дюпа заключается вот в чём:
Вы берёте акк, скидываете с него вещи на другого перса, им отмываете (как описывать не буду, чтобы народ не пользовался), а раздетого перса удаляете, баните акк, меняете пароли, короче имитируете взлом. ГМы же должны восстановить перса в первоначальном виде, т.е. со всеми шмотками. Вот вам и дюп.
А теперь, смотрим выше и сразу понимаем, что пытались сделать Рамштайн с ГоуТуЗеХелл. Друг Рамштайна видимо совсем олигофрен, чтобы в момент всех разборок мне фактически их план выложить.

Кстати, ГоуТуЗеХелл уже за продажу такого баяна можно забанить. Работоспособность этого дюпа прямо-пропорциональна лени саппорта. Если саппорт не станет сильно глубоко копать (что врядли), то дюп прокатит. И шанс этого на столько мал, что продавать это - смешно.
А реально мыть вещи ГоуТуЗеХелл не имеет. В ЛСе всякую фигню типа аука мне описывал.



Итог

За Рамштайна заступилось несколько адекватных человек, которые пользовались его услугами. Плюс он известен, как любитель собираться в реале с согильдцами и другими геймерами. Поэтому он и не был до сих пор забанен, т.к. я думал и надеялся, что это всё ошибки и человек не на столько глуп, чтобы ради такой мелочи испортить себе репутацию. На лицо три факта мошенничества, за которые Рамштайн ака [MaxPain] со своим Краснодарским приятелем попадает в бан и все следующие данные на всегда будут увековечены в блэклисте на www.kinu.li:
388616695 (388-616-695)
608178851 (608-178-851)

Триан акреты:
MaxPain (ланч 50+ лвл)
DjSlySpb (танк 55 лвл)

igor.grinik@mail.ru
duhvolka.06@mail.ru
kolombo.06@mail.ru

Просьба отписать серверы, расы и ники их игровых персонажей.

Последний раз редактировалось dark; 14.09.2010 в 14:02.

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Екатерина (26.04.2011), Радость (13.04.2011), qwerty2 (03.11.2010), ТоварищБелк (20.09.2010), NewWarrior (19.09.2010), УбейсоАпКлаву (19.09.2010), RCE (14.09.2010), motivi (14.09.2010), DaNeK93 (14.09.2010), Emka (14.09.2010), Недоступно (14.09.2010), Никочка (14.09.2010), user999 (14.09.2010), DrumBass (14.09.2010), факмоймозг (14.09.2010), Недоступно (14.09.2010), firsal (14.09.2010)