Мне нравится этот сервер, сижу там с самого Е-геймса, покрайней мере там есть то чего нету на др серверах-живой и отзывчивой администрации, готовой помочь по любому вопросу, на некоторых ещё и нах пошлют.
Так, что играйте на Гая и всё будет норм =)
Регистрация: 15.08.2012
Сам себя не похвалиш, никто не похвалит ?
Сервер гуд, одна из лучших сборок среди всех фрих. А всяким долболобам типа Внук'а: не нравится - не играйте, а ваше бескультурье говорит только об одном, что вы малолетние мудаки или просто быдло)
Почитав про этот сервер описание, первое, что бросается в глаза - сайт на .ру, а это уже чего-то стоит, и чувствуется более серьёзное отношение. Плюс положительные отзывы о предыдущих проектах.
Решать играть или нет каждый будет сам. Самая основная проблема, это много плохих сервов, по которым разбросаны игроки. Соберитесь уже на нескольких хороших сервах и играйте! А то большинство прыгает по гфш в надежде дюпать и рулить, как новый серв появляется, пишут, что говно, но всё равно заходят.