Ну в общем. Была тема buraymk2-а с просьбой прокачать ему ОС на "Cold-Wars"(то есть,грубо говоря-пройти все кв).Ну я начал их выполнять,даже ошибся и пришлось создавать нового персонажа ему и делать ОС заного,хотя не было времени уже.Ну я думаю нормальный человек,прокачал всё заного потратив своё драгоценное время.Позже он мне не отвечал, совершенно.Потом удалил с ICQ. Ну я стал делать обходной путь.Стал в тему про него писать ,что он меня кинул.Он сражу же в ЛС начал писать типо акк ломанули и т.д т.п. Добавил снова в ICQ (только я не врубился сломали аську и акк одновременно?либо он просто сочинил рассказ на лоха).Сказал он мне ,что отдаст 500р к концу месяца - 0 ответа, 0 привета.
Ну и моё терпение лопнуло.Пускай засунет свои "якобы" 500р в а*н*у*с.
Вот скрины самые основные(скрины в разноброс): Оффтоп
Если нужна полная переписка со всем бредом(дабы убедиться ,что я ничего не фотошопил и т.д могу скинуть и показать через тв/скайп)
И ,что рассмешило.Когда я ему качал и т.д он был в аське 24/7 ,а как надо выплату производить ,так он сразу начал писать ,что в аське типо мало сижу.
Последний раз редактировалось maxim_1993; 21.09.2012 в 19:07.