а общественные места - это что?
улица - обществеенное место?
или там остановка
Добавлено через 14 минут
оО
"курение запрещено на работе, в лифтах, подъездах многоквартирных домов"
теперь даже в падик нельзя выйти покурить пиздец
что за страна
Боже, блять, кто за тобой в подъезде будет следить? Куришь ты или нет - всем похуй, разве что могут поступать жалобы от тех, кого это так же бесит, ну или же у вас подъезд напичкан камерами?
Курить запрещают, а помогать бросить курить не хотят)
То есть как всегда...ради бабла сделали. Интересно сколько штраф-то будет?
я тут иридумал тему чтоб курильшиков на год запирали в психиатрическую клинику для того чтоб их излечить. Надо путину отправить пусть добавит в законопроект. и еще хачей пусть отправит на родину
Боже, блять, кто за тобой в подъезде будет следить? Куришь ты или нет - всем похуй, разве что могут поступать жалобы от тех, кого это так же бесит, ну или же у вас подъезд напичкан камерами?
Весь дым,после того как в падике покурят идет ко мне домой,теперь буду сидеть ждать,вышел покурить-позвал ментов(им до дома идти 20 метров).
я тут иридумал тему чтоб курильшиков на год запирали в психиатрическую клинику для того чтоб их излечить. Надо путину отправить пусть добавит в законопроект. и еще хачей пусть отправит на родину
Не знаю кто и как, но мне как то пофиг на этот закон. Я не курю
Тебе пофиг что ты будешь дышать чистым воздухом? Из та таких людей которым пофиг и которые проходят мимо и гниет Россия. Убивать будут кого то тебе думаю тоже будет пофиг и ты пойдешь дальше.
Тебе пофиг что ты будешь дышать чистым воздухом? Из та таких людей которым пофиг и которые проходят мимо и гниет Россия.
Ты думаеш что то изменится с этим законом? Не мечтай, заядлые курильщики как курили так и будут курить. Хочеш чистый воздух? Иди покупай тогда для начала себе машину Tesla Model S.
Цитата:
Убивать будут кого то тебе думаю тоже будет пофиг и ты пойдешь дальше.
Закон вступил в силу, но палицаи не могут не чего сделать - поправок еще нету.
Максимум что они могут - это рассказать про закон, сказать что вы не правы и отпустить.
Ни задерживать, ни штрафовать они не могут...
Да и самый главный палицай говорил о том, что он понимает курильщиков, по этому штрафов пока не будет.
Да и закон про права на скутера/мопеды нужны будут скоро - уже начинают рейды на скутеристов
У нас на законы плевать всем и каждому, в те времена когда я еще бухал, пили мы пиво в общественном месте где это запрещено, подошли мусора, спросили у нас документы, начали оформлять. Он по рации сообщает данные первого человека, мы стоим ждем минут 15 пока ему ответ дадут. Ну я уже устал ждать и беру в наглую и пью дальше пиво, ну я думал щас будут гнать, так а они ни слова ни сказали. Меня чуть на ржачь не пробило, пока они ждали подтверждения данных остальных, мы уже по 2 бутылки пива допили, поставили подписи в протоколе и пошли домой. Пока будет такое похуистическое отношение и со стороны органов никакие законы не помогут.