Слушай, а ты не хочешь сказать какой ты акк мне подогнал.
Вот все скрины были выложены со скайпа, там время стоит, щас выложу скрины из саппорта, внимательно смотрите время.
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
Слушай, а ты не хочешь сказать какой ты акк мне подогнал.
Вот все скрины были выложены со скайпа, там время стоит, щас выложу скрины из саппорта, внимательно смотрите время.
ну время 21 час. а у того парня время в переписке с админом 00 часов. Тобишь ты откатил а он потом разбирался.