Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2018, 11:54   #41
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,224 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ответ по-моему очевиден ) меня никоим образом не коснулись эти ваши 4-ре нарушения конституции, я про них и знать бы не знал, если б не прочитал твой пост. Поэтому я не терплю - мне терпеть нечего, лично мои права никто не нарушает.
У тебя и нет никаких прав, твои права это наебениться и глину помесить, поблевать обоссаться и чтобы лысый кореш намылил в душе)) нахуй тебе права вообще какие-то, тебе два ведра поставь: с одного бухать, в другое блевать и чтоб с телика пыня про ракеты пиздел

Меня так-то тоже никто не имел, но в отличии от тебя я думаю о потенциальной возможности быть виибаным и справедливо возмущаюсь, ну и потом я ебу все эти запреты и ношу всё что носил

Цитата:
Отпор в виде трёх прогулок по Тверской
это только на тверской три, ещё мероприятия протестной москвы, анс и других нетусовочных заявителей, ток не ваше это ватников собачье дело

Цитата:
0.01% населения Москвы власть не боится, чтобы вы там не выдумывали
Настолько не боится, что против "школьников" нагнали в 100 раз больше омона, да ещё кизяков ряженых наняли. И на пропаганду тратятся миллиарды, потому что "не боятся". Ты давай-ка не пизди кто кого не боится

Такие, как ты лично, коррупционеры и бездари (не нужные даже в Израиле, пустыне по сути), сидят там у себя в офисной пархатой норе и дрожат, как бы им "скачущие майданята" в бмв не насрали

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Вадим_ (13.06.2018)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 13.06.2018, 12:03   #42
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,097 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
У тебя и нет никаких прав, твои права это наебениться и глину помесить, поблевать обоссаться и чтобы лысый кореш намылил в душе)) нахуй тебе права вообще какие-то, тебе два ведра поставь: с одного бухать, в другое блевать и чтоб с телика пыня про ракеты пиздел

Меня так-то тоже никто не имел, но в отличии от тебя я думаю о потенциальной возможности быть виибаным и справедливо возмущаюсь, ну и потом я ебу все эти запреты и ношу всё что носил
Так это у тебя нет прав, если тебя только за выходные отхуесосили 4 раза ) ты сам жалуешься как тебя власти законами сажают на бутылку, а у меня вдруг нет прав про облевать обоссать намылить - вообще по этой вот анальной ненависти очень заметно как тебя никто не имел. Ну это дело твоё, не лезу )

Цитата:
это только на тверской три, ещё мероприятия протестной москвы, анс и других нетусовочных заявителей, ток не ваше это ватников собачье дело
ну и? ты эти прогулки отпором называешь? встретились, попиздили, да разошлись?

Цитата:
Настолько не боится, что против "школьников" нагнали в 100 раз больше омона, да ещё кизяков ряженых наняли. И на пропаганду тратятся миллиарды, потому что "не боятся". Ты давай-ка не пизди кто кого не боится

Такие, как ты лично, коррупционеры и бездари (не нужные даже в Израиле, пустыне по сути), сидят там у себя в офисной пархатой норе и дрожат, как бы им "скачущие майданята" в бмв не насрали
опять ненависть ) я вот ваши с Пупарой АТЫканья не понимаю. Если я в Израиле не нужен, вы от этого тепилами быть перестанете? Или ЧСВ у вас выше станет? Какая разница где я нужен, а где нет?)

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 13.06.2018, 12:11   #43
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
мой отпор
Боже, это такой жир что можно открывать фабрику по производству мылка.

Короче Паладин - тролль, а вы ведаетесь на это.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 13.06.2018, 12:11   #44
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,224 всего

Цитата:
Так это у тебя нет прав, если тебя только за выходные отхуесосили 4 раза ) ты сам жалуешься как тебя власти законами сажают на бутылку, а у меня вдруг нет прав про облевать обоссать намылить - вообще по этой вот анальной ненависти очень заметно как тебя никто не имел. Ну это дело твоё, не лезу )
Да какая ненависть, ты сам с ходу перешел на личности, ну и я решил что нет смысла в серьёзном разговоре

Цитата:
ну и? ты эти прогулки отпором называешь? встретились, попиздили, да разошлись?
От этих встреч вони потом на полгода минимум

Цитата:
опять ненависть ) я вот ваши с Пупарой АТЫканья не понимаю. Если я в Израиле не нужен, вы от этого тепилами быть перестанете? Или ЧСВ у вас выше станет? Какая разница где я нужен, а где нет?)
так ты сам до меня доебался с утра пораньше, я уже думал от одного пиздабола отдохну, тут второй пожаловал, щас проснется вот с ним и пиздите)) за петухов, овальных или ещё кого

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 13.06.2018, 12:13   #45
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,097 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение

да ну
школьный троллинг, к бухлу поблевать и намыливанию осталось добавить НИ СТАИТ ЗАЗАЗАЗ

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 13.06.2018, 12:13   #46
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,224 всего

Цитата:

Кто сражается с пиздаболами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать пиздаболом. И если ты долго смотришь на пиздабола, то пиздабол тоже смотрит на тебя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
да ну
школьный троллинг, к бухлу поблевать и намыливанию осталось добавить НИ СТАИТ ЗАЗАЗАЗ
стоит-то может и стоит но это ещё неизвестно на кого))))

Последний раз редактировалось Paladin; 13.06.2018 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Вадим_ (13.06.2018), dark (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 12:19   #47
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Кто сражается с пиздаболами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать пиздаболом. И если ты долго смотришь на пиздабола, то пиздабол тоже смотрит на тебя
Проще, по Станиславскому "Не верю".

Переигрываешь, чтобы не вызывало подвоха надо уходить от крайностей, а так у тебя уже чисто карикатурный оппозиционер получается, как супер герой из комиссовав. Хотя по началу вполне было. Можно было даже и в за правду решить что ты сектант Навального.

Старый 13.06.2018, 12:26   #48
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,224 всего

Цитата:
Проще, по Станиславскому "Не верю".

Переигрываешь, чтобы не вызывало подвоха надо уходить от крайностей, а так у тебя уже чисто карикатурный оппозиционер получается, как супер герой из комиссовав. Хотя по началу вполне было. Можно было даже и в за правду решить что ты сектант Навального.
Эм, погодь. Шутки-прибаутки и подъебки с петухами, евреями по блату и лысыми в душе - это одно, не я завёл эту славную традицию. Но камин-аута с признанием себя ватным долбаебом я не совершал, ты не путай

Цитата:
Цитата:

Старый 13.06.2018, 13:53   #49
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Эм, погодь. Шутки-прибаутки и подъебки с петухами, евреями по блату и лысыми в душе - это одно, не я завёл эту славную традицию. Но камин-аута с признанием себя ватным долбаебом я не совершал, ты не путай
Главное чтобы не фанатом Пургеняна/Зергулио/Пучкога.

Старый 13.06.2018, 16:27   #50
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

2 дня праздников, а Палладин все буйствует ?)))
пс. пацаны скиньтесь ему на Чернигу)))

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Ответ

Метки
ватники, долой царя, паладин заебал, пупаро петух, рфчитс - либеральное сми, хохлы

Опции темы