Так и тут можно отлично наблюдать за теми же артистами где одни выбрали сосать деду и остались в шоколаде причем вылезли такие дерьмовые актеришки в топ что диву даешься.Но на безрыбье и рак рыба.
Зато те которые предали Россию и пошли выплескивать желчь на нас в попытках снискать благополучие и расположения запада по итогу оказались в той же самой машине ненависти и русофобии запада .
С Дуровым такая же фигня ,был бы умным сидел бы в России ,договорился бы с фсб и жил бы припеваючи.Ну или продал бы свой бизнес и тоже жил бы не тужил.А так его будут лохматить все кому не лень ибо защиты нету ,а кусок у него жирнющий.
Ну либо самому идти в политику, как тот же Илон Маск и сделал. Ну а предатели они как использованный презерватив, никому не нужны. Использовали и выбросили.