Мне знакомые как-то на мероприятии рассказывали, с первого курса инста в групповом чате в телеге был одногруппник. Специфический, как Пупара. Любил и похуесосить всех, и поворчать, и прибухнуть. После выпуска через пару лет он с кем-то в чате посрался и удалился.
И вот один из корефанов, скормил нейронке архив всех его сообщений за всё время, которое смог сдампить. Плюс из соц сетей его публичные страницы с его там постами/комментами. Ну и команду дал бота сделать и имитировать этого чувака.
Говорит, получилась просто фантастика. Не отличишь, если ты не в курсе, что это не он.
слушай ну я давно предлагал пупару оцифровать еще до бума нейронок. а сейчас по моему самое время, тем более пупара куда то пропал.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rule-z
А мы тогда тут зачем?) Мы и сами можем срачить и общаться без всяких ваших агентов
а мы отдыхать будем?
Последний раз редактировалось Тигрь; 08.10.2026 в 16:02.
Причина: Добавлено сообщение
Идея прикольная, только окончательное ИИ шурование людЯми нужно оставить на живого человека, а то знаю я эти нейронки, особенно Q3-Q4 .
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тигрь
слушай ну я давно предлагал пупару оцифровать еще до бума нейронок. а сейчас по моему самое время, тем более пупара куда то пропал.
И ещё Педро, он не пропал, но мало ли чего. Можно будет его потом ещё потюненговать Лорами от ВОТ, Ладвы, Альбионов Онлайн всяких и он будет на тему всех игр темы по правильности разгонять.
Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 08.10.2026 в 18:53.
Причина: Добавлено сообщение
lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat