Сразу говорю, баг действует на новых фришках.
Допустим, сервер открывается в понедельник. Мы качаемся, фармим и т.д.
В понедельник зарегаться нельзя, по-этому в 23:58 (примерно) идем к командующему и ждем обнуления (т.е. вторник). Как только киллы/ос/пвп обнулилось начинаем задротно тыркать командующий-рега на патра, командующий-рега на патра (и так пока не откроется окошечко регистрации после обнуления сервера). Как только окошечко открылось - регаемся. Если вы успели сделать это самым первым, то сервер засчитывает вас за патриарха прошлой недели и обеспечивает 100% проход в голосовалку.
Если сервер открыт не в понедельник (к примеру вторник-пятница), то мы стараемся быстрее всех апнуть 40 и нафармить 10кк и бегом летим к реге.
Проход в голосовалку без наличия ОС обеспечен (проверено на серверах dreampvp.ru (cora), rf-interspell.ru (accretia) и многие др.).
До сих пор этот баг знают крайне не многие люди, а точнее сказать очень мало людей. Т.к. сколько не регаюсь на разных новых серверах, то максимум 2-3 человека пытаются сделать то же самое. Из-за этого хайд делаю высоким, да и чтобы теперь на новых серверах у реги патьками не толпились :)[/HIDE]
Последний раз редактировалось dark; 27.09.2011 в 16:03.